Зоосфера

Зоосфера
  • ул Юного Коммунара, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоосфера"

  • u-uaz
    Март 1, 2019

    9 февраля врач оксана владиславовна проводила нашей кошке ДЖЕССИ операцию по стерилизации,хочу отметить тот факт что опперацию стали делать лишь после того как поставили прививку от кальцивироза и панлейкопении(nobivak tricat trio) у нас были сомнения можно ли ее ставить если после операции сильно ослабнет иммуная система,но нам не оставили выбора сказав что в противном случае…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Стрыгина
    Март 1, 2019

    Отвратительная клиника Зоосфера. Убили моего Барсика. Коту 4 года. Стал очень мало кушать и перестал ходить по-большому в туалет, по-маленькому ходил, воду пил. Естественно, стал вялый, на улицу перестал ходить, раньше дома мог, от силы, двое суток находиться потом на улицу рвался. Обратились в эту клинику, пощупав живот нам сказали каловых масс в кишечнике нет,…

    Читать весь отзыв
  • Анна Сахаровская
    Март 1, 2019

    Наш кот заболел очень тяжело дышал Приехали в Зоосферу зашли такая вонь просто ужас Сначала одна подошла посмотрела потом другая кто это не представляются Подошёл мужчина бурят здоровый даже не знаем как его имя но он там такой один видимо врач Сделали рентген На основании рентгена диагноз острая сердечная недостаточность и отёк лёгких Назначили кучу…

    Читать весь отзыв
  • Алина Ситникова
    Март 1, 2019

    Моя собака попала под машину мы обратились в Зоосферу нам диагностировали перелом таза, и отправили домой сказали само срастется, а то что можно было сделать операцию ни кто не сказал, дома собака не могла спокойно сидеть ни минуты все время скулила обращались повторно несколько раз, мне сказали что у меня слишком нежная собака нужно ставить…

    Читать весь отзыв
  • Yana Puhovskaya
    Март 1, 2019

    Обратились в клинику «Зоосфера» с кошкой. Длительное время был понос. Больше НИКАКИХ абсолютно симптомов не было. Кошка абиссинская, мало того, что сама по себе стоит не малых денег, так это любимое животное. Сделали УЗИ, обрив кошке живот без согласования с нами (до свидания, выставки, минимум на полгода), взяли кровь на биохимию. И непонятно по каким…

    Читать весь отзыв

Похожие компании