Zona / ЗОНА

Zona / ЗОНА
Часы работы
Mo;Tu;We;Th 21:00-07:00;Fr 21:00-07:00;Sa 21:00-07:00;Su 21:00-07:00
  • ул Ленинская Слобода, д 19 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Zona / ЗОНА"

  • Simona-Sim
    Февраль 9, 2017

    Ставлю две звезды только за внешний вид клуба. Заходить страшно.Будто пришел в алко-курятник и бардель. Советую,ограничить число людей для входа и нанять более требовательного секьюрити

    Читать весь отзыв
  • Оля Февралева
    Август 12, 2015

    Это ресторан при клубе Зона на последнем VIP этаже. Очень красивый интерьер. Цены приемлемые. Не могу поставить оценку отлично, потому что есть один большой минус — очень громкая музыка, невозможно друг с другом разговаривать, приходится кричать. Хорошее место для тусовок в шумной компании.

    Читать весь отзыв
  • Роман М.
    Июнь 12, 2015

    Испортился клуб(( видимо поменяли арт-директора А количество охраны ассоциируется с тюрьмой, в таком месте особо весёлого настроения не будет. Ну да пофиг. Может мазохисты и продолжат ходить

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Кажанова
    Август 29, 2014

    главное достоинство — на четвертом этаже могут уединиться парочки. На мой взгляд, клуб не для частого посещения, на любителя.

    Читать весь отзыв
  • elizavetal
    Август 4, 2014

    Клуб для людей максимум 25 лет, была здесь 1 раз, в следующий приезд в Мск не пойду:) видимо выросла от этой долбежки, из джинсов с майками, хочется как-то более цивильные места посещать, где есть места и для уединения и танцев в том числе.

    Читать весь отзыв
  • Loppiie
    Июль 4, 2014

    Клуб для молодежи. Обычный набор — алкоголь и музыка. Ничего экстраординарного не нашла. Поэтому, если вам еще нет 20, смело идите туда.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Турсунов
    Июнь 21, 2014

    Неплохой клуб, но к сожалению, его закрыли. Поэтому и сайт не работает. Сегодня позвонил и мне об этом сказали.Скорее всего больше работать не будет(

    Читать весь отзыв
  • Ksu-ksu
    Март 5, 2014

    Если вы собираетесь в этот клуб, то вам можно не наряжаться в платья и туфли! Там ни кто этого не оценит, и чувствовать вы себя будете как «белая ворона»! Джинсы, майка, алкоголь -и вы не плохо проведете время! Минус, это то что кальяны можно курить только за столиком, а цены на столики не дешевые! И…

    Читать весь отзыв
  • 88iden
    Март 1, 2014

    ужаснейшее место, особенно охрана да и все сотрудники. очень удивительно что они так долго функционируют

    Читать весь отзыв
  • Денис Юкси
    Январь 26, 2014

    Пишу отзыв для людей не знакомых с Москвой и ее клубами, так как москвичам все об этом клубе давно понятно! На самом деле в любом городе есть подобное заведение, например, в Питере это клуб Метро. Фишка в том, что клуб большой и заполнять его народом нужно каждые выходные, вот и заполняют всеми без разбора. Самое…

    Читать весь отзыв
  • nataliskis
    Январь 19, 2014

    Я не думала что хозяева клуба такие с…отвезти человека на осведетельство и оказалось что они не правы не попрасить прощения это бессовестно и клуб зона не выплачевает зарплату своим сотрудникам.ребят не ходите туда работать без денег

    Читать весь отзыв
  • Danila Kruzhilin
    Январь 2, 2014

    Добрый день! -Начну с вступления: решил я отметить НГ в московском ночном клубе? попросил друзей? чтобы забронировали столик, они наткнулись на клуб Зона.. и что из этого получилось… -Для начала, поехала наша девушка в этот клуб бронировать столик? там ей сказали сначала одну сумму за столик? пока она рассчитывалась, прибежал Менеджер, и сказал, что сумма…

    Читать весь отзыв
  • User 743510
    Декабрь 3, 2013

    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!! Никогда не писала отзывы на заведения которые посещала, но то не могу обойти стороной!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!! ЭТО ФОРМЕННАЯ ПОМОЙКА! Все началось с того, что я предварительно связалась с администратором и попросила забронировать стол, стол был, в VIP зоне, на стол был депозит, который меня вполне устроил….

    Читать весь отзыв
  • chatty_catty
    Октябрь 9, 2013

    Долго собиралась в этот клуб, наконец-таки дорвалась, нарядились с подругой в платья прически наделали пришли все такие расфуфыренные, ну думаем сейчас отхватим парней путевых! Ага, не тут-то было….там все, как дома джинсы майки, кому в чем удобно, так и ходит….короче говоря мы с ней там белые вороны были…Поэтому если решили отдохнуть аристократично, вам явно не…

    Читать весь отзыв
  • post_out
    Октябрь 6, 2013

    В клубе на мой взгляд нет как такового дрес-кода,потому что контингент разношерстный:И девочки гламурные и хачи в джинсах и домашних футболках,поэтому по поводу дресс-кода не нужно париться, я бывает и повседневную одежду одеваю стильнее чем некоторые посетители клуба.По будням там точно мало народу(может просто я не в то время попала)Такого чтоб прям толпы хачей-не было,но…

    Читать весь отзыв
  • Оля
    Сентябрь 23, 2013

    Была там на хеллоуин,так как тематика клуба подходящая.На входе написано,что в костюмах вход бесплатный.Мы расстарались,перемазались гримом и……нам пришлось платить за вход(это не проблема,просто обидно).Далее праздник удался на все 100%. Еще раз я туда приехала,когда мне сделали предложение и хотелось просто оторваться с друзьями,но и тут не прошло все гладко.Так как паспорта у меня с собой…

    Читать весь отзыв
  • kosta88_88
    Август 3, 2013

    к чертовой матери этот клуб, вискарь говно паленое, хочется отдохнуть а не терки с черножопыми устраивать, одним словом, притон малолеток и чурок.

    Читать весь отзыв
  • vladimirpetrovich
    Июль 20, 2013

    персонал отстой !!заехал за ключами взять сестры — охрана хамло платити деньги и заходите выйте нельзя говорят она вышла но поговорить ( пару слов сказать ) не получилось охранник стоял с таким лицом что мы ему должны.

    Читать весь отзыв
  • rkali.mullin
    Июль 4, 2013

    Клуб мягко говоря мне не очень понравился.Много охранников,в основном контингент здесь студенты и малолетки, играет в клубе попса, R&B, и др,не качественно спиртное и обслуживание…не советую посещать клуб Зона…

    Читать весь отзыв
  • Настя
    Июнь 2, 2013

    По моему мнению там безумно много гопников,малолетних девиц и не русских.

    Читать весь отзыв
  • Rom98
    Февраль 8, 2013

    Был в клубе в большой компании коллег. Потратили порядка 50-60т.р. за что и получили по морде от охраны, которая даже не объяснила за что. Выгнали на улицу на мороз и не возвращали вещи до приезда милиции, которую мы же и вызвали. Милиция сообщила, что такое тут часто. Некоторые ребята сняли побои в больнице и написали…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Корниенко
    Февраль 1, 2013

    Клуб действительно отстойный, ко всему прочему еще и бармены обманывают, отдаешь 1000 руб за кока-колу… сдачу не возвращают.

    Читать весь отзыв
  • Анна Александрова
    Январь 27, 2013

    Уважаемые посетители клуба «Зона». У друга день рождения 28.01.2013. Решили и поехать в клуб Зона. Перед этим нас отговаривал друг, но мы его не послушались! Очень зря! По факту! САМЫЙ ДЕРЬМОВОЙ КЛУБ ГОРОДА МОСКВЫ! Свинское отношение сотрудников клуба, на входе стоит пьяный охранник, которому все по х, рядом с ним убогая странная шлюшенция, которая находится…

    Читать весь отзыв
  • Влад
    Декабрь 21, 2012

    Были мы с компанией на третьем этаже, типа VIP, нареканий к обслуживанию нет, но вот DJ который вел программу просто отстой. Не знаю, может так ща модно, включить композицию и пока народ бежит потанцевать, поменять даже не на что то подобное по направлению, а ваще врубал другие стили и направления. Например я иду под латино…

    Читать весь отзыв
  • domn
    Декабрь 10, 2012

    9 декабря отмечали корпоратив с коллегами в составе 15 человек. Культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг около 4-00 утра пришла охрана (амбалы 2×2) и стала грубо выводить нас из зала (выкручивали руки)без объяснения причин, забрали наши сумки, в которых были номерки, ценные вещи и выбросили всех на улицу без одежды. 6 человек избили, в том…

    Читать весь отзыв
  • User 638543
    Декабрь 2, 2012

    Сегодня пришли к клубу «Зона» компанией. одну из девушек не пустили так как не было с собой паспорта. Борзый охраник стоял около кассы начал разворачиваться и толкнул мою жену и видимо посчитал что это в порядке вещей пошел дальше и ему даже не сказали ничего. я не успел пройти до 12-30. моя жена спросила у…

    Читать весь отзыв
  • vvk.yurist
    Октябрь 19, 2012

    мы с другом отдыхали в клубе Зона были там в первый раз и охрана бес причины потащила моего друга из клуба мы были даже не пьяны они и меня схватили и выкинули ударив не отдав одежду и на улице избили просто дебилы клуб говно и сервис говно больше ни когда в такой отстой не пойду.

    Читать весь отзыв
  • stusana
    Сентябрь 28, 2012

    Мне очень понравилось как все сделано внутри и снаружи клуба. Крысы в полу,лебеди в общем довольно таки все там интересно. Соответственно там куча зон с танцплощадками,барами,чилаутами. Вход по-моему девушкам бесплатный,поэтому посещают его все кому не лень,куча несовершеннолетних. Цены в баре довольно высокие. Если вы возьмете с собой 1000 рублей,то не думаю,что вам хватит.

    Читать весь отзыв
  • red88884
    Сентябрь 9, 2012

    Здание клуба издалека привлекает внимание.Вход в клуб для девушек бесплатный с 23.00-1.00, для мужчин 400 руб. Зона имеет отличную летнюю веранду, где можно весело провести время в хорошей компании. Клуб очень вместительный, располагается на 4-х этажах. Каждый этаж по-своему привлекателен. На первом этаже можно потанцевать под Хип-Хоп и R’n’B, под стеклянным полом бегают живые крысы….

    Читать весь отзыв
  • Рубен Аванесян
    Июль 19, 2012

    Клуб мягко говоря мне не очень понравился.Много охранников,в основном контингент здесь студенты и малолетки, играет в клубе попса, R&B, и др,не качественно спиртное и обслуживание…не советую посещать клуб Зона…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Преображенская
    Июнь 6, 2012

    Сама по себе задумка клуба совсем не плохая! Заведение состоит из нескольких, оформленных в разных стилях зон. Но тематика одна — «место лишения свободы»-Зона . На входе стоят сторожевые вышки (в которых танцуют девочки),забор с колючей проволокой. Тюремный креатив продолжается внутри клуба — повсюду решетки, тяжелые двери, камеры, тюремщики. Это не бутафория — все настоящее….

    Читать весь отзыв
  • Надежда Миронова
    Июнь 3, 2012

    Правильно реализованная первоначальная задумка могла бы сделать этот клуб хорошим заведением. Но нет,это место отталкивает и пугает, спасибо собравшемуся контингенту. Три уровня, на каждом разная музыка, неплохо, да? Но кого Вы здесь встретие? НИ ОДНОЙ красивой девушки я не увидела. От молодых людей советую держаться подальше. FC здесь возрастной, и Вы платите за вход. Поэтому…

    Читать весь отзыв
  • David Avtandilov
    Май 4, 2012

    Были с друзьями из института в этом клубе. Расположен далеко от метро и нужно идти по темным подворотням рядом с промзоной и цехами. На входе — действительно как на зоне. Охранник прощупывает каждого с ног до головы. Зашел, крыс под полом не видел. Танцполов несколько — на одном из них танцуют стриптизерши и одна из…

    Читать весь отзыв
  • Анюта
    Май 1, 2012

    Пару лет назад просто обожала это место. Нравилась музыка, а вернее то, что на этажах была разная музыка, нравился бар,нравились шоу которые там ставили, нравился тот контингент ребят который там тусил, нравилась та сумасшедшая атмосфера. В последнее время, я даже не хочу про его вспоминать. Больше всего не нравится тот народ который там тусит, пройти…

    Читать весь отзыв
  • Denis Belikin
    Апрель 18, 2012

    Заведение не понравилось, ни как клуб, ни как ресторан. Клуб представляет из себя большое здание с охраной по периметру, изображающих из себя хозяев жизни. Всего там 4 этажа: соответственно 3 этажа с танцплощадкой. 3-ий сделан также под ресторан. Музыка: рнб,хаус,драм, попса, в целом хорошая. Также здесь периодически устраиваются тематические ночи, типа день пива, день студента…

    Читать весь отзыв
  • Ярослав Facecontrol
    Апрель 11, 2012

    Zona это уже история когда здесь проводились хорошие мероприятия с качественной публикой , хоть и место расположение не самое лучшее , клуб все таки был всегда битком , при условии его не малых размеров , здание 3 этажа с разными форматами музыки и шоу на каждом этаже но клубная жизнь на месте не стоит и…

    Читать весь отзыв
  • heart115
    Декабрь 16, 2010

    Была там пару раз. Не понравилось. Музыка совершенно не мой вкус. Из людей- в основном одни подростки 18-20 лет. Понравилось только оформление клуба, колючая проволока и тд. Больше туда не хожу. Не рекомендую, в Москве есть получше клубы за те же деньги.

    Читать весь отзыв
  • monchagarulit
    Декабрь 10, 2010

    Хороший клуб,цены тоже хорошие,персонал более менее добрый,обстановка приличная.Хороший клуб,но не лучший.

    Читать весь отзыв
  • guu2000
    Ноябрь 25, 2010

    Этот клуб уже не та зона, что была!!! сейчас там пройдет любой желающий, если конечно вы не пьяны в дрязг. И по этому в этом клубе тусят один молодняк! И нету положительных людей! Все пьяны и фиг знает в чем и как одеты. Короче если вы хотите сходить туда нажраться и найти себе подобных, вам…

    Читать весь отзыв
  • anton2627
    Ноябрь 11, 2010

    был я там 5 лет назад несколько раз.Первый раз с другом хотели бармэнами устроиться.Слава Богу передумали,потому что потом парень,который раньше там работал рассказал,что там 2 недели работаешь или сколько-то испытательный срок и меняют на следующих.Разводилово,вообщем.Потом я туда потанцевать приходил.На входе охрана в маске с автоматом,по полу крысы.По пути в клуб колючая проволка.Прикольно.Только ну очень громко.Потише…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Ноябрь 3, 2010

    Не совсем согласен с предыдущими отзывами. Года 2 назад был отличный клуб, хорошая музыка и адекватный персонал. Но в последнее время клуб просто сдал позиции. Кроме того, что в клуб стали пускать неадекватных людей, но и сама атмосфера в клубе все хуже и хуже

    Читать весь отзыв

Похожие компании