Отзыв про "MultiworkOrg"

  • Nati
    Сентябрь 30, 2022

    Заказала работу в марте, были требования не менее 80-90% оригинальности. При выборе системы проверки были предложены: антиплагиат.ру, антиплагиат вуз и прочие. Зная, что вуз проверяет на антиплагиат.ру выбрала его. Считала антиплагиат вуз совсем другим сайтом https://antiplagiat-vuz.ru, а как выяснилось потом, это тот же антиплагиат.ру только платная версия. И еще стало откровением то, что работа прошедшая на бесплатной версии на 80%, может на платной показать лишь 30%.
    При заказе, звонил менеджер, никакой конкретики не было, что мол если будут в вузе проверять, то лучше заказать работу на платной версии, и она будет дороже. Просто предложили одну цену, а я наивно согласилась, думая об оригинальности 80-90%. Вместо заявленных % работа пришла изначально с 70% на бесплатном антиплагиате, вернула, автор дожал до 81%, к 90 и не стремился))) Сунулась читать работу уже пред отправкой, т.к. побоялась отправлять не глядя. И была права, много ошибок, неверных падежей, и по тексту шли абзацы задвоения, причем не сразу, а например в 1м разделе, потом в 3м. Времени на доработку уже не оставалось, поправила сама. А потом горела от стыда, после получения отчета от преподавателя, всего красного.
    Обратилась к менеджеру, он начал рассказывать про то, что якобы я сама заказала бесплатную версию, т.к. платная была дороже. Слава Богу провалами в памяти не страдаю и сказала ему, что не было разграничения и предложения разных вариантов и цен, я заказывала просто антиплагиат.ру. Но к сожалению своему не знала, что может быть такая разница в оригинальности. После долгих разбирательств с это конторой, я думаю, это было сделано целенаправленно, чтоб не потерять деньги, которые я им несла, т.к. старший менеджер потом в разговоре с мной обмолвился, что многие авторы отказываются работать на платной версии, т.к. якобы система их сочинительское творчество тоже видит как плагиат))) Хотя я думаю, что там такие авторы, которые не хотят заморачиваться, легче надергать с интернета и получить свои пару тыщ. И судя по моей работе, там нет такого, что работы по экономической тематике пишет автор который в этом смыслит. Скорее всего там авторы «на все руки, не для скуки».
    Так же менеджер рассказывал мне, что авторы могут использовать 30% с разных сайтов, а 70% это оригинальный текст. Но добиться аргументированного ответа как 70% оригинального текста на платной версии превращаются в 30% я так и не смогла. Только слышала стократное повторение платная/бесплатная.
    Как итог, менеджеры в этой конторе абсолютно не клиентоориентированы, возвращать мне даже часть суммы отказались. Сказали, что вина моя, даже если менеджер мне не объяснил, что там и как работает на антиплагиатах. Я должна была сама уточнить, сама почитать. В личном кабинете при заказе написано, что заказ с оригинальностью на бесплатной версии и может не пройти вузовскую проверку. Не снимаю с себя вины, что не прочитала, а доверилась разговору с менеджером. Но мне пришла ссылка на оплату и я сразу оплатила. На сайт заходила только со смартфона, т.к. на работе к этому сайту закрыт доступ, а я практически все время на работе. Со смартфона эта фраза на глаза не попалась и заказ я не проверила. В итоге осталась без денег и писала работу сама.
    Про профессионализм авторов я написала выше. Про менеджеров скажу. Старший менеджер очень вежлив, корректно общается, но возврата не добьётесь, все равно. Деньги они получили и уже «от сердца не оторвут». И автор уже зп получил, и менеджер, который дерьмово продал услугу, но продал же))) И плевать им, что клиент остался и без работы, и без денег, и то, что напишет плохой отзыв. Мотивируя это тем, что плохие отзывы у них, потому что у кого хорошие результаты он отзыв не пишет. А вот непосредственный менеджер это просто ад. Ничего не объясняет, на претензии пишет и говорит одно и то же. Как ни с человеком разговариваешь, а с ботом. А потом еще и децибелы в общении повышает. Один негатив, и никакого конструктива.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *