Желтое

Желтое
  • ул Академическая, д 3 701 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Желтое"

  • Полина
    Февраль 27, 2015

    Если честно, это интересная задумка, или рекламный ход- все такси у них действительно желтого цвета. И если едешь на этом такси, то ты уверен, что везет тебя не случайный человек (как например в Максиме), а шофер работающий именно в этом такси. Но очень большой минус это частое отсутствие свободных машин, как следствие длительное ожидание. Про…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Зверь
    Февраль 26, 2015

    Раньше жёлтое такси мне нравилось. Особенно украшением в виде героев мультфильмов, которые имеют жёлтый цвет. Симпсоны, Пикачу, Сауз Парк и другие. Потом меня стало удивлять, что я эти рисунки вижу всё реже. Потом начала раздражать реклама в социальных сетях на тему розыгрыша старых автомобилей. Как-то реклама обратной стороной начала оборачиваться. А сегодня утром на работу…

    Читать весь отзыв
  • Ника Гринберг
    Август 19, 2014

    Как-то перед Новым Годом нужно было из Иркутска в Ангарск повезти много подарков родным. Заказала это такси, ценник в принципе устраивал (1500 рублей), но во время пути водитель не открывая окошек курил в салоне, на моё замечание выразился нецензурно. В общем, за такую цену получается и качество соответствующее. Больше не заказываю.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Коровина
    Август 17, 2014

    В автомобилях появился расчет по безналу, но большинство авто не пригодно для езды, может скрипеть и издавать не понятные звуки. Водители делятся на две категории вежливые с пассажирами, аккуратные в движении, а так же приходилось встречаться с водителями в не понятном состоянии.

    Читать весь отзыв
  • ira.zlygosteva.2014
    Август 12, 2014

    Заказали его как то..и пожалели. Заказали его пока ходили в магазине. Прошло пол часа!!! Мы стояли с сумками зимой и ждали. Звонили 10 раз и диспетчер говорил что машина подъезжает. Мы прождали около 1.5 часов. В итоге когда машина приехала, водитель сказал что ему дали этот заказ 10 мин назад. Больше мы это такси не…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Май 13, 2014

    как то раз заказали с подругой это такси и ждали его более часа! несколько раз перезванивали, спрашивали ну когда уже подъедет и нас просто кормили обещаниями. но водитель попался хороший и помог донести до квартиры огромные сумки. но больше мы никогда не пользуемся услугами этого такси,дабы снова не попасть в такую ситуацию, когда приходится так…

    Читать весь отзыв
  • Егор
    Апрель 28, 2014

    Водитель вел себя как хам. Вышел из машины почти на ходу. Ужасное поведение. Как таких на работу принимают. Ещё и ждал почти полтора часа.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Апрель 24, 2014

    В прошлом месяце улетала в командировку, вылет был в 7:30 утра. В такси позвонила вечером и заказала машину на утро, на 5:30, мне сказали утром, как подъедет машина мне перезвонят. Утром сижу, жду звонка, тишина. Ждала минут пять потом начала звонить и тут они просто шокировали меня, свободных машин пока нет. Как нет, если я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании