Жилкомплекс, ООО

Жилкомплекс, ООО
  • ул Университетская, д 56

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жилкомплекс, ООО"

  • Dmitry Skornyakov
    Октябрь 6, 2014

    В настоящее время в Арбитражном суде Саратовской области подано исковое заявление о признании должника ООО УО «Жилкомплекс» банкротом, поскольку должник ООО УО «Жилкомплекс» принципиально не платит по решениям судов. Все кому не заплатил должник в течении 3х месяцев могут обратиться по тел. 58-02-58 или прийти по адресу: г.Саратов, ул. Навашина, д. 9. Помните, что только…

    Читать весь отзыв
  • lunek56
    Ноябрь 7, 2013

    В течение 4 месяцев ждала ответа на письмо или выполнения ремонтных работ. В результате по телефону услышала со стороны секретаря Бунина хамство, потом она просто бросила трубку. В техотделе мне ответили, что раз я живу на 1 этаже, то крыша у меня протекать не может и поэтому они не приходили и ничего не делали. Куда…

    Читать весь отзыв
  • zaicevanataliya
    Август 3, 2013

    Отвратительно работают .расчет холодной воды( оплату) расчитывают за прошедший месяц ( август 12года , повышение с сентября.За август воду оплачиваем в сентябре,так расчитали ее по повышенной цене , ведь мы еще не знаем сколько по новой цене(с повышением) израсходуем воды.)с учетом повышения. Обобрали людей. 3 года просим наладить отопление в ванных комнатах .Трубы забиты ,…

    Читать весь отзыв
  • men1915
    Июль 30, 2013

    когда будут работать работники жкх на схи??? сидят Жопы своей не оторвут, воды горячей нет и им похрену!!!!! что за безобразие? как детей купать?! нагрей-ка «старая кашолка» каждый день воду…..ужас!!!! Свою Жопу небось горячей моешь?! за что деньги то платим, за Ваши Жопы????? Ни в будни, ни в выходные ничего не делают…..ждут когда зима наступит,…

    Читать весь отзыв
  • zaicevanataliya
    Июнь 10, 2013

    СХИ ул.Жуковского 21 — 52 . 3 года просим наладить отопление в ванной комнате ( совмещена с туалетом ) -не отапливают ! Весь стояк (все этажи— 4 квартиры). 2. Почему оплату холодной воды за август 2012 г расчитали в сентябре и уже по повышенной цене (с учетом повышения цены за хол воду ).По повышенной цене…

    Читать весь отзыв
  • lpalex90
    Январь 28, 2013

    жилкомплекс выставляет корректировку за отопление. с 9000 рублей (октябрь 2012г) долг вырос до 18000 за 4 месяца. написали в прокуратуру — ждем ответа уже месяц. у кого такая же проблема, откликнитесь. давайте вместе бороться с беспределом. звоните 89873803226 Алексей.

    Читать весь отзыв
  • 4imaroza
    Октябрь 10, 2012

    Наш дом находится под их ведомством. Двор не убирается, подъезд не убирается, асфальта на дороге во дворе нет и не планируется, так что осенью и весной ходим по грязи и лужам. Если в доме проводятся какие-либо ремонтные работы, например, отключают воду, электричество и т.п., никаких оповещений нигде заранее не вывешивается. Не набрал себе питьевой воды…

    Читать весь отзыв
  • Жкх Жкх
    Май 19, 2012

    У меня родственники обратились к юристам Саратвоского областного общественного фонда Защиты прав и благополуия потребителей (СООФЗПБП). Представители фонда выиграли нам порядка 10000 рублей, за несколько месяцев. Они подают исковые заявления в суд и представляют интересы в суде, взыскивая с нерадивой управляющей компании «Жилкомплекс» деньги. Пока каждый не проучит свою управляющую компанию, они так и будут…

    Читать весь отзыв

Похожие компании