Зубная Фея

Зубная Фея
  • ул Теперика, д 13А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зубная Фея"

  • Артём Монастырный
    Январь 4, 2016

    Самая худшая детская стоматологическая поликлиника в городе! Здесь вам будут сверлить дыры в зубах, а потом их лечить! Здесь вам будут делать анестезию даже если она вам не нужна! Здесь вам дадут подписать нужные документы, чтоб вы потом не доебались! Всё это ЗУБНАЯ ФЕЯ, блеять….

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Зуев
    Июнь 18, 2015

    Самая ужасная клиниеа.Не смогли поставить диагноз ребенку со стоматитом.не врачи

    Читать весь отзыв
  • Molchanov Dmitriy
    Сентябрь 17, 2014

    Приехали с ребенком в эту Зубную фею.Хорошо только то , что в холле как детском саду много игрушек.А лечить зубы не хотят и не умеют!Зато очень любят брать деньги.Заплатили 800 рублей за то, что врач ребенку в рот глянула, и сделала рентген! После этого заявила, что такие зубы мы не лечим, их лечат на Пушкина.У…

    Читать весь отзыв
  • Artyom Monastyrny
    Июль 23, 2014

    Зуб с кариесом 1 а сказали личить 4 как это понимать, полазив по форумам понял что они сверлят дырки в целых зубах и пломбируют их ради денег!!

    Читать весь отзыв
  • mn.larchik
    Июль 22, 2014

    При предварительном осмотре ребенка врачом был выявлен зубной кариес в кол-ве 6 шт.(2 из них – глубокие, по словам врача). Лечение здесь проводят обязательно с анестезией, такого правило, даже если кариес не глубокий. А ребенку уже 14 лет! Стоимость лечения одного такого зуба обходится до 4 тыс.рублей. При осмотре в другой стоматологической поликлинике у моего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании