Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Zara"

  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Неоправданно завышены цены. Помнится, платье за 5-6 тысяч рублей рвалось после пару примерок. Отрывался подол, плечи, подмышки. Да все, что угодно. Пуловеры неплохие. Джинсы тоже. Обувь жутко не удобная, будто бы деревянная. Быстро ходить в ней невозможно. Натирает.

    Читать весь отзыв
  • luchikSveta
    Март 1, 2019

    Да, порой красивые, порой стильные, но тряпки. Именно тряпки, поскольку вещами их назвать довольно сложно.: кривые строчки, торчащие нитки, в большинстве своем дешевые ткани, вещи от дурного покроя перекособочены и сидят на теле криво! В общем, такое тряпье я бы не советовала брать, тем более, что на такой срам цены раза в 3 точно завышены!

    Читать весь отзыв
  • guliston.ermakova
    Март 1, 2019

    Купили мужскую рубашку в «Zara» по цене 1999 рублей, вроде не дорого, понравился покрой. Но после двух стирок — результат на фото. Из какой же ткани производители шьют изделия? Утром, перед работой, рубашка постирана — отглажена, через час разрывы на ткани сразу в двух местах, по спинке и рукаву. Позор производителю!!!

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    Вещи, конечно же, красивые и очень модные, но опять же — смотрятся они хорошо зачастую только на манекенах. Кроме того, цены явно завышены. Качество не до такой степени высоко, чтобы заявлять такие цены — платишь больше за раскрученное имя. Не имеет особого смысла.

    Читать весь отзыв
  • Lena Iskorneva
    Март 1, 2019

    Когда этот магазин открыли в Тольятти, все наверное сошли с ума. Поветрие наверное настолько активное к этому магазину прошло, но поклонники остались. На мой взгляд, и не только на мой, абсолютно не честный магазин. Возможно, только у меня такие невезучие походы. Но в большинстве своем магазин Zara-это некачественный материал, ужасный пошив и абсолютно не следят…

    Читать весь отзыв

Похожие компании