Жар-Пицца

Жар-Пицца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жар-Пицца"

  • Алла Жукова
    Март 1, 2019

    Жар-Пицца находится в помещении кинотеатра «Пролетарий». Мы заходим сюда достаточно редко, напоминает обычную столовую, в выходные, когда мы обычно ходим в кино, очень много людей, места не найти, к тому же очень шумно. Самообслуживание. По ценам, достаточно не дорого, дети любят больше всего пиццу и крылья, салаты есть неплохие. За четверых отдавали около 500 рублей….

    Читать весь отзыв
  • Павел Тормозин
    Март 1, 2019

    Больше чем пиццей и фруктовым салатом это кофе больше похвастаться не может, не очень вкусная картошка фри, не вкусные бургеры, и в общих чертах качество вкуса всей продукции этого заведения дольно низкое и на мой взгляд на теже пиццы слишком завышенная, например целая итальянская пицца состоящая из 8 кусков стоит 500 рублей, лично я бы…

    Читать весь отзыв
  • Саша Крупин
    Март 1, 2019

    Об этом заведении у меня мнение совершенно отрицательное! Обстановка не интересная, как в обычной столовой, стулья совершенно неудобные. Всегда очередь к кассам. Цены дорогие, гораздо дешевле почти в приличную пиццерию и поесть вкусную целую пиццу, не покупая её по одному кусочку. Wi-fi слабый. Тяжело дождаться официанта, чтобы убрал со стола за предыдущими посетителями. Но последней…

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Место конечно отличное!посидеть поболтать,покушать вкуснейшей пиццы как по мне в Воронеже!Есть легкие салатики, как овощные,так и фруктовые,мороженое и естественно прочий фаст фуд(крылышки,картошка фри и т.д)Персонал отличный обслуживают быстро и с улыбкой)))НО Но каково же было моё удивление,когда я за обе щеки уплетая пиццу увидела мимо ползущего таракана,это ужас!!!он в заде с посетителями и не один,меня…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Фотограф
    Март 1, 2019

    Пиццерия нормальная.Но я по правде говоря не особо люблю такого плана интерьер.Мне не нравится везде пластик,столы пластиковые и пр.Да и цвета меня немного такие раздражают.Я больше люблю пиццерии уютные,благородные,спокойные.Чтобы в заведении было больше дерева.Но это мое мнение.Насчет самой же пиццы,то она не плохая.Но я так же предпочитаю тоньше тесто.Но есть можно.

    Читать весь отзыв
  • neretina.am
    Март 1, 2019

    Обычная пиццерия средней руки. Нравится то, что есть выбор пиццы, и она всегда вкусная. Но, понятное дело, это место только для того, чтобы просто перекусить. Никаких других «радостей» жизни вроде интерьера, музыки или хорошего обслуживания нет. Зато, что меня по-настоящему удивляет, так это чистые туалеты. Я ожидала увидеть худшее. Еще подходит для кофеманов — пиццерия…

    Читать весь отзыв
  • lina-homsa
    Март 1, 2019

    Когда очень хочется есть и больше пойти некуда, то этот вариант, как по мне, лучше макдоналдса. Но одногруппница дважды говорила о найденных мухах в салате. Дважды думаю теперь. Хотя мне цезарь всегда вкусный попадается, и пицца очень даже ничего. Кофе лучше не пить, но с салатом он и не идет. Может подруга просто в слишком…

    Читать весь отзыв
  • Настя Цукурова
    Март 1, 2019

    быстрое обслуживание, но небольшой ассортимент товара, в целом-удовлетворительно, для перекуса подойдет

    Читать весь отзыв
  • dvoluchik
    Март 1, 2019

    Неплохое кафе, но абсолютно неграмотно поставлена работа персонала. Мало того, что во время обслуживания отвлекаются на выдачу еды на вынос постоянно, еще и при просьбе заняться таки нами, хамят. Детский стульчик грязный и сломан, туда страшно посадить ребенка. Еда да, неплохая. Но возможно стоит задуматься, что бы разделить выдачу еды тем кто ранее оплатил и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании