Затерянный Мир

Затерянный Мир
  • пр-кт Коммунистический, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Затерянный Мир"

  • Евгений Андреев
    Март 18, 2015

    Самый конченный клуб из всех, что я когда-то видел! Персонал отстой, охране кайф подраться, она сама устраивает конфликты, много нерусских и ****! Кругом одни малолетки и ****.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Моисеева
    Февраль 28, 2015

    Охранники-контролеры — ****. Мужикам за 30 лет , образование в лучшем случае ПТУ. Пропускают всех подряд и выгоняют тоже. В чем заключается их работа? И вообще место «злачное», полно всяких наркоманов и проституток. Была там 2 раза, больше ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • Лариса
    Февраль 16, 2015

    А это место совсем очень интересное место, честно говоря, оно мне не очень понравилось потому, что там очень много очень пьяных людей, охрана практически ничего не делает. Средний чек там примерно 1000 рублей, но там все очень не понравилось, по этому на врядли я будутуда ходить даже если меня пригласят бесплатно. Правда, там очень много…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Февраль 12, 2015

    Был там пару раз. Не нравиться то, что пускают малолеток. Напоминает дискотеку в 90-е годы. Много тёлок и быдла. Не советую туда идти нормальным людям.

    Читать весь отзыв
  • Руслан Юсупов
    Декабрь 30, 2014

    Рыгаловка , не тратьте время,пускают всех в подряд,можно даже в галошах прийти,постоянно какое то быдло пати

    Читать весь отзыв
  • www.nurofen
    Декабрь 14, 2014

    Приехали с компанией просто поржать над контингентом входящим и выходящим из клуба ,на пьяные замесы быдла ,не прошло и минуты как из клуба вышла «девушка» и двое парней , судя по самой походе нас ожидало что-то интересное , и вот она потеряв горизонт втыкается в асфальт ,а двое парней пытаясь ее поднять начинают драку ,…

    Читать весь отзыв
  • Роман Григорьев
    Август 12, 2014

    поувольняйте всех охранииков творят че хотят меня просто так взяли и вывели козлы и это только правда ур,,,,ды я говорю вслед вот и все

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Май 29, 2014

    Отвратительное место!!!!Очень много малолеток неадекватных!!!!Музыка просто ужас!!!Один раз там была и сильно пожалела.

    Читать весь отзыв
  • Юленька Добрая
    Май 25, 2014

    фу-Фу-фу! А самое большое Фу — музыке 90х, независимо чему посвящена вечеринка, между треками, или ближе к утру, или вообще только ее и крутят! Была там 3 раза и все за-компанию. Здесь всегда очень много именно школьников. Однажды пришли на вечеринку — платишь за вход, и пьешь пиво бесплатно, во первых просили подходить со своими…

    Читать весь отзыв
  • e-k-a3
    Май 12, 2014

    Это ужас! В основном одно быдло и малолетки который напиваются перед клубом и идут тусить. Когда я в последний раз там была, то мы с друзьями стали свидетелями драки. Двое русских парня били дагистанца ногами. Охрана прибежала только через 2-3 минуты, когда уже было поздно. Парня очень сильно избили. Вот как можно отдыхать здесь, когда…

    Читать весь отзыв
  • offlline
    Май 7, 2014

    ужасное место, случайно пришлось побывать. был еще когда клуб назывался атлантида. и скобу что атлантида быдла лучше затерянного. фейс контроль — нулевой, пропускают всех малолеток. музыка, по моему, в ростовских магазинах играет лучше. ужасное заведение, никому не советую.

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста 8(812)642-29-99 Антон.

  • Таня
    Апрель 12, 2014

    По сути, я не любительница клубов, тусовок и подобных развлечений, но единожды мне пришлось, да-да, именно – пришлось побывать в «Затерянном мире», просто потому что пришлось забирать оттуда подругу. Ужасное место, иначе не назовешь, фейсконтроль в принципе не исполняли своих надлежащих обязанностей, в клубе огромное количество несовершеннолетних которые от алкогольного опьянения даже на ногах не…

    Читать весь отзыв
  • Александра Гурницкая
    Февраль 21, 2014

    Отвратительное место.. Адекватных людей практически не встретишь… Постоянно какая-то потасовка и ругань… Музыка могла бы быть и лучше

    Читать весь отзыв
  • Anna_B
    Июнь 27, 2013

    Я была в этом клубе единожды и это были худшие 10 минут года. Играла чудовищная музыка, контингент был уже убран пивом, самыми адекватными людьми оказались охранники на входе. Сбежали и больше не возвращались.

    Читать весь отзыв
  • Vel`gel`mina
    Апрель 28, 2013

    Я не любитель клубов, больше люблю выезжать с друзьями на природу, но ввиду возраста и тенденций в обществе бываю в клубах периодически, и много слышала про «Затерянный мир». Кто-то говорит что это классный клуб, кто-то что вообще отстой и быдлятник, причем вторых больше! И я решила сама увидеть что это.. и была в шоке!!! Да…

    Читать весь отзыв
  • Мария Сон
    Апрель 16, 2013

    Нет-нет-нет. Только по большой случайности. Только под дулом пистолета. Вот и мня занесла нелегкая, решила понастальгировать. Лучше бы я этого не делала — хоть воспоминания были бы хорошими. Бывшая «Атлантида» все хуже и хуже с каждым ремонтом, как это не странно. Я даже не говорю о качестве еды, напитков, персонала — потому что это в…

    Читать весь отзыв
  • Enigma12-94
    Апрель 9, 2013

    Клуб Затерянный мир-очень популярный для молодежи Ростова.Хотя я не понимаю его!Туда ходит очень много несовершеннолетних поситетилей,которые ведут себя ужасно.Непонятная акция «бесплатного пива» от которого очень плохо!Я бы сказала Мед и Сливки намного приличнее заведения!Ну в принцепи отдохнуть можно на 1000-1200 с головой)

    Читать весь отзыв

Похожие компании