Зебра

Зебра
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Краснобогатырская, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зебра"

  • Corabelle
    Ноябрь 13, 2016

    Если вы хотите вычером услышать » полотенца кончились, вытирайся футболкой. Вам сюда

    Читать весь отзыв
  • petya.piterson
    Декабрь 18, 2015

    Хожу в клуб около года,все очень нравится,цена соответсвует качеству !!! Но мне нравится не только заниматься,а ещё и ходить в спа зону,люблю массаж после тренировки ,получить Релакс . Однако, я просто в полном восторге от специалиста как Оксана,она мало того массажист очень классный,плюс она делает ещё и массаж по лицу! Я например,делаю общую классическую процедуру…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Усманова
    Август 13, 2015

    Хуже фитнес-клуба не видела. Обратилась туда для покупки месячного абонемента специально для посещения бассейна. Предварительно несколько раз уточнила у менеджера Марии не планируется ли чистка (закрытие на ремонт) бассейна в ближайший месяц. Та уточнила у кого-то и заверила меня, что такое закрытие не предвидется. Я оплатила абонемент на месяц. Ходила каждый день. В один прекрасный…

    Читать весь отзыв
  • Seleznevalena
    Апрель 4, 2015

    Покупала абонемент в зебру на год,еле отходила,постоянно сломанные тренажеры,которые стоят сломанными очень долго,из-за этого в кардио зоне постоянно очередь,на ресепшн девочки хамки,вода в душе течет с переменным успехом:то ледяная,то обжигающий кипяток,единственное,что я обожала это хамам,но помню его еще с того,времени,когда там был смарт фитнес.И да,очень часто была такая ситуация в клубе,когда заканчивались полотенца и никто…

    Читать весь отзыв
  • Вера-24
    Декабрь 23, 2014

    Ушла из Зебры в другой клуб, довольная и не жалею, что пожертвовала бассейном. Добираться от метро реально долго, вечером пробки. Ходила на групповые занятия. МЕСТА НЕТ!!! ВООБЩЕ!!! АБСОЛЮТНО!!! все лежат друг на друге, цепляются ногами, руками… мерзко вообщем. Ходила с конца октября до нового 2014 года, так там постоянно не работал кинотеатр. То звука вообще…

    Читать весь отзыв
  • lopuhdon
    Октябрь 2, 2014

    Очень много людей на групповых занятиях (даже места не хватает), вода в бассейне холодная, температура воздуха в зоне бассейна и в женской раздевалке — бодрит!!! Несмотря на отопительный сезон, все равно холодно. Видимо, съэкомили на батареях. Вода в душе льется с переменным успехом — то холодная, то горячая. В выходные в женский душ очередь как…

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Kutyrkin
    Июль 5, 2014

    Шлак, а не клуб: тренажеры липкие, кулеров нет, убрали даже салфетки, вонь в раздевалке …это какой сегмент? Жаль, на полгода 🙁

    Читать весь отзыв
  • Kovalev Sergey
    Май 17, 2014

    Зебра на Толбухина.Народу,что в метро. В раздевалке не протолкнуться в бассейне пробки,в тренажерке вонь,и деньги не вернешь.

    Читать весь отзыв
  • Евгения Спицына
    Май 16, 2014

    процветает воровство. администрация вообще не борется с этим. возможно, это там просто не возбраняется. в качестве бонуса, так сказать. пройти в раздевалку и даже на занятия может любой! минуя ресепшн. частые случаи кражи подтвердили в отделении овд когда я приехала туда с заявлением. стоит ли добавлять, что не каждый поедет на подбельского, недосчитав пару тысяч…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Бука
    Апрель 9, 2014

    Подтверждаю все ниже сказанное — вода в душе холодная, периодически не работает их внутренний лифт, из-за чего приходится заходить в клуб через офисные помещения, чувствуешь себя идиотом. С трудом могу себе представить, что в клубе премиум класса в шесть утра из динамиков может раздаваться просто шипение. С утреца и так настроение не очень — но…

    Читать весь отзыв
  • ipm_85
    Декабрь 20, 2013

    Полностью согласна с Ольгой. Я долго сомневалась: покупать или нет абонемент. Почитала отзывы, не очень лестные. Но… близость к дому и отсутсвие альтернативы взяли верх. Купила. Сходила два раза и что? В первый день тренировки в тренажерном зале не работали кондиционеры. Говорят пульт потеряли. Смех, да и только. Хорошо зима на улице и догадались окна…

