г Липецк

Остров капитана Флинта

Остров капитана Флинта
  • ул Студеновская, д 124А 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Остров капитана Флинта"

  • Юлия Дорохина KL
    Октябрь 14, 2016

    Отмечали 10 летие сына. Меню неплохое. Своего абсолютно ничего нельзя ни за какие уговоры. Охранник на входе попросил пакет с детскими пюре для годовасиков оставить в камере хранения. Ни печеньки ни яблоки. НИЧЕГО К НИМ НЕЛЬЗЯ! Несмотря на то что в меню еды для деток которые только только на прикорм перешли нету. Пиццы в ассортименте…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кононова
    Ноябрь 7, 2015

    Сегодня 07.1.2015 приблизительно в 14,10 в баре я расплачивалась банковской картой за сумму покупки 130 руб. Чек не получила, но и не потребовала. Получается, сделала большую глупость, т.к. дома выяснила,войдя в интернет-банк, что с карты прошёл платёж 1242 рубля. В баре работали темноволосый юноша и темноволосая девушка. По виду русские. По замашкам — воры. Спасибо…

    Читать весь отзыв
  • Жанна Зайцева
    Октябрь 26, 2015

    отстой я была там первый и последний раз за те же деньги можно съездить в Воронеж там лучше НАМНОГО

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Апрель 30, 2015

    Отмечали ДР ребенка. Кухня, конечно, так себе, но обслуживание персонала оставляет желать качества! Единственное, что порадовало — это детская развлекательная площадка для малышей — вот там нас окружили вниманием!

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Nikolaeva
    Декабрь 2, 2014

    Были у вас в кинотеатре,01.12.2014 купили билеты на сеанс в 21 45, начала сдавать верхнюю одежду в гардероб, как гардеробщица устроила допрос мне, а куда я и на сколько, видетели она не собирается сидеть до поздна!!! ( Все это было сказано не в очень приятном тоне!!!!) С моей стороны было сказано что до 23 00…

    Читать весь отзыв
  • grek177
    Февраль 2, 2014

    Решили сходить с семьей в кино на Вий.Ребенок шел с соком и потихоньку пил его.При входе на втором этаже его остановил охранник со словами А у нас с напитками нельзя на мой вопрос а что он теперь должен с ним сделать: быстро выпить,вылить,выкинуть,последовал ответ — а у меня тут написано на табличке-и я его не…

    Читать весь отзыв
  • Олеся
    Апрель 20, 2013

    Да…решили мы как-то развлечься с подругами.было это на 8 марта прошлого года.пошли во Флинт,заказали столик.Итог:пришли мы туда где-то в 10 часов,вокруг стола наварачивали круги дети,кричали(непонятно что они вообще там делали в такое время),рядом был танцпол с которого орала музыка ,какая-то дурацкая насколько помню,танцевали какие-то пьяные люди с сигаретами и алкоголем,так что на танцпол страшно зайти,а…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Апрель 12, 2013

    после посещения этого ТЦ, у меня сложилось впечатление, что он ориентирован на определенный круг лиц, т.е. условия сами говорят за себя, кухня оторви и выбрось, все не свежее, обычно когда смотришь на блюдо, оно должно вызывать чувство голода, а тут смотришь даже и есть не охото, я была здесь очень давно, было лучше, а когда…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Апрель 5, 2013

    Ходили несколько раз с ребенком в остров капитана Флинта, ему понравилось, нам нет. Для детей там конечно же рай, очень много разных развлечений, наш любит выбирать мороженое, которое там составят по вашему заказу))). Но самое ужасное, что ближе к вечеру стали подходить молодые люди выпивающие и кричащие нецензурные выражения, причем играли они на детских аппаратах…

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 5, 2013

    Про Флинт в целом ничего плохого сказать не могу. Но кафе Гриль Хауз, которое находится на территории Флинта меня очень удивило (и не в хорошем плане). Ну давайте по порядку, есть у них такое блюдо как «Баранина тандырная», мы с подругой решили попробовать. Заказала она себе 100 грамм, ну и я 150 себе. Принесли нам…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Григорьева
    Апрель 5, 2013

    место, собственно, и неплохое расположение, конечно, не очень удобное, далековато все-таки разместили вообще этот ТЦ кухня не понравилась совсем, все не вкусно и вяло к обслуживанию в принципе претензий никаких нет, цены тоже разумные для детей тут масса развлечений всяких, для взрослых ничего по сути и нет поэтому если у вас нет ребенка, то смысла…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Апрель 3, 2013

    «Остров Капитана Флинта» — хорошее место для проведения детских праздников ! Там есть очень много различных развлечений на которые дети обращают внимание ) Но вот отдых для взрослых там ужасный !!!!Персонал тусклый и не ответственный ( мне вазу для цветов несли минут 20 ) , Кухня ужасная , роллы не для ценителей!! Вообщем там вы…

    Читать весь отзыв
  • Nastya Inshakowa
    Апрель 2, 2013

    Кухня ужасная.Салаты-топором наверно рубят,а выносит их повариха в засаленой синей униформе,без головного убора.Обратите как -нибудь внимание.Гарниры все заветрены,съедобны только десерты.Куда смотрит администрация!!!И кто контролирует кухню?Ребёнку невозможно купить покушать!!!В прошлом году было как-то по приличнее, на просьбу нарезать фрукты нам через пять минут принесли отлично оформленное ассорти.Официанты ходят тучные.Поменяйте персонал!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании