ЗАГС Левобережного района

ЗАГС Левобережного района

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЗАГС Левобережного района"

  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Первое, что бросается в глаза на подходе к Загсу- вывеска «Автозапчасти», которая в 3 раза больше и намного ярче вывески самого загса. Внутри все достаточно приемлимо- относительно неплохой ремонт, красные дорожки. Но вот тетки, ведущие церемонии, как из совдепа- старые, потертые, в платьях из 90-х и с «проникновенными» речами. Оркестра нет, играет синтезатор. Площадь маленькая,…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    ЗАГС Левобережного района,место,где соединяются люди для создания крепких и любящих семей.Касаемо самого помещения,то все сделано по высшему разряду,декор прекрасный,а атмосфера просто удивительная.Конечно хотелось бы побольше места,но и так сойдет.Что вот меня очень расстраивает,так это внешний вид,а именно расположение рядом магазина с запчастями для авто или чего-то там.Просто портит все.

    Читать весь отзыв
  • Ксюша
    Март 1, 2019

    Я была дважды в данном ЗАГСе. Действительно, внутри все очень красиво. Женщины, которые регистрируют, очень приятные. Тексты регистрации не сводятся к абсурду. Ошибок в ссылках на семейное законодательство нет. Все фотографии внутри ЗАГСа — в лучших традициях. Но все фотографии рядом с ЗАГСом — сущий кошмар. Эти «Автозапчасти» абсолютно на всех фотках. И не удивительно….

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Были там на свадьбе своих друзей!Ну что сказать сам загс маленький с центральным его не сравнить!Свадьба была в марте,что запомнилость как осторожно мы поднимались по ступенькам,все намёрзло и ничем не посыпали даже,так что вместо торжества кто то мог отправиться и в больницу!У молодых была фотосессия и видеосъемка,предоставил сам загс,имеется ввиду фото и видео в самом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании