г. Санкт-Петербург

Киноцентр Пик

Киноцентр Пик
Часы работы
Mo 10:00-16:00;Tu 10:00-16:00;We 10:00-16:00;Th 10:00-16:00;Fr 10:00-16:00;Sa 10:00-06:00;Su 10:00-06:00
  • ул Ефимова, д 2 стр а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Киноцентр Пик"

  • Дашутка Савчук
    Июль 5, 2015

    Сегодня 05,07,2015 Побывала в ПИК ездила с годовалым масиком за едой и подгузниками.Ребенок навалил какашек,и требоваласьсмена подгузника.Я пошла в туалет на 3м этаже.Так как там есть для инвалидов ,как мне сказали, и там я думала что смогу помыть попу.Прихожу-закрыто,рядом ПЛАТНЫЙ!!!!.Спрашиваю как мне помыть попу ребенку , прошу открыть мне для инвалидов,На что мне отекрыли закуток…

    Читать весь отзыв
  • region1992
    Июнь 29, 2015

    Долгое время ходили в данный кинотеатр, и всё было неплохо, пока в один прекрасный день персонал кинотеатра не показал своего отношения к посетителям. При бронировании на сайте высветилась одна цена за билет, а при выкупе билетов в кассе цена была абсолютно другой. Персонал объяснить этого не мог и только хамил в ответ. Такое ощущение что…

    Читать весь отзыв
  • Марина Кузнецова
    Май 28, 2015

    Удобное месторасположение, скидки и акции, конкурсы, проводимые кинотеатром. По средам для студентов скидки, 2 билета по цене одного, или все билеты по 100 рублей. Но распространяется данная акция не на все фильмы. Есть гардероб, ну как и везде. Из плюсов — скидки посреди недели. В остальном все как и везде. Рядом есть бар. В залах…

    Читать весь отзыв
  • id24060008
    Май 17, 2015

    Отвратительный 3D, картинка двоится, ходили с друзьями у всех было так. 2D обычный, смотреть можно.

    Читать весь отзыв
  • Paulina K.
    Март 21, 2015

    Обычный кинотеатр, удобно расположен в центральной части города. Не менее залов, но мне показалось, что сеансов не так много. Видимо, сравниваю с местами с большим количеством залов.Стоимость билетов средняя, есть, конечно, места и подешевле. Сегодня сходили на Золушку за 200 руб. Для вечернего сеанса в субботний день в центре города- это прекрасная цена.

    Читать весь отзыв
  • anton
    Январь 29, 2015

    Расположен удобно. Бывает много народа. Нормальное место, ничего особенного. Есть места однозначно лучше, поэтому бываю там редко

    Читать весь отзыв
  • Илья Торонин
    Январь 4, 2015

    Большой торговый центр с кинотеатром на верхнем этаже. Удобно, что находится в центре, но и минусы тут же — несколько завышенные цены, по выходным много посетителей.

    Читать весь отзыв
  • Ютта Вильнец
    Декабрь 30, 2014

    Удобное месторасположение кинотеатра на Сенной площади. Много залов и есть что выбрать из фильмов. Что неудобно, так это большое количество людей, очереди, вход в туалет по билетам. Цены зачастую завышены.

    Читать весь отзыв
  • Sergey Saratovsky
    Июль 7, 2014

    Не ходите в этот кинтеатр в 4-й зал, особенно на 3D. Это просто вредно для здоровья. Крайне низкая яркость изображения – с одной стороны, теряется смысл 3D – почти ничего не видно, с другой – вот уже весь день и вечер после утреннего сеанса у нас болят голова и глаза, т.к. они напрягались в попытках…

    Читать весь отзыв
  • Janna
    Март 17, 2014

    Большой развлекательный центр с огромным выбором развлечений. Много магазинов, брендов, так что шоппинг можно устраивать смело. В выходные, правда, бывает много народа. Но у центра города есть как плюсы, так и минусы

    Читать весь отзыв
  • Надежда Забабурина
    Ноябрь 4, 2013

    Приобрели сегодня 04.11.13 билеты он-лайн на сайте http://kinopik.info на ТОР-2 (Хотелось бы заметить, что при оплате билетов на сайте взимается комиссия, а информации об этом нигде нет!!!!) Когда зашли в зал, оказалось, что на наши места тоже проданы билеты другим людям.Обратились к девушке, которая проверяет билеты на входе в зал (Зал 2, сеанс 19:40). После…

    Читать весь отзыв
  • Мобильное приложение — Android
    Май 29, 2013

    Просто накипело, уже не первый раз такое!!!! Сегодня пошел в кинотеатр пик (зал номер 7) на так ожидаемом мною фильм стартрек, но мне просто не дали получить удовольствие от просмотра фильма, последние 30 минут были просто ужасны!!!! Динамики из которых издавались голоса персонажей видимо накрылся и голоса было совершенно не разобрать, хорошо было слышно только…

    Читать весь отзыв
  • Серафима Буланова
    Январь 21, 2013

    Добрый день! Вчера с группой друзей мы ходили на премьеру «Джанго освобожденный». Сеанс 19:05 7 зал. И всё бы хорошо, но неприятно удивил инцидент, который произошел в финальной части показа. Исчез звук. Совершенно неожиданно, на действительно сюжетно-важном моменте (Когда Джанго сдался в усадьбе Кендилэнд). Звука не было без малого 6 минут. 6 минут — это,…

    Читать весь отзыв
  • hahaeff2009
    Январь 7, 2013

    Ходили на ночной сеанс 07.01.13 в 01:05. Фильм задержали на 10 минут — это терпимо. Но прыгающий низкокачественный звук для столь эпического фильма оставляет ощущение колхозного кинозала. Деньги выкинуты, время не вернешь… Спасибо, деревенский кинозал в ПИКе!

    Читать весь отзыв
  • vzim
    Май 3, 2012

    Хочу сердечнейшим образом поблагодарить администрацию Киноцентра ПИК за прекрасный вечер 2 мая, проведенный на ОТМЕНЕННОМ ПОСЛЕ ВРЕМЕНИ НАЧАЛА сеансе (21.05, «Титаник 3d»)! Картина маслом: люди приехали в кинотеатр, получили очки, сели в зал… А затем показ по «техническим причинам» был отменен. Браво. Пришла девушка, которую начальство кинуло под танки, и конфузливо улыбаясь сказала, что кина…

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Апрель 19, 2011

    Кинотеатр очень удобно расположен: центр города, недалеко от метро. Много залов, во всех идут разные фильмы, поэтому можно выбрать и не ждать долго интересного сеанса. Цена средние, скидки только по будним дням, а это не подходит тем, кто работает. По комфортности залов и качеству показа тоже очень средненько. Туалет по билетам — это не удобно,…

    Читать весь отзыв
  • proxea
    Апрель 5, 2011

    Мне НЕ нравятся экраны и их натройки в киноПИКе: ходили смотреть «Океаны»- такой красочный и сочный фильм превратили в тусклое зрелище: выжженный цвет на полотне экрана — скорее всего экономят на лампах проекторов. Недавно смотрели «красную шапочку»- механик у них в окошке наверное слепой, не смог настроить нормально резкость, все было расплывчато. Такое ощущение, что…

    Читать весь отзыв
  • arlina-s
    Март 24, 2011

    Следует отметить отличное месторасположение кинотеатра — центр города . Комфортные залы и удобные сиденья . Пока ждешь фильм можно посидеть в кафешке либо походить по магазинам. Обслуживание и атмосфера удовлетворительные. Много залов и доступные цены за билеты. Так же стоит обратить внимание , что в кинотеатре часто демонстрируют фильмы, которые идут в ограниченном прокате.

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Январь 10, 2011

    в ПИКе были пару раз… пока сидели ждали начала сеанса в кино, думали задахнемся от табачного дыма! стоит огородить курящие места от не курящих… а так в целом неплохо…

    Читать весь отзыв
  • alexeibelov_2001
    Декабрь 25, 2010

    Главное преимущество, несмотря ни на какие недостатки, — месторасположение. Цены весьма доступные, к тому же, бывают всякие акции. О самих залах нечего сказать: залы как залы. А если остается долго ждать до сеанса, на этом же этаже неплохой и, опять же, достаточно доступный развлекательный комплекс с автоматами для людей всех возрастов.

    Читать весь отзыв
  • Kacktuz
    Декабрь 23, 2010

    Кинотеатр нормальный. Лично мне нравится китайский ресторанчик и столики у окон в нем. Цены в магазинах одежды оставляют желать лучшего. С парковкой беда, но если ехать на метро, то пожалуй однин из самых удобно расположенных комплексов в городе. Несколько раз видел как люди оказывались запертыми вращающейся дверью центрального входа — правда не на долго —…

    Читать весь отзыв
  • marinakast
    Декабрь 20, 2010

    Многозальный кинотеатр. К сожалению, не самые удобные кресла. Очевидный плюс — во время ожидания сеанса можно с толком пройтись по магазинам, а дети могут погулять по Детскому миру.

    Читать весь отзыв
  • worldfoxy
    Декабрь 18, 2010

    Помню когда он только открылся, было супер, все здоров, удобно, по ценам нормально, но сейчас как-то не то стало, даже толком не пойму почему, то ли цены в какой-то момент стали очень высокими, то ли интерьер наскучил. Теперь действительно кинотеатр стал похож на забегаловку.

    Читать весь отзыв
  • a.kyamil
    Декабрь 17, 2010

    немного завышенные цены для такого качества кинотеатра, сидения оставляют желать лучшего, за 1.5. часа сеанса успела заболеть спина, проходы так же неудобные, а в фойе немного грязновато, хотя там постоянно убираются. Хорошо, что у них есть рядом бильярд)

    Читать весь отзыв
  • rozana4
    Декабрь 17, 2010

    Обычный кинотеатр. Была в нем всего пару раз. Хорош тем, что в кино можно зайти просто так, заодно с покупками)) Не уверена, что специально когда-нибудь еще в него поеду. Все таки при таком разнообразии сейчас, хочется удобных кресел, просторных залов и хорошего звука!

    Читать весь отзыв
  • marta3103
    Декабрь 15, 2010

    в начале открытия Ходили в кино очень часто. Но потом,как мне показалось, они одни из первых, сильно повысили цены. Учитывая, что здесь днем бывает много студентов, думаю, неправильное решение. Кстати, в начале работы кинотеатра, действовала Дисконтная программа. Но теперь уже давно не хожу сюда… Единственный плюс — близость к метро и центр.

    Читать весь отзыв
  • olga.ok-of
    Декабрь 15, 2010

    Главный плюс — расположен в центре города, 2 станции метро рядом — здорово! На последнем этаже — много кафешек и ресторанов с прекрасным панорамным видом. Но шумно, народу много, в туалет вход по билету из кино-позор, при такой проходимости уж можно сделать туалет бесплатный для всех. Ольга Фёдорова

    Читать весь отзыв
  • vanyok88
    Декабрь 14, 2010

    Из плюсов кинотеатра: его располоежение — во первых в центре города, во-вторых в торговом центре с реторанами, кафешками и магазинами. Но самом кинотеатр довольно старый уже, сервис не лучший, билеты дорогие, давно туда не хожу уже. В туалет можно сходить только по билету в кино, либо заплатив) Вообщем не айс!

    Читать весь отзыв
  • aurum_4u
    Декабрь 7, 2010

    Удобной была разве что бронь, все остальное — какое-то неуютное: что залы, что кресла, что ужасная толпа гуляющих, играющих, стоящих в очереди за билетами… Цены сносные, качество аудио-видео тоже, ничего выдающегося. Кинотеатр как кинотеатр.

