Живой дом

Живой дом
  • Всеволожский р-н, д Старая, ш Колтушское, д 24А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Живой дом"

  • Максим
    Январь 8, 2017

    Долго писать не буду ситуация один в один как написал ОТЕЦ особенно мне понравилось про манагера Алексея Я его удавить был готов как он мне мозг парил нервы были на пределе один завоз материала чего стоил привезли брус бросили у ворот сказали жди бригаду через 2 дня заедет так вот заехали через 1.5 месяца собрали…

    Читать весь отзыв
  • serzhanov_pavel
    Сентябрь 20, 2016

    Ставили два дома в Лен. области(6*9 пятистенок и 8*8) в ноябре-декабре 2013 г.(я и соседи).Сначала эйфория(первый дом).Материал завезли в срок,но мокрый в хлам(работяги перестали ассептирование после 4 венцов-не впитывается антисептик)Бригада хохлы.Косяки: материал на землю;брус потом(через год)ведет со страшной силой(мокрый);на фронтоне доски каркаса плашмя,а не на ребре(потеря жесткости);стропила через 65см.(вата не держится);одна стена выше всех на…

    Читать весь отзыв
  • Отец
    Август 30, 2016

    Моё последнее письмо в эту контору,… — скажу сразу — не ответили ничего. Здравствуйте. В конце сентября 2015г. Вы нам постпроили дом 6*9 брус 150*150… На данный момент заметили, что выкрутило несколько брусьев в оконном проёме, фото во вложении… Что делать??? Как это исправить? — в ответ молчание, написал им следующее: Привет. Я конечно понимаю,…

    Читать весь отзыв
  • Рихард Зорге
    Август 4, 2016

    Строился в данной шаражке. Не прошло года стены пошли волной. Исправлять ситуацию не хотят. Диагностику данного дефекта строительства делают путем шаманства с бубном по фотографии. В итоге так и не приехали ознакомиться с результатом своей работы. Фундамент те еще проблемы. Ни при каком обстоятельстве не связывайтесь с фундаментом рекомендованный ими. Они полные нули в этом…

    Читать весь отзыв
  • ostroverhof
    Август 2, 2016

    Кто подскажет у них есть хорошие проекты домов? Те что на сайте смотрятся неуклюже

    Читать весь отзыв
  • Светлана Волкова(Махник)
    Апрель 7, 2016

    Строились в Московской области.Сейчас пребываем в шоке.Организация и согласованность между строителями ,менеджерами и поставщиками материала на тройку с минусами,к этому в процессе строительства уже привыкли,но какую они нам крышу сделали!!!С крыши вода затекает в дом!!!Инженерный просчет.Строили самый обыкновенный дом без архитектурных излишеств.Приехали в офис,они обещали разобраться и позвонить.Ждем уже неделю!!!Звонили,писали,кормят завтраками.Придется обращаться в Общество Защиты…

    Читать весь отзыв
  • Денис Щербаков
    Апрель 2, 2016

    Необходимо поменять менеджеров в данной компании, они меняют полностью отношение на негативное. Работы ведут не согласовано! И при этом отвечают, меня там не было!

    Читать весь отзыв
  • Павел Маюнов
    Октябрь 12, 2015

    (Московский регион) Оговоренные сроки не выполняются, как год назад так и сейчас и никому до этого нет дела. . Удачи всем в разрешении конфликтов.

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав Кулагин
    Июнь 16, 2014

    Приглашают на работу в эту компанию, кто нибудь может что-нибудь сказать о ней ? Как работается как с организацией труда? Как платят? Заранее благодарен.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Кукушкина
    Май 31, 2014

    Стойка в разгаре , но уже недостатки на лицо … лаги установлены не правильно, предложили укрепить дополнительно опорой бруса, а привезли какой-то уголок. Пятая стена выше основной на высоту ребра ( проф брус), забыли спилить видимо .

    Читать весь отзыв
  • Hass78
    Декабрь 19, 2013

    Фундамент (плиту с ростверком) накосячили. По срокам затянули. Брус частично синий, доски обрешетки крыши чёрные. Шаг лаг и стропил вообще уникальный 64-65 см, теперь надо как-то это исправлять. Договор на отделку читайте внимательно, задаток в размере 100% оплаты материалов (в который включена и доставка материала и аренда бытовки) не возвращается при расторжении договора (пункт 2.4)….

    Читать весь отзыв

Похожие компании