Знатная Дама

Знатная Дама
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-18:00;Su 09:00-18:00
  • пр-кт Хрущева, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Знатная Дама"

  • Анна Костенко
    Ноябрь 13, 2015

    Слов нет, одни эмоции, с 20 октября жду свой заказ, что не закажу нет в наличии. Жду 2-3 дня как обещают, в итоге проходит неделя не пришло! Меняю на другую модель, т.к. возврат денег процедура мучительная, жду….та же петрушка! Ожидание бесконечное, тишина в эфире это норма для менеджеров! Гораздо позже заказала товар в двух других…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Невская
    Февраль 2, 2015

    Первый заказ это юбка ,не соответствует размеру . Второй заказ блузка 16-ЭкМ278-Вс1Б Блуза Размер: 56 Цвет: бежево- малиновый получила с браком ,один рукав уже другого ,не смогла примерить ,в левый рукав не смогла продеть руку . Ужас !!! Больше в этом магазине ничего не заказываю.

    Читать весь отзыв
  • ananeva.1972
    Сентябрь 19, 2014

    Я в первый раз заказала в Знатной Даме. Работаю с Анной И. Но еще не знаю. Процесс идет. Надеюсь на хороший исход и дальнейшую работу с ними.

    Читать весь отзыв
  • ira.irin.ira
    Август 20, 2014

    Здравствуйте! В течение более 2 лет заказываю костюмы и платья в » Знатной даме». Многими моделями довольна, но хотелось бы, чтобы модельеры оперативнее реагировали на изменения в тенденциях моды.Есть изделия что называется » прощай, молодость», ткани и расцветки более современные. В последнее время стало трудно что- либо выбрать.

    Читать весь отзыв
  • irina_lashenko
    Июль 3, 2014

    Уважаемые милые дамы!Пишу этот отзыв для того,чтобы Вы знали ситуацию по обслуживанию в этом магазине.С ноября 2013 года не могу получить внятный ответ от сотрудников об утерянной посылке.Кожевникова Марина откровенно обманывает,сообщая ,что заявление о потере посылки подано,юристы сообще понятия не имеют о том,что происходит.Складывается впечатление,что основная задача магазина предварительно получить деньги,а дальше кому как повезет.Причем…

    Читать весь отзыв
  • Olga Googoosha
    Ноябрь 3, 2013

    Выбрала кучу платьев, пальто, спортивные костюмы почти на 18 тысяч и перед оформлением заказа решила почитать отзывы покупателей на данной странице. Плохое качество обслуживания волнует… Теперь сомневаюсь, дойдет ли посылка и стоит ли оформлять заказ дальше. Живу в Приморском крае. Женщины из Приморья, что посоветуете? Каков Ваш опыт взаимодействия с данной компанией?

    Читать весь отзыв
  • User 732082
    Октябрь 30, 2013

    Сдалали с подругой первый заказ в данном ИМ. Повелись на интересный ассортимент больших размеров. Тут же возникли недоразумения. Квитанция пришла буквально тут же, заказ был оплачен на следующий день и сброшена менеджеру на почту. В письме менеджер обратила внимание, что заказ высылается после 100% предоплаты , а так же- «почтовые расходы будете оплачивать при получении…

    Читать весь отзыв
  • 110859mila
    Октябрь 25, 2013

    Да не ожидала такого наплевательского отношения к своим обязанностям людей, которые занимаются отправкой посылок. Адрес указан как положено, так на тебе отправили дедушке на деревню, уже неделю лежит совсем в другом населенном пункте, никак не могу получить свою посылку, с Китая быстрее дошла посылка и ведь сумели правильно прочитать и грамотно отправить, а не то…

    Читать весь отзыв
  • alert-1991
    Октябрь 9, 2013

    Сделала на сайте заказ 29.09.13г., три дня ждала счет на оплату, оплатила 03.10.13, известила менеджера Кожевникову Марину, получила ответ что посылка выслана…а дальше пошли чудеса да и только…когда попросила выслать почтовый № посылки, было написано письмо что товары отошлются завтра, т.е.7.10.13. и все… на мои многострадальные письма никто не отвечает…прошло 6 дней с момента оплаты,…

    Читать весь отзыв
  • fundukorex
    Октябрь 7, 2013

    Заказа вещи , понравились, пришел счет от менеджера Марины,на письмо отвветила новым адресом, по которому нужно прислать посылку, так как в личнои кабинете не смогла отредактировать данные,сразу отправила деньги,пришло письмо о поступлении денег, на которое так же ответила новым адресом менеджеру Марине, через 4 дня молчания сама позвонила, и что оказывается?!!! товар отправлен по другому…

    Читать весь отзыв
  • mashinacity11
    Октябрь 5, 2013

    заказывали джинсы турецк. не соответствуют размерам, вытягивается ткань,отрвалась фурнитура после первой стирки. туника полиняла, заказывались платья ткань вообще не качественная, дороговато просят все таки за свою продукцию господа владельцы, однозначно!!

    Читать весь отзыв
  • nataly.borodulina
    Сентябрь 21, 2013

    Для многих женщин с роскошными формами этот магазин находка.Живу в С-Петербурге,но магазинов для полных женщин немного ассортимент убогий, да и цены кусаются.В этом магазине я заказала 5 вещей ,подошли только 2.Юбка летняя и одна блузка ,вещи хорошего качества.Все остальные блузки маломерят.Все как было указано со всеми копиями я вернула в магазин,а возврата денег ждала 1,5…

    Читать весь отзыв
  • svetlananeizhmakova
    Август 28, 2013

    Заказала первый раз одежду в магазине «Знатная дама», получилась большая неприятность. Менеджеры заказ выполнили быстро и почтовый индификационный номер отправили и посылка пришла, но пока она шла половина вещей пропала из посылки и теперь я со соей бедой осталась одна, ни денег, ни вещей. Всегда пользовалась услугами интернет- магазинов, но вещи покупала наложенным платежом и…

    Читать весь отзыв
  • natalyasamoilenko
    Август 23, 2013

    Заказ сделала в этом магазане в первый раз,заказывала 4 платья ,два из них не подошли. Отправила через день после получения посылки возврат. При отправлении посылки забыла положить копию паспорта. Связалась с менеджером Альбиной Акульшиной, отправила по электронной почте и тишина. Пишу на электронный адрес никакого ответа, по телефону тоже никто не берет трубку. Вообще я…

    Читать весь отзыв
  • naumkina52
    Август 23, 2013

    Я обратилась в этот магазин потому что мне понравились изделия, но как работают менеджеры по обработке и отправке товара, желает оставаться лучшим. Товар во время не отправляется, путают размеры, причем их ошибки исправляешь за собственный счет. Я столкнулась с Менеджером Ивахненко, мало того, что она путает размеры не правильно заполняет адрес, и опять получается за…

    Читать весь отзыв
  • Love_mai_san
    Июль 23, 2013

    ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ВЕЩИ. ВСЕ ПРИШЛО БЫСТРО ПРАВДА МЕНЕДЖЕРЫ ОТВЕЧАЮТ ОЧЕНЬ ДОЛГО ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОТВЕТА ЖДАТЬ ПО 2-3 ДНЯ.РАБОТАЛА С ИРИНОЙ(ЗА ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ.ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ)) ТОВАР НА ВНЕШНИЙ ВИД КАК НА ФОТО. НО КАЧЕСТВО МАТЕРИИ ИЗВИНИТЕ ПОЛНОЕ Д*МО. ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ. БРИДЖЫ И БОСОНОЖКИ.БОСОНОЖКИ ГДЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЗАКЛЕПКИ МАЖУТ КОЖУ.ПОДОШВА ПОЧТИ РАЗВАЛИЛАСЬ А НОСИЛИСЬ ВСЕГО…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Новикова
    Июль 23, 2013

    Я делала заказ в «Знатной даме» второй раз. Первый раз всё было хорошо если не считать, что они перепутали адрес доставки, благо на почте пошли на встречу нашли и отдали мой заказ. Второй раз заказ сделала три недели назад, менеджер Ирина выставила мне счет я его оплатила, отправила копию квитанции на эл.ящик менеджера и сижу…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

    • Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Андрей.

  • kukunehka
    Июль 3, 2013

    Начала работать с Знатной Дамой год назад, Все гладко прошло только с первым заказом. Потом началось — то товар приходит не того состава и размера как заявлено на этикетках, то у них проблемы со складом и отправляют через неделю после оплаты, причем пока сама не напишешь — никто ничего не сообщает. Отказалась от оптовых закупок…

    Читать весь отзыв
  • gorjaninova
    Июнь 30, 2013

    У меня та же проблема с рабой менеджеров!!! Заказ оплачен на следующий же день после получения счета. И все …. Последнее что получено от менеджеров , то что деньги поступили на счет. Теперь уже две недели не могу добится ответа где и что с заказом. Да менеджер — Ивахненко Анна. Теперь как мячик пуляют от…

    Читать весь отзыв
  • pionela
    Март 21, 2013

    Я заказывала в Знатной Даме несколько раз одежду.Нареканий у меня нет.Но вот при возврате одежды возникают проблемы.Со мною перестали общаться.МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ.Заблокировали доступ в личный кабинет.Не отвечают на электронное письмо по почте.Со мной работала Акульшина Альбина и Булгакова Ирина.Обе ушли в астрал..((

    Читать весь отзыв
  • shapovalova74
    Март 11, 2013

    Получила тунику 101-НдЛМ022-ВС6. Цвет приятный, но как ее носить, точно нужно приложить инструкцию. Сначала даже не знала как ее одеть, горловина перекошена, и вообще хуже вещи я не приобретала.

    Читать весь отзыв
  • isapfira
    Февраль 2, 2013

    Неудовлетворительная работа менеджеров. Заказ оплатила, в личном кабинете — выполнен. Менеджеры на вопросы по электронке отправлен ли заказ и когда — не отвечают.

    Читать весь отзыв
  • sv-fridman
    Октябрь 3, 2012

    Я делала заказ через интернет-магазин Знатная дама, т.к. фигура у меня стандартная, и проблем при покупке белорусской одежды никогда не было. Сразу скажу — очень неудачная идея, очень неудачная одежда. Качество тканей низкое, размерный ряд не соответствует заявленному — одежа то ОЧЕНЬ мала, то слишком велика, хотя размер один и тот же. С возвратом ОЧЕНЬ…

    Читать весь отзыв
  • o-62
    Октябрь 2, 2012

    2012-10-02 хочу поделиться как мне доставляют посылку в СПб:7.09.12 деньги перечислила за заказ.а сегодня 2.10.после звонка в курск уже наверно 20 по счету наконец узнала номер почтового отправления и как оказалось отправлена посылка 28.09.такого безобразия я еще не встречала.жалко что не могу поехать в курск и посмотреть им в глаза. во всем интернете прославлю этот…

    Читать весь отзыв

Похожие компании