Московская обл

Зоохутор Гостиница для Кошек

Зоохутор Гостиница для Кошек
  • г Одинцово, проезд Луначарского

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоохутор Гостиница для Кошек"

  • Chernickaya_oder
    Сентябрь 18, 2013

    Господа, хочу рассказать свою печальную историю. Отдала свою кошку в гостиницу Рыжий кот (г. Москва, Ул. Красносолнечная д.4 стр. 1, тел. (495) 725-92-12, gingercat.ru) на 13 дней с 02 сентября по 14 сентября 2013года которую, как и большинство из нас, нашла через интернет. Позвонила туда, ответил приятный женский голос, который осведомился о возрасте, характере и…

    Читать весь отзыв
  • ryadnova-svetlana
    Июнь 7, 2013

    Хватит врать всем людям и писать чушь. Мой кот был взят в питомнике и спустя 2 месяца своей жизни, он сдал все анализы, которые были отличными. После именно вашей гостиницы он заболел, так как больше негде было!!! И то, что все животные выгуливаются вместе — это Ваша жена написала мне лично в смс сообщении, они…

    Читать весь отзыв
  • ryadnova-svetlana
    Апрель 30, 2013

    Оставляла своего котика в сентябре в гостинице Зоохутор на 2 недели. Вроде все было хорошо, животное поправилось, единственное, сказали, что пару дней был мягкий стул, но это могло быть из-за стресса, со слов Юлии-владелицы. Спустя несколько месяцев мы сдали анализы и узнали, что у нашего кота КОРОНАВИРУС!!! Это заболевание, которое не лечится и передается от…

    Читать весь отзыв

Похожие компании