Отзыв про "АСКА недвижимость"

  • FAIRY TALE from fairy country
    Март 1, 2019

    Отвратительная компания. Я купила у них квартиру в 2010 году. Дом должен был быть 5 этажным,но его строили,чтоб больше денег вытащить. Теперь этажей 10. Только в2015 году получила свидетельство,но на землю ничего нет. Мы в аренде,которую надо преобретать. А денег гребут кучу на пустом месте. За оформление,подключение,разделение счетов. Ребята -это не компания ,а доильный аппарат. Они думают лишь о себе,но не о людях.

    • Добрый день! Наша компания занимается подбором объектов недвижимости по критериям, которые устанавливает клиент. За документы и надлежащее качество построенного жилья несет ответственность застройщик. Если дом по каким-то причинам не достроили и не получены документы, то вся ответственность лежит на застройщике. В вашем случае обращайтесь в правоохранительные органы, либо к администрации, чтобы решить данный вопрос. Наша компания также является инвесторами в ряде проектов, покупаем объект на этапе строительства, а при вводе его в эксплантацию продаем. В нашем активе также есть проблемные дома. Как и любые покупатели, несем определенные риски при приобретении недвижимости. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

    • Добрый день! Наша компания занимается подбором объектов недвижимости по критериям, которые устанавливает клиент. За документы и надлежащее качество построенного жилья несет ответственность застройщик. Если по каким-то причинам не получены документы, то вся ответственность лежит на застройщике. В вашем случае обращайтесь в правоохранительные органы, либо к администрации, чтобы решить данный вопрос. Прибыль за постройку дома получает застройщик, а не Аска Недвижимость. Все дополнительные поборы за подключение сетей, разделение счетов, какие-либо юридические документы получает также застройщик.
      Наша компания также является инвесторами в ряде проектов, покупаем объект на этапе строительства, а при вводе его в эксплантацию продаем. В нашем активе также есть проблемные дома. Как и любые покупатели, несем определенные риски при приобретении недвижимости. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *