ЗАГС Коминтерновского района

ЗАГС Коминтерновского района

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЗАГС Коминтерновского района"

  • Анютка
    Март 1, 2019

    Регистрация по месту жительства… Сомнительное удовольствие. так сразу плюсы:1.Подача заявления через интернет-удобно, но не всем. 2. Ну очень радушное обращение- нам даже книжечку подарили по семью и свадебные традиции. 3. Ну ооочень красиво))) Все нежное, торжественное и много зеркал. 4. В услугу торжественной регистрации входят фотограф (порадовал красивыми фото), шампанское и конфеты. А теперь по…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Хохлова
    Март 1, 2019

    а мне всегда нравился этот загс, до того времени пока сама не оказалась в лице невесты, ведущая вообще нервная психичка, не довольная всеми и своей жизнью! и нам и гостям испортила настроение, так что будущие молодожены если все же решите заключать брак в этом загсе то узнавайте кто будет регистрировать вас, у них есть молоденькая…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Орехова
    Март 1, 2019

    ЗАГС не понравился,не организованно,расписывались не торжественно,сказали на определенное время,пришли в хол,народу тьма,чать людей пришли на проверку документов,часть стоит очередью на неторжественную регистрацию.Стояли ждали свое время,потом уже поняли сами,что надо сдавать паспорта,а потом уже тебя вызывают.Никто ничего не объяснил,как будто я должна сама знать что да как там делается.Насчет туалета эта другая история,его просто нет,прям выходи…

    Читать весь отзыв

Похожие компании