г. Санкт-Петербург

Южный Полюс

Южный Полюс
  • ул Пражская, д 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Южный Полюс"

  • Polina
    Ноябрь 8, 2012

    играли с друзьями в боулинг. в целом неплохо, но в половине зала почему-то не было света и несколько раз зависала дорожка; неприятно, особенно когда понимаешь что время идет и из-за этой ерунды ты не успеешь закончить игру.

    Читать весь отзыв
  • rozana4
    Декабрь 15, 2010

    Работала пару дней в одном из магазинов этого комплекса — мне не понравилось! Не функциональный он какой то, туалеты в разных концах коридоров, сразу и не поймешь где искать. Магазины обычные в нем, как везде! А еще один из самых популярных мест у карманников и магазинных воришек) могу сказать по рейтингам магазина, в котором я…

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 10, 2010

    Центр удобен расположением в спальном районе — для жителей этого района. Но ехать в него специально откуда то — смысла нет. Магазинов одежды не так уж и много, все представленные есть в других комплексах. Хороший фудкорт, есть из чего выбрать. Неплохой боулинг. А так выбор магазинов маленький — многие категории представлены в единственном магазине. Если…

    Читать весь отзыв
