Зоомагазин

Зоомагазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоомагазин"

  • Daliko
    Март 1, 2019

    Как-то хотела приобрести лекарство против блох для своей собачки,но тут его не оказалось. Небольшой отдел с зоотоварами, с хорошими ценами, но найти тут какое-нибудь достаточно редкое лекарство для питомца вряд ли получится. А вот купить например корм, отличное место. Самих животных тут тоже приобрести не получится.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Жилякова
    Март 1, 2019

    В целом неплохой зоомагазин. Для четвероногих питомцев есть все, что нужно. Приветливые продавцы-консультанты помогут с покупкой. Но, черт возьми, что это за заамагазин, где нет корма для рыбок, даже самого простого?! В общем не стоит надеяться на редкие товары для животных. И для рыбок.

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    В этом магазине мне нравится удобное расположение товаров для покупателей(можно все рассмотреть,потрогать и изучить),поэтому я быстро нашел поводок для своего четвероногого питомца.Самих зоотоваров не особо много,цены неплохие и даже меньше многих магазинов,правда трудно найти подходящее лекарство(есть самые распространенные и не больше). Также плохо,что в этом зоомагазине нет животных в продаже.

    Читать весь отзыв

Похожие компании