Зоосалон Балути

Зоосалон Балути
  • ул Нижегородская, д 50

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоосалон Балути"

  • Лариса
    Сентябрь 14, 2020

    Цена и качество, профессионализм. Выбирала грумера или зоосалон очень тщательно, для своего померанского шпица. Нам все понравилось, отношение к животным, атмосфера, ну и конечно профессионализм. Спасибо огромное за консультации. Теперь мы только сюда, спасибо. Рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • А А
    Февраль 6, 2017

    Оставлю и своё мнение по поводу этого салона.Сегодня побывали в этом салоне на Маркситской первый раз.Что хочу отметить сразу,стены как тут пишет администрация салона в зал и конечно нет,но есть шторка которую администратор все время старательно задвигает в плотную к стенке.можно посмотреть как стрегут вашего питомца,но только после предупреждения об этом администратору.это у них правило…

    Читать весь отзыв
  • kne123
    Декабрь 26, 2016

    Добавлю и я отрицательный отзыв — в погоне за прибылью руководитель сети потерял совесть. Тримминговали в Свиблово миттельшнауцера в конце сентября. В этом салоне были второй раз. В первый визит, весной, все прошло хорошо, поэтому сейчас спокойно отправила с собакой 16-ти летнего сына. Когда вернулась домой после работы и увидела собаку, ужасу моему не было…

    Читать весь отзыв
  • kne123
    Декабрь 25, 2016

    Добавлю свое мнение об том салоне. Тримминговали миттельшнауцера в Свиблово в конце сентября. В этом салоне второй раз. В первый раз все прошло хорошо, поэтому в этот раз спокойно отправила 16-ти летнего сына с собакой одного. Когда вернулась после работы домой и посмотрела на собаку, ужасу моему не было предела- собака в порезах, боится прикосновений….

    Читать весь отзыв
  • Stefania
    Ноябрь 10, 2016

    Правельно написано об этом салоне.. БОЛОТО… Причем во всех смыслах этого слова, что отношение ужасное, что сам салон выглядит мягко говоря не очень!

    Читать весь отзыв
  • Kapustina.ok2016
    Ноябрь 10, 2016

    Все что написано про горе курсы — ВСЕ ВЕРНО…. Так и есть…курсы полная профанация … После них вы не получите ровным счетом ничего…. Сами учат , сами и горе ученики потом и стригут…. И это правда…. Если вы хотите овладеть этой профессией — только не тут, учитесь у мастеров , таких как Роман Фомин. Анна…

    Читать весь отзыв
  • Kapustina.ok2016
    Ноябрь 9, 2016

    Все что написано про курсы — ВСЕ ВЕРНО…. Так и есть… Если вы хотите овладеть этой профессией — только не тут, учитесь у мастеров , таких как Роман Фомин. Анна Бардышева, есть хорошие школы в Москве- БОНШЕРИ, МИЛОРД, АРЧИБАЛЬД… Со своей базой собак… Вы погрузитесь в волшебный мир грумминга… Вам «поставят» руки… узнаете правильные линии…

    Читать весь отзыв
  • nata_kisa81
    Ноябрь 4, 2016

    Хочу написать отзыв именно о школе груминга «Балути». Во-первых, это первое, что помогло бы мне не совершить ошибку и не терять деньги и время в этой шараге, а во-вторых, я-человек очень лояльный, но тут умудрились наплевать на все, что так ценно в обучении, да что уж там, после того как салон «Балути» получает деньги и…

    Читать весь отзыв
  • Da Vincy
    Октябрь 6, 2016

    Сегодня посетили этот горе-салон на Свиблово с двумя собаками. Порода шли-тцу. Выбрали комплексный уход за 1900 на каждую собаку. Договорились оставлять собачкам на голове шапочку, щечки, усики, ушки, остальное под машинку. Приехала через два часа забрать собак, а они обе лысые +цена за услугу была за двух собак не 3800, а каким-то волшебным образом 5600….

    Читать весь отзыв
  • Наталья Игнатович
    Октябрь 5, 2016

    Скажу одно, Вет врач после посещения вашего салона подтвердила ,что у собаки механическое повреждение кожи и явно были выражены царапины от машинки для стрижки!

    Читать весь отзыв
  • bichkov478
    Октябрь 4, 2016

    Добрый вечер! На днях чистили ёрку зубы по акции за 1500. Приехали домой, собака постоянно чавкала и иногда подскуливала, ничего не ела и не пила! Пошли в ведклинику в итоге у неё сломана челюсть. При чистки сама сотрудница сказала что то хрустнуло но мы думали зуб. Предъявить бесполезно если только ответить тем же, но это…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Котельникова
    Сентябрь 25, 2016

    После стрижки в салоне в Свиблово, обнаружила у своего гриффона две симметричные раны на ушах, которые мы лечим уже две недели. В ветклинике, после сдачи анализов и проведения исследований, сказали, что это результат физического воздействия (типа прищепок, для фиксации ушей). Да, кстати, тримминг ушей был той процедурой, для которой собаку вынесли в другое помещение. В…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Игнатович
    Июль 17, 2016

    После стрижки собаки в салоне на Марксистской дома заметила что малышка просто вся в царапинах, запуганная как будто в Гестапо побывала!Прошу обратить внимание руководства на работу и отношение «специалистов» к животным!Советую всем поисутсвовать при стрижке вашего питомца в салоне , если не хотите получить забитое запуганное животное!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Григорян
    Май 27, 2016

    Здравствуйте! 2 года назад вызывала мастера на дом постричь ньюфаундленда. Мне сообщили, что приедет мастер с опытом стрижки такой породы собак на выставки. А в итоге приехала девушка с машинкой, чтоб обрить мою собаку. Мы ей не позволили сбривать шерсть. Зато машинкой она выстригла шерсть у моего питомца, от чего у него пошло раздражение и…

    Читать весь отзыв
  • mr.ossokin
    Апрель 25, 2015

    Первый раз попробовали подстричь йорка (6 лет) в новом месте. Результат оказался плачевным. Стрижка по сути получилась гигиеническая, без всякого намека на красоту и аккуратность. После стрижки в салоне, дома пытались поправить: 1. шею, там осталось место, которое «мастер» пропустил 2. письку, «мастер» видимо решил вообще не трогать 3. пузо с юбкой, было сделано неровно,…

    Читать весь отзыв
  • labotom.labotom
    Май 3, 2014

    Зоосалон хороший но где то 1 месяц назад получили смс сообщение с приглашением в зоосалон пушистый гном(там нам собаку обалванили так что она месяц сама себя боялась) но телефон мы оставляли только в вашем зоосалоне и зоосалоне велес(в этот зоосалон звонили узнавали они сказали что они номера вообще не сохраняют).У вас стригут мастера замечательно но…

    Читать весь отзыв
  • svbab08
    Март 21, 2014

    Недавно первый раз обратились в салон «Балути» на Варшавке. Это УЖАС!!! Во-первых, нашу собаку — ризеншнауцера, которой более 10 лет стригли на полу, где валялась шерсть от стрижки других собак. Во-вторых, вместо оговоренного ранее мастера Регины стрижкой занимался молодой человек, имени которого не знаю. Но знаю точно, что он НЕ ПРОФЕССИОНАЛ. В-третьих, несколько раз «мастеру»…

    Читать весь отзыв
  • a2a
    Июнь 3, 2013

    В салоне на Варшавской работают стажеры. Основные мастера, о которых остались приятные впечатления по предыдущим стрижкам и триммингу, недоступны. Ученики выполняют ту же работу вдвое дольше, пес выглядит измученным, раздражение на коже — спина синяя — предложили помазать кремом после бритья… Обучение новых сотрудников проходит в присутствии клиентов. 3 июня 2013 года, грумер Мария.

    Читать весь отзыв
  • elodok
    Май 4, 2013

    А мне собаку так себе подстригли. Породную стрижку мастер себе представляет плохо. Но я была готова к тому что дома буду достригать и ровнять. Просто времени нет самой стричь. И то что груммер породник выстригает за 3 часа, в салоне сделали за 2. Естественно с соответствующим качеством. … ну хоть бы ровно было….. нет 🙁

    Читать весь отзыв

Похожие компании