Зоовет

Зоовет
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Магистральная 2-я, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоовет"

  • n.kuts
    Ноябрь 2, 2016

    Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Дунаева
    Сентябрь 16, 2016

    Я думаю, мое сообщение будет удалено моментально, но не сказать не могу. Хочу уберечь владельцев животных от этой клиники, за фасадом которой неквалифицированные врачи, сосущие деньги и не оказывающие реальной помощи. Наша собака поступила в Зоовет с воспалением матки, очень сильным воспалением. Операция полосная, не могу сказать, что очень простая. Но назвать ее уникально просто…

    Читать весь отзыв
  • vladimir-kiulov
    Июнь 28, 2016

    Очень дорого! Готовьте минимум несколько тысяч за прием, неговоря уже о дальнейшем лечении. нашего котика так и не спасли, как оказалось он был обречен, рак печени, единственное что, оборудование тут севременное но больше сюда нин огой.

    Читать весь отзыв
  • another1964
    Декабрь 21, 2015

    Наша кошечка умерла 26 ноября в час ночи спустя два часа после того как я позвонила «лечащему» врачу Васильеву Александру Олеговичу и на моё беспокойство за малышку, которая лежала не шевелясь с открытым ротиком, он ответил, что ничего страшного в этом нет(  Лечение началось в понедельник 16 ноября (ХПН). 15 ноября вызывали врачей из другой…

    Читать весь отзыв
  • Katrin Romanova
    Июль 14, 2015

    Обыкновенные ********! Придумывают диагнозы и разводят на деньги! Поставили не правильный диагноз, разорвали вену, вставили катетер, брали за капельницы по 7000 рублей! 4 часа мучили животное! Кололи антибиотики! Хотя все было в порядке! За 3 дня отдала около 30000 руб Отвезла в другую клинику, диагноз другой! Если вы любите свое животное, не подвергайте его опасности!

    Читать весь отзыв
  • vladimir-kiulov
    Июнь 28, 2015

    Ужасная клиника! Вас первым делом разведут на большие деньги, а только потом будут думать о здоровье Вашего питомца. Персонал-студенты, которые наверно только что отучились. Результаты узи на руки вообще не выдают!!! Ищите более дешёвые клиники, сюда не советую Вам ехать!

    Читать весь отзыв
  • marykurganova
    Декабрь 21, 2014

    Всем доброго здоровья ! Хочу сообщить об ужаснейшем факте моего общения с ветеринарной клиникой Зоовет. 16 декабря 2014 года моя собака, йоркширский терьер, поступила в клинику Зоовет в 7 часов утра с эпистатусом (судороги всего тела более 30 минут). Лечащим «врачом» собаки была Титова Алиса, которая к вечеру предложила усыпить животное, по причине того, что…

    Читать весь отзыв
  • ryzhova.anyuta2014
    Октябрь 30, 2014

    У моего питомца случилась травма. Пришлось ночью искать клинику, где был бы рентген и хирург-травматолог. Приехали в «Зоовет». Внешне все красиво, фотографии звезд и т.д. Но на деле: хирурга-травматолога не оказалось. Дежурный врач долго спрашивал, как зовут и чем кормлю… Сказал, что операцию можно отложить и до завтра (как в итоге выяснилось нельзя откладывать было….

    Читать весь отзыв
  • i.polischuk
    Сентябрь 13, 2014

    Клиника не понравилась. Внешне все отлично, оборудование, чисто, цены не низкие, учитывая свойственную клинике манеру назначать бесконечно какие-то непонятные и ненужные процедуры, каждая из которых стоит денег. Прибывая в шоке от болезни любимца ты поначалу ходишь по кабинетам, сдаешь бесконечные анализы, платишь и платишь, а в итоге анализы ухудшаются, потратив раоне 25 тыс. рублей, что…

    Читать весь отзыв
  • Дениро
    Декабрь 17, 2013

    Клиника показала себя с ужасной стороны, бессердечность и неквалифицированность персонала, наглость и хамство. Упрямство в поставленном заведомо не верном диагнозе и не желание хотя бы извиниться перед хозяевами за загубленное животное…

    Читать весь отзыв
  • Daria Terekhova
    Октябрь 30, 2013

    Пошла в эту клинику, так как прочитала в интернете хорошие отзывы. Делала только прививки и ставила чип, не сложные манипуляции, дороже чем везде и далеко от дома, но я решила, что здоровье моего питомца важнее. Недавно у щенка (8 месяцев) опухла пупочная грыжа, при этом самочувствие было отличным, никаких признаков болезни. Привезла в «Зоовет», там…

    Читать весь отзыв
  • tatli.77
    Сентябрь 20, 2013

    Я водила туда двух собак лет 5. Все было в порядке, не считая огромных счетов. Ездила с другом, он на стенде расценки глянул, операция 3800, насчитали 4600. Спрашивает почему так? Пригласили юриста, та пожала плечами и счет переписали. Да и кто будет бегать сверяться с расценками, когда питомцу плохо. Психология там просчитана. Мины все врачи…

    Читать весь отзыв
  • Byrton
    Август 24, 2013

    Собака 9 лет, состояние угнетённое, подозрение на воспаление мочевого пузыря. Пришли к Владимирову (перед этим долго выбирали к кому бы пойти, там ведь дети в основном работают, посмотрите сами на их сайте). Осмотр, 2 анализа крови, УЗИ (делала врач Галенко, и это очень хороший доктор, с к-м реально можно ПОГОВОРИТЬ. И в разговоре прозвучало «воспаление…

    Читать весь отзыв
  • Yulia Volotova
    Июль 10, 2013

    Бульмастиф 7 мес , гиперплазия стенок влагалища. Сразу взяли на стол, аргументируя возможностью возникновения пиометры, я не возражала, т. к. не планировала потомства. Собака после операции осталась в стационаре. Денежный вопрос меня не интересовал, но для информации все лечение в зоовете с операцией, узи, капельницы, вызов врача на дом- 25-35 т , может и больше…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Май 19, 2013

    Карта № 72232 Порода: Немецкий шпиц-собака Кличка: Эллис Возраст: 3 года Теперь по порядку: 11 Мая 2013г, на прогулке, у нашей здоровой собаки появилась непрекращающаяся одышка, затрудненное и хриплое дыхание. Нас это насторожило, и мы обратились в начале в вет.клинику «Груминг сервис», расположенную возле дома. Сдали кровь на биохимический и клинический анализ, а также на…

    Читать весь отзыв
  • puchkov.s
    Апрель 27, 2013

    Ребят, если есть возможность и время, то пытайтесь найти что другое… У моего кота МКБ, так ему в этой «клинике» за помощь запросили, если не ошибаюсь, что-то около 5000 тысяч… У меня на тот момент таких денег не было на кота, поэтому искал и нашёл гос. ветку в Королёве, где коту за копейки безумно любящая…

    Читать весь отзыв
  • top-stepan
    Февраль 7, 2013

    Они угробили у меня уже вторую собаку. Ларс умер потому что ему неправильно назначили после-операционное лечение и передознули наркозом заодно. Его надо было проджолжать капать еще долгое время. В результате, после выписки на 2й день у него началось сильное обезвоживание, а потом инсульт. Когда я привез уже инсультного Ларса в ветеринарку врач сказал что якобы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании