г. Санкт-Петербург

Золотая Долина, Горнолыжный Центр/Парк-отель

Золотая Долина, Горнолыжный Центр/Парк-отель
Часы работы
Mo 10:00-18:00;Tu 10:00-18:00;We 10:00-18:00;Th 10:00-18:00;Fr 10:00-18:00;Sa;Su
  • ул Благодатная, д 63 к 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Золотая Долина, Горнолыжный Центр/Парк-отель"

  • Anastasia Pronina
    Январь 2, 2017

    На сноуборде екататься я начала очень недавно. Друзья решили свозить в Коробицыно, посмотреть на еще один горнолыжный слон. Однако поездка вышла не очень удачная. Во-первых, курорт снабжен только бугельными подъемниками, и не для очень опытного сноубордиста подняться на них просто нереально. Взяли карточку на 6 часов, за это время мне так и не удалось подняться…

    Читать весь отзыв
  • Саша Терлецкий
    Февраль 3, 2015

    Спасибо большое за прекрасный отдых. Наткнулся на эту фирму в том году.Самые лучшие цены.Всё просто и без всего лишнего. Отдохнул на славу.В следующем году обязательно воспользуюсь услугами данной компании,чтобы слетать куда нибудь весной.Рекомендую всем данную компанию не пожалеете.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 16, 2010

    Отличный горнолыжный курорт для тех кто на лыжах, если-бы не так далеко добираться, катался-бы там чаще. Много разных склонов, хороший сервис. А вот мои соседи сноубордисты туда не ездят, говорят неинтересные склоны, не развернешься.

    Читать весь отзыв
  • akuprijanov
    Ноябрь 15, 2010

    Катался тут несколько раз с друзьями на сноуборде. Расположение курорта мягко говоря не очень удобное: добираться только на машине или на автобусе от озерков. Все трассы прямые, поэтому кататься довольно скучно. Нет кресельных подъемников, что очень неудобно для начинающих сноубордистов.

    Читать весь отзыв

Похожие компании