    Читать весь отзыв
  • Anton
    Ноябрь 29, 2010

    Довольно неплохой кинотеатр. Но хотя и оснощён 8 залами, билетов не всегда хватает. Так же большой минус этого кинотеатра заключается в том, что он находится в торговом центре, поэтому там всегда очень много народу! Ну и цены довольно завышеные. Так что из 5 балов я бы поставил только 2

    Читать весь отзыв
  • shira14
    Ноябрь 28, 2010

    мне этот кинотеатр не нравится и на это довольно много причин. зал маленький, кресла не удобные, репертуар очень скудный. рядом со входом находится казино и бар, всегда очень накурено. пока ждешь начала сеанса вся одежда успевает пропахнуть сигаретным дымом. после одного посещения этого места, больше туда ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • BigGuy
    Ноябрь 26, 2010

    Вообще ничем не может выделиться на фоне остальных кинотеатров. Возможно лишь расположением и только! В остальном только недостатки: дурацкая система распределения кресел на зоны- в центре дороже, по краям дешевле(такое видел только в Москве и совсем не понял зачем и для чего), нигде не написано, что при предъявлении билета туалет бесплатно(думаю, большинство по незнанию за…

    Читать весь отзыв
  • paduga-duga
    Ноябрь 11, 2010

    Нормальный кинотеатр, какой бывает в ТРК. Хорошая звукоизоляция, звуки из соседних залов не слышны. Демократичные цены, скидки. Там много молодежи. Несколько шагов от метро. Платные туалеты, действительно, убивают. Пришлось возвращаться за деньгами и опять стоять в очереди.

    Читать весь отзыв
  • rybakova_1989
    Ноябрь 11, 2010

    много залов. много фильмов. довольно дешевые билеты. интересные акции для студентов. натыкались пару раз на объявления типа «извините, но в таком то зале проблема со звуком, например». атмосферу уютной назвать сложно. Идти туда не ради похода в кино, а именно, чтобы посмотреть тот или иной фильм!

    Читать весь отзыв
  • leshman
    Ноябрь 10, 2010

    А я в восторге от акции день студента в среду — второй билет по студенческому бесплатно.И скидки пенсионерам и инвалидам ещё есть.И сам кинотеатр нравится.А вот с туалетами действительно беда, мало того что платные, так ещё и грязные и большие очереди в них.

    Читать весь отзыв
  • Ринат
    Ноябрь 10, 2010

    минус — туалеты.. они платные! ужас! это отталкивает, во вторых залы неудобные, а точнее — кресла, звук тоже далеко не на высоте. цены — кусаются. Помню 270 рублей за билет в 18-00 вроде.. думайте сами, конечно, но лучше дома посмотреть)

    Читать весь отзыв
  • vespassian
    Ноябрь 3, 2010

    Неудобные кресла, многолюдно, не комфортно. Можно зайти только в крайнем случае, например, если оказались в районе сенной и надо скоротать время.

    Читать весь отзыв
  • Antonio
    Октябрь 13, 2010

    Нормальный киноцентр на 8 залов. Вполне обычный. Звук и экран хорошие. Цены средние по городу. Ходили пару раз с женой т.к. в Мираже не было того, что хотели посмотреть. Но в Мираже однозначно лучше. А еще лучше в Имакс

    Читать весь отзыв
  • obarsomus
    Сентябрь 16, 2010

    В киноцентр приехала намеренно. Рано утром, на первый сеанс — экономика должна быть экономной. Кроме хорошего панорамного вида на площадь — НИЧЕГО. В кафе — грязный пол, видимо, ещё не успели убрать. Кинозал удивил каким-то неправильным расположением экрана, он был не напротив глаз, а как бы внизу, не встречала такого нигде. Удивило отсутствие роликов премьерных…

    Читать весь отзыв
  • Станислав
    Сентябрь 16, 2010

    Совершенно обычный кинотеатр в центре города, на верхнем этаже ТРК Пик. 8 залов, куча сеансов и фильмов. Кинотеатр создаёт впечатление проходного двора, поэтому туда идти — только если убить время нужно, ибо не создаёт ощущения похода в кино… если Вы понимаете, о чём я). Цены от 70 до 350 руб. Залы все одинаковые.

    Читать весь отзыв

Похожие компании