ZZZED

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ZZZED"

  • luvg
    Март 1, 2019

    Уважаемые владимирцы и гости нашего города!Оставляю этот отзыв о ZZZED клубе,надеюсь он будет вам полезен.Если вы собрались в этот клуб,проходите фейс-контроль молча, не вступайте в спор,когда вашего мужа или друга охрана попросит раздеться у входных дверей,практически на морозе,молча выполните все требования,при этом желательно подобострастно смотреть на охранников,чтобы они не почувствовали себя обслуживающим персоналом.Запомните — главное…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    zzzed клуб — отстойное место. Какие-то сопляки стоят на охране, не пускают в клуб не объясняя при этом причин. Не рекомендуем. Идите лучше в STUDIO, там приятный и вежливый персонал.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Казенных
    Март 1, 2019

    Отличнейшее место для отдыха и веселого времяпрепровождения!!!Мы с супругой в ZZZED впервые и всем довольны!!!Пишу прямо с танцпола

    Читать весь отзыв
  • sasa
    Март 1, 2019

    Хорошая дискотека.Хорошие ведущие.С приятной внешностью.Хорошая программа.Ну и кормят тоже не плохо.

    Читать весь отзыв
  • ytw22
    Март 1, 2019

    Отмечала ДР в этом клубе, больше туда возвращаться не собираюсь! Служба безопасности-это молодые, наглые, необразованные люди. Убедительная просьба обратить Администрацию клуба, на тех кого они принимают на эту должность. Выручку больше им не понесу! Отвратительный клуб и отвратительное поведение сотрудников. Конечно, мне принесли свои извинения, но осадочек остался! Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Сергеева
    Март 1, 2019

    Если хотите потанцевать, то отличное место! Всегда классная музыка и заводные ведущие!!! НО! Если будите заказать столик, то вечер может быть испорчен! Перечислю то, что не нравиться нашей компании. Первое, не всегда бывает шашлык, а если и есть, то зачастую не прожарен. Второе, в счет включена надбавка, 10% от общей суммы, за обслуживание. Однажды принесли…

    Читать весь отзыв
  • Альфредо Моррис
    Март 1, 2019

    Посещали это заведение 17 сентября! Хотели, чтобы День Рождение города запомнилось на долго!В такой период времени и года очень хочется тепла и позитива! Пришли,разделись,прошли дальше в зал. Порадовала очень знакомая, зажигательная музыка!!!Большое спасибо организаторам!!!Молодцы! Пошли в туалет,я была на входе…вдруг началось ужасное!!! Очень больно вспоминать!Долго рассказывать! Мало того,люди,которые работают в этом заведении в службе безопасности,…

    Читать весь отзыв
  • Ivan Panov
    Март 1, 2019

    легендарное место. помню еще с названием z клуб! когда то раньше здесь был биллиард и новенький боулинг, было чисто и работал самый приветливый персонал. сегодня хозяева сменились, поменялась и работа сотрудников и отношение. самая извечная проблема — это уехать на такси домой после мероприятия, особенно после корпоратива на праздники.

    Читать весь отзыв
  • alexandra_309
    Март 1, 2019

    я скучаю по z-клубу. было как-то задушевнее. обстановка не такая бешеная что ли.

    Читать весь отзыв

Похожие компании