г Нижний Новгород

Жемчуг

Жемчуг
  • ул Ломоносова, д 13 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жемчуг"

  • Арсений Волков
    Июль 28, 2016

    Не очень хочется портить радужную картину отзывов об этой клинике, но слов из песни не выкинешь. Буквально через неделю вылетела пломба и пришлось повторно обратиться в клинику. вежливость персонала которая была при первом приеме куда то улетучилась. мне конечно поставили новую, но у меня создалось впечатление, что врачи меня подозревали в том, что я самостоятельно…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Алексеев
    Март 13, 2015

    Начну с того что я не фанат оставлять различного рода отзывы,но тут не сдержался.. У зубных врачей я бываю крайне редко. Для меня этого своего рода испытание.т.к остались не хорошие воспоминания из прошлого. Решил обратится за помощью в пол-ку по месту жительства.в «жемчуг» на Ломоносова. Вначале почитал отзывы о врачах.положительных было не много. но я…

    Читать весь отзыв
  • KuznetsovaLV82
    Январь 16, 2015

    Тоже неоднозначные отзывы об этой стоматологической поликлинике. Конечно в любом случае визит к стоматологу оставляет не вызывает радостных эмоций (. Но тут зависит от врача, к которому попадешь. Изначально врач, к которой я обратилась, Харнасова, испортила мне половину зубов некачественно поставленными пломбами. Также не посоветовала бы Абрамову. Зато хочу выразить огромную благодарность Комлевой Людмиле Нмколаевне….

    Читать весь отзыв

Похожие компании