Закупки.ру

Закупки.ру
  • ул Промышленная, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Закупки.ру"

  • leto116
    Февраль 18, 2017

    У нас фирма по производству межкомнатных дверей. Конкурентов по городу много. Сотрудники «Закупки.ру» оперативно предоставляют инфу о госзаказах и тендерах. Мы даже заключили очень крупный договор на установку дверей в муниципальной поликлинике. И все бы ничего, но стоимость услуг очень высока для таких мелких фирм, как наша. Может руководству стоит пересмотреть ценовую политику…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Чубинская
    Июль 28, 2016

    Данная компания закупки.ру!! ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” — используются разные торговые марки и юридические лица). 24 октября 2014 года мы заключили договор № 19/0446 от ООО «ИС ГРУПП» с ООО «Закупки.ру» в лице ПРОХОРОВА НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА, в результате чего мы были обмануты на 39 900 рублей, а происходило это следующим образом:…

    Читать весь отзыв
  • Олеся Воробьева
    Июль 13, 2016

    Сайт не настолько хорош, как хотелось бы. Мелким ЗАО, как наша компания здесь можно сказать делать нечего, поскольку тарифы запредельные и вряд ли они могут окупиться, если тебе подходит один-два тендера. А уж о получении прибыли говорить и вовсе не приходится. Возможно, использование этого ресурса оправданно для многопрофильных торговых домов и дистрибьюторов.

    Читать весь отзыв
  • Альберт Фаттахов
    Июнь 29, 2016

    Больше года прошу удалить мои регистрационные данные, но админам Закупок.ру все похер. Я ТРИ ГОДА НЕ РАБОТАЮ В ТОЙ КОМПАНИИ. ЧТОООО ЕЩЕЕЕЕ нужно сделать чтобы убрали мои регистрационные данные.

    Читать весь отзыв
  • Rusa
    Июнь 29, 2016

    Только начали сотрудничество с ООО «Закупки.ру». С их помощью выиграли 1 тендер по озеленению территории города, но зато второго нашего заказчика потеряли, потому что менеджер их компании долго оформляла документы на этот тендер. В принципе, перспективная компания, но вот о горящих сроках они видимо не слышали, так что в договоре с ними следует об этом…

    Читать весь отзыв
  • arina.legareva
    Май 17, 2016

    Начали сотрудничество с ними пол года назад. Первое что хочется отметить — это отсутствие фильтра в рассылке о торгах. Из всех оповещений приходит 75% информации о торгах которые нам не интересны и на отсев тратится слишком много времени. Плюсом могу сказать, что в тех торгах в которых мы участвовали нам обеспечили юридическое сопровождение и в…

    Читать весь отзыв
  • Елена Колпакова
    Апрель 12, 2016

    С компанией Закупки.ру сотрудничаем относительно недавно, хочу отметить что они действительно помогают при участии в тендерах, но есть несколько нюансов которые хотелось бы чтобы компания исправила, что то непонятное творится с рассылкой, приходят анонсы совершенно не по нашей теме, и среди этого спама ещё нужно найти своё, если это доработаете будет лучше.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Терентьева
    Апрель 11, 2016

    Не так давно сотрудничаю по договору с «ООО Закупки.ру». Нас сопровождают в тендерах, но отнюдь не всегда получается выиграть, то есть успеть предложить более выгодные условия — по многим торгам демпинговые цены и это просто убыток. Работать что касается самого сайта — достаточно легко. Но хотела бы заметить, что рассылка как и многие упоминают не…

    Читать весь отзыв
  • Александр Досков
    Апрель 4, 2016

    Являюсь менеджером предприятия и последние 2 года выполняем заказы для государственных предприятий. Удобно и выгодно. Мешает только сильная конкуренция. Поэтому заключили договор с ООО «Закупки.ру. Из плюсов то, что помогают в поиске заказов и сборе документов. С помощью них удалось выиграть несколько неплохих тендеров. Есть и минусы. Уж слишком заспамлена рассылка, приходит много лишнего и…

    Читать весь отзыв
  • kirill-1974
    Февраль 12, 2016

    Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с ООО Закупки.ру. Являюсь директором небольшой фирмы по торговле стройматериалами. В декабре 2014 года на меня вышел Горяев Михаил Сергеевич, ведущий специалист по работе с клиентами ГК «Госзаказ», и предложил сотрудничество в сфере госзакупок. Cделал предложение (не буду повторяться — все очень подробно описано в отзыве Русинова Е.В.), только…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Миронов
    Сентябрь 22, 2015

    Тоже связались с Закупки.ру. Мы строительная компания (небольшая) в г. Саратове, менеджер «закупок»долго уговаривал,рассказывал красивые истории и уговорил. Заключили договор на пол года, оплатил залог 55000 (зимой и в кризис ), последние средства. Все, что получили -это рассылка (как спам) всяких конкурсов, которые зарание убыточные. Пол года прошли в ожидании тендера, но так и не…

    Читать весь отзыв
  • walikan2006
    Июнь 24, 2015

    1. Как все начинается: Вам звонят их менеджеры и обещая золотые горы от сотрудничества предлагают заключить договор на обслуживание и заказать электронные ключи в Б2Б Коннект. Заключили договор с компанией ООО ‘Закупки.ру’ 19 сентября ДОГОВОР № 17/8170. Перечислили им сумму в размере 150000 рублей. В нашем случае сумма основного договора была 150000 рублей. За изготовление…

    Читать весь отзыв
  • rybeco2014
    Апрель 24, 2015

    Тоже связались с закупки.ру. они долго нас обрабатывали прежде чем договор подписали. гарантировали что плата будет браться только с выигранных тендеров. заплатили 80 тыс рублей и 6,5 тыс за ключ. Заявки нам присылались все подряд и неважно что мы этим не торговали и регион нахождения не наш. написали письмо на расторжение и возврат денег. ответ…

    Читать весь отзыв
  • 5068036
    Март 10, 2015

    Эх, если бы раньше прочитать отзывы!!! Но это мастера афер. Окучивали нас с 2012г. Сначала маскируются под Госзаказ.ру. Прислали договор от этой фирмы, а на нее нет плохих отзывов в интернете. Директор Прохоров Н.Г.он же ген. директор Закупки.ру — найти его не возможно. Далее было обещано участие в торгах и ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОБЕДА в ТЕНДЕРЕ до…

    Читать весь отзыв

Похожие компании