    Читать весь отзыв
  • ipm_85
    Декабрь 20, 2013

    Долго, почти с лета мучалась сомнениями:купит или нет абонемент. Почитала отзывы, кстати не очень лестные, поэтому и сомневалась. Но… ничего такого поближе к дому так и не нашла поэтому наконец купила абонемент. Два посещения оказались, мягко говоря, не очень удачным.. Первая тренировка в тренажерном зале: кондиционеры не работают (говорят пульт потеряли). СИЛЬНО!!!! Думала в бассейне…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Подгорная
    Ноябрь 30, 2013

    Антимаркетинг: фитнес-клуб Зебра на Преображенке! Нет, в принципе, я была лояльным клиентом. Просто достало мыться кипятком и ледяной водой в душевой в фитнесе. Достало это не только меня и давно: когда там сделали бассейн (руками узбеков), убили систему подачи горячей воды. Теперь мыться может одновременно только один человек. Если двое, то у же с риском…

    Читать весь отзыв
  • Павел Дробный
    Ноябрь 14, 2013

    Минусы есть, и они весьма существенны. 1)Во первых, на весь зал свободных весов всего 1 (!) z-образный гриф, раньше было 3, но два сломались ровно 3 месяца назад, новые администрация покупать не собирается. 2)С августа месяца пропали 12 кг гантели. Сейчас середина ноября — гантели не появились. То есть в клубе Зебра в принципе нет…

    Читать весь отзыв
  • miskosvky2009
    Сентябрь 14, 2013

    Есть с чем сравнивать. Клуб называют премиальным в сети Зебра, но на самом деле тянет в лучшем случае на очень плохой средний уровень. Главная и основная проблема: 1) Отвратительное кондиционирование. Его просто нет. Летом заниматься просто невозможно. Поверьте, жара, да и просто теплая погода и этот клуб вещи абсолютно несовместимые. Плюс проблемы с инвентарем в…

    Читать весь отзыв
  • Анна Секретёва
    Сентябрь 3, 2013

    В конце августа купила карту клуба. сходила только два раза. Впечатления: 1) много ярких красок, которые запудривают первое впечатление. 2) бассейн — очень маленький всего 7,5м. сначала (при покупке абонемента) мне показалось, что он оформлен в плитке. но оказалось это клеенка. кое-где она отходит от стен, но еще не потеряла своей герметичности. Не очень приятный…

    Читать весь отзыв
  • alko-alko
    Август 17, 2013

    Хожу давно и только из-за того, что в шаговой доступности от дома и ценник на годовую карту бюджетный. Инструкторы Вадим, Кирилл, Андрей и Денис — адекватные и жизнерадостные парни. Плюсы на этом заканчиваются. Минусы: — маленький и тесный зал свободных весов и тренажеров — в вечернее послерабочее время в будни там просто @опа… не, я…

    Читать весь отзыв
  • larmishka
    Апрель 14, 2013

    Абонемент в Зебре на Преображенке. Про бассейн писать не буду — написано уже до меня много и подробно. Удивляет отсутствие реакции руководства на обращения. 1. Тренажеры грязные. Почему-то пол у плинтуса отдельно отскребали, а тренажер, на который я смотрю 5 дней в неделю весь засвинячен. Дважды обращала внимание администраторов, ничего не поменялось — фото прилагаю….

    Читать весь отзыв
  • Ирусик
    Апрель 4, 2013

    Купили абонимент в Зебру на Краснобогатырской в августе. Бассейн как был на стадии строительства так и по сей день в ГЛУБОЧАЙШЕЙ степени сторительства, хотя клятвенно заверяли откроют то в октябре, то в январе, то в конце марта! Ладно, поехали дальше, персонал на ресепшение это не что, то ли я для них, то ли что. Хамство,…

    Читать весь отзыв
  • semen
    Март 29, 2013

    Купил клубную карту на год и каждый раз убеждаюсь, что сделал большую ошибку. Вот мои наблюдения при посещении данного клуба: ресепшн: не приветливые сотрудники, занятые своими делами; мужская раздевалка: всегда грязно, коврики не вытряхивают сутками, все мусорки забиты бутылками, на полу пыль и песок; сауна и душевая: всегда что-то валяется на полу, в сауне время…

    Читать весь отзыв
  • evgenymalkin
    Март 21, 2013

    Приобрел абонемент в июле месяце 2012г.с целью посещать бассейн. Клялись чуть ли не господом богом и святым духом, что бассейн откроют в октябре 2012г. До сих пор бассейна нет!!!!!! Тренажерный зал переполнен людьми, очереди к тренажерам (что категорически неприемлемо для продуктивного занятия), раздевалки переполнены, как и душевые, полотенца выдают с запахом пота — может стоит…

    Читать весь отзыв

Похожие компании