Жемчужина, ООО

Жемчужина, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жемчужина, ООО"

  • Antonshe
    Март 1, 2019

    Я тоже обращался в эту контору , Ольга Князева нас обслуживала, ужасная женщина .хамка . Нервная очень , по городу не ориентируется совсем ! Вообщем остались недовольны ! Я много слышал плохих отзывов о сотрудников данной компании ! Советую начальству присмотреться к персоналу !!

    Читать весь отзыв
  • edtariya
    Март 1, 2019

    А я никогда не обращусь в это агенство. Объекты не знают, по вопросом юридическим как где оформить, тоже ничего не могут сказать. Анжелика и Женя возили меня несколько дней по домам, которые мне в принципе не подходят, как я изначально им объяснил. Потратили моё время зря. Анжелика вообще особа интересная, ведёт себя неадекватно, нетактично, уверенна…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Лана
    Март 1, 2019

    А у меня плохой осадок после общение с брокером Ефремовым Русланом . Я машину ему продал уступил хорошо в довесок отдал страховку без ограничений чтоб он ездил , в место благодарностей пошли мне штрафы из ГАИ за его вождение так как машина числилась на мне, он ее на себя не оформлял , зачем ездил он…

    Читать весь отзыв
  • rrr456
    Март 1, 2019

    Крайне неприятное впечатление осталось после общения с риэлтором агенства «Жемчужина» Ольгой Цветковой и ее мужем Алексеем. Перед поездкой в Сочи с целью приобретения квартиры читали много информации и возможные риски от действий недобросовестных риэлторов хорошо представляли. Итак: Ольга Цветкова показывала нам квартиру, нас все устроило место положения, площадь, цена. Внесли задаток 50 тысяч рублей. Деньги…

    Читать весь отзыв
  • nat.krasnix
    Март 1, 2019

    Риэлтор-мститель! Хочу рассказать вам свою историю и, тем самым, предупредить граждан, которые мечтают купить квартиру в г. Сочи. Я хотела приобрести недвижимость в этом прекрасном городе и начала поиски по интернету на сайтах. Принципиально хотела купить квартиру от собственника и в сданном доме, но каждый раз попадала на агента недвижимости. По телефону все добродушные и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании