ЗООДОКТОР

ЗООДОКТОР

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЗООДОКТОР"

  • Светлана Шабунина
    Март 1, 2019

    В этой клинике хоть кто-то выживает? Обычная операция. Собаке 4 годика. Позвонили, сказали, что собака умерла. Оторвался тромб. Руки бы этим врачам оторвать. Только после операцию стали узнавать, что все кто обращался в эту клинику с каким-либо серьезным заболеванием, либо получали обратно своего ребенка инвалидом, либо вообще не забирали обратно. Такое ощущение, что эта клиника,…

    Читать весь отзыв
  • berlioz1984
    Март 1, 2019

    Самая ужасная клиника! Да, оборудование хорошее, персонал улыбается, но на этом все. Кабинеты и врачи свободны, но мы сидели почти час с переломом. Выдумывают диагнозы, дополнительные обследования, чтобы собрать побольше денег. Хорошо, что мы в последний момент передумали и обратились в другую клинику, где нам сделали экстренно операцию, взяв нас вне очереди

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Шестакова
    Март 1, 2019

    Привезли туда нашего песика, со сломаной лапкой, вытянули денег только!!! Назначили операцию, на субботу, мы приехали в субботу к хирургу, а он просто дал бумаги и сказал подписывайте, ход опреации не объяснил, последствия тоже. Когда я задала ему вопрос на сколько дискомфортно будет собачке, он ответил -«Я не знаю спросите у него». Вообщем вышла я…

    Читать весь отзыв
  • bsushinskih
    Март 1, 2019

    обратились со своим больным котом, положили , анализы взяли симптомы болезни не сняли за сутки пребывания,оказывается после того как забрали через сутки нашего прошли нужно было делать операцию , а операц. день только раз в неделю как выяснилось ( и животное должно неделю мучиться, а за каждый день пребывания платить надо и за операцию около…

    Читать весь отзыв

Похожие компании