ЗАГС Центрального района

ЗАГС Центрального района

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЗАГС Центрального района"

  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Была на церемонии бракосочетания, в старом городе, в качестве гостя. Очень не понравилось, в зале регистрации в центре зала стоят огромные колонны. На территории загса много попрошаек как детей, так и трудоспособных граждан. Нахальные дети вообще не обращали внимания, когда им отказывали в подаче денег, шли на пролом к молодоженам… Очень было не приятно

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Приходилось быть и гостем и посетителем этого заведения. Гостем быть не понравилось, слишком тесно и неуютно внутри находится, еще и сотрудницы постоянно тычут пальцем куда можно присесть куда нельзя. Регистрироваться же здесь намного интереснее — при входе на торжественную регистрацию на магнитофоне вместо марша Мендельсона заиграла клубная музыка радио «Рекорд». Еще не понравилось, что там…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Очень жаль, что в нашем городе нет приличного Дворца бракосочетания , и ЗАГС центрального района тому подтверждение. Вид снаружи уже может сказать о внутреннем состоянии помещения, который уже несколько лет назад необходимо было привести в порядок. Столько людей всегда посещает это место, а администрация похоже и не думает о его, хотя бы косметическом ремонте. Что…

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Неочень нравится этот ЗАГС, была тут в качестве гостя. Тесновато внутри, уже писали ниже про голубей. Бедные и уже нездоровые птицы.. Безумно их жаль.

    Читать весь отзыв

Похожие компании