Железнодорожный вокзал, г. Уфа

Железнодорожный вокзал, г. Уфа
  • пл Привокзальная, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Железнодорожный вокзал, г. Уфа"

  • Даниил Рыбаков
    Март 1, 2019

    Каждый божий день я вижу ЖД вокзал. Я бывал в нем кучу раз. Но то ли он «приелся» то ли дождь смыл с него былую яркую окраску, радовать он меня перестал. Внутри конечно все на хорошем уровне, тут и комфортные выходы на платформу, и указатели (а ведь раньше даже туалета бесплатного не было!). Снаружи все…

    Читать весь отзыв
  • Julia
    Март 1, 2019

    Покупала билеты в направлении УФА-САМАРА-УФА. С целью экономии денежных средств, решила не обращаться к посредникам и приобрести билеты на территории самого вокзала. Хочу заметить что на территории ж/д вокзала стало значительно чище. В зале ожидания с периодичностью в полчаса протирается пол. Мне не понравилось что на кассах не вполне удобно общаться с кассиром. Там настолько…

    Читать весь отзыв
  • makhmutov91
    Март 1, 2019

    Хочу рассказать как был обманут сегодня кассиршей пригородных поездов! Продала мне билет на электричку, которая не останавливает на моей остановке . продавцы в кафе грубые , часто берут еду своими руками без перчаток !!!!имейте в виду , друзья !)

    Читать весь отзыв
  • Statira
    Март 1, 2019

    До сегодняшнего дня мое мнение относительно работы сотрудников ж/д вокзала было исключительно положительным. 26.05 зайдя на территорию касс продажи билетов я увидела вывеску с надписью «ремонт. продажа билетов на втором этаже». Очередь там была невероятная, и это при условии того что кассы поочередно проводили пересменку. Перед лицом очереди в 25 человек внезапно закрывалось окошко, и…

    Читать весь отзыв
  • Лейсан Муратова
    Март 1, 2019

    Да, согласна, вокзал после ремонта преобразился, стал удобнее для пассажиров. Однако не предусмотрена бесплатная парковка для авто встречающих и провожающих. На вокзальной везде запрещающие знаки, работает эвакуатор, а заезд на привокзальную площадь через шлагбаум, и если ты там задержался более чем на 10 минут нужно заплатить

    Читать весь отзыв

Похожие компании