Zoon.ru

  • ул Авиаконструктора Микояна, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Zoon.ru"

  • lpostnova89
    Март 18, 2017

    Удаляют негативный отзыв! У них, похоже, договоренность с какими-то организациями! 4 раза писала отзыв, сносят тут же и всё!

    Читать весь отзыв
  • Эдуард Станиславович
    Март 1, 2017

    Присоединяюсь ко всем высказавшимся нелестно о компании ZOOM.ru. Более беспринципной и продажной организации в жизни не встречал. Размещают отзывы не вникая в текст, нарушая СВОИ ЖЕ правила модерации и законы РФ. Понадобилась неделя практически ежедневных переписок с администрацией, со ссылками на нарушения, которые они постоянно оспаривали, что бы урегулировать вопрос о нравственности текста в отзыве…

    Читать весь отзыв
  • valeriy.sychev.66
    Февраль 27, 2017

    Написал отзыв о компании Панини Кидс (Ярославль) .Написал всю правду, дал ссылки.. Постоянно удаляют данный отзыв, естественно по просьбе..Отсюда могу сделать вывод о не честной и судя по всему продажной компании.

    Читать весь отзыв
  • kamelia-nsk
    Февраль 5, 2017

    Обсолютно не клиентоориентированная компания. Главная цель получить деньги, все остальное сотрудников этой компании не интересует. Качество работы отсутствует. Не советую никому сотрудничать с этим порталом, деньги выбросить на ветер. Причем, когда начинаешь сотрудникам говорить об их недочетах, в ответ какие то нелепые оправдания. Все не профессионально!

    Читать весь отзыв
  • troianova
    Январь 20, 2017

    Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей….

    Читать весь отзыв
  • Ольга Шлапакова
    Январь 13, 2017

    Здравствуйте! Хочу всех предупредить заранее ,т.к. потом что то изменить невозможно! Наша студия размещена на портале Zoon. Клиент( возможно конкурент) написал нам отрицательный, не обоснованный, ложный отзыв, аргументы о полностью предоставленной услуге, вызывали еще большую волну претензий .В переписке явно выполняется задача опорочить и убрать конкурентов . Мы попросили удалить отзыв, на что нам ответили…

    Читать весь отзыв
  • Sozinova.iva
    Январь 11, 2017

    Желающие разместить свою компанию на данном ресурсе, полюбуйтесь! Если бы данная девочка писала негативные отзывы, набрала бы баллы!!! Посетите их страницу ВКонтакте… как они нагоняют сторонних людей поставить ЛЮБЫЕ отзывы о компаниях за билет на концерт или сертификат… вот он «верх» объективной оценки компаний!!! Вот как они работают и намеренно портят деловую репутацию компаниям, что…

    Читать весь отзыв
  • Sozinova.iva
    Январь 8, 2017

    Ужасный ресурс! Нацеленный только на зарабатывании денег. Один человек оставляет множество негативных комментариев, прямо в тексте подтверждает, что уже ни раз ниже писал, занижает намеренно рейтинги, а администрация ресурса на просьбы убрать дублирующие отзывы не реагирует, подключайте платное обслуживание и мы будем работать с вашими отзывами. Наши комментарии к отзывам удалятся, аргументируют, что они не…

    Читать весь отзыв
  • eskimo
    Декабрь 14, 2016

    Благодаря хорошим отзывам на этом сайте о парикмахерской- меня изуродовали. При этом 2 раза были удалены мои негативные комментарии. И в чем смысл существования данного сайта?

    Читать весь отзыв
  • Иаков Васильев
    Декабрь 8, 2016

    Искажают и неверно размещают информацию об организации, чем доставляют всем массу неудобств. На звонок в службу поддержки с просьбой удалить информацию об организации отвечают, что этого делать не будут, нарушая тем самым все человеческие и правовые принципы. Хамы и бездарности. Всё к вам вернется, только в многократном размере, не сетуйте потом, за что же такое…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ковешникова
    Декабрь 5, 2016

    Согласен со всеми. Сайт абсолютно продажный и неадекватный. По просьбе рекламодателей, отрицательные отзывы удаляют, причем отзывы абсолютно лояльные, без оскорблений, ненормативной лексики и т.д.Тоже 1 звезду не дал бы, но меньше нет. Для чего этот сайт нужен, если отзывы оставляют только от подставных лиц и только хвалебные???? Тогда и назовите себя рекламным сайтом, а не…

    Читать весь отзыв
  • Райнур Зарипов
    Ноябрь 22, 2016

    Абсолютно неадекватный сайт отзывов, каким то образом они собрали все комментарии , вопросы уточнение цен, которые датируются аж 2009 годом из группы в вк нашей организации, ценники уже много раз поменялись, большинство негативных отзывов наши клиенты удалили сами, так как превратились из недовольных в довольных;) смысл существования данного сайта, когда есть адекватеые и честные сайты…

    Читать весь отзыв
  • Свет
    Ноябрь 15, 2016

    Удаляют все положительные отзывы. Была в ногтевой студии. Сделала наращивание с дизайном. Выложила на zoon и через пару дней отзыв исчез. Повторила, расписав у кого делала, во сколько обошлось и когда. Выложила новую фотку и опять та же история. Нет отзывы. Дело принципа!!! Написала отзыв новый отзыв. Просто обзор… И что бы вы думали? Опять…

    Читать весь отзыв
  • Тамара
    Ноябрь 14, 2016

    У сожалению хорошую идею, изгадила команда непрофессиналов и хамов, согласен, одна звезда это очень много для них. Владелец данного ресурса, читая объективные отзывы о свой организации, должен понимать, что его детище, с таким подходом, очень скоро накроется медным тазом, если срочно что-то не изменит!

    Читать весь отзыв
  • Интернет-магазин
    Ноябрь 3, 2016

    Одна звезда — это слишком высокая оценка работы портала zoon .ru Полное отсутствие адекватности в работе службы модерации. Шаблонные отписки на все отправленные письма. Складывается впечатление, что zoon .ru откровенно занимается порчей репутации. О партнерских отношениях и тем более платном размещении речи быть не может! Зачем Вы (zoon .ru) проверяете информацию, если Вы не несете…

    Читать весь отзыв
  • Христиан Моралес
    Сентябрь 14, 2016

    сайт бредовых отзывов, в том числе присутствуют перепечатки отзывов с других ресурсов

    Читать весь отзыв
  • Любочка .
    Август 9, 2016

    Здравствуйте! Хочу предупредить и так сказать вооружить! Наша организация размещена на портале Zoon. Человек ( может быть конкурент) написал нам отрицательный ложный отзыв, мы с директором пытались с ним связаться,но он не шёл на контакт. Мы попросили удалить отзыв, на что нам ответили модераторы,что этого не могут сделать по каким-то неадекватным причинам( хотя был анонимный…

    Читать весь отзыв
  • Иван Таранов
    Июль 8, 2016

    Ужасный портал. Постоянно меняются менеджеры, которым по 10 раз нужно объяснить что нужно. Платное размещение — деньги на ветер и гора нервов, так как работают полный неадекват. Конверсий практически нет. Отзывы негативные ложные не могут удалить. В общем потратьте деньги на контекст, чем на этот трэш. Вам ребята в регион нада, там может и работает…

    Читать весь отзыв
  • Natalie Bortovaya
    Июнь 30, 2016

    Такое впечатление, что сайт ведут отмороженные террористы и шантажисты. Отказываешься платить за размещение — получаешь гору негативных отзывов, написанных об одном и том же.

    Читать весь отзыв
  • Света Света
    Июнь 3, 2016

    Сайт публикует недостоверную информацию! Больше не буду пользоваться данным ресурсом, т.к. информация на нем бывает заведомо ложная! Уже в который раз убеждаюсь! У некоторых заведений исключительно позитивные отзывы, но как посетишь их, то остаешься «с носом»! Не советую!

    Читать весь отзыв
  • Елена Коломийцева
    Апрель 10, 2016

    Я заказчик, размещала свой салон на Zoon. Фотограф сделал качественные фотографии салона. Остальное сплошное жульничество и обман после оплаты денег. Звонили сами сотрудники Zoon, интересовались нашими услугами, записывались и никто не приходил и не брал потом трубку! А когда деньги мы перестали платить посыпались отрицательные отзывы с какой то странной информацией трехлетней давности. И ни…

    Читать весь отзыв
  • Ресторан Глобус
    Декабрь 21, 2015

    Менеджеры тормознутые и совершенно некомпетентные, пишут тексты двоечники-доярки. Я, как заказчик, в ужасе от работы портала. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Санечка
    Ноябрь 27, 2015

    У меня негативный отзыв о данной работе компании. я не работник, я заказчик. Выполнение услуг некачественное. после оплаты все резко меняется. Меняли нам виртуальный свой номер три раза…так как на предоставленный номер звонили все но не наш клиент, сначала ошибались номером, потом звонили постоянно с салона красоты, потом оказался номер который принадлежал садоводству Х…. А…

    Читать весь отзыв
  • So
    Октябрь 28, 2015

    Хорошие отзывы и слова благодарности мало, кто напишет, а строчат в основном либо конкуренты, дабы дискредитировать друг друга, либо не совсем здоровые на голову люди, многие так добиваются от руководства организаций всевозможные поощрения и льготы (либо мне вернут деньги за услугу, которая якобы не понравилась, либо отпишусь везде, что ваше место- рассадник грязи и хамства)….

    Читать весь отзыв

Похожие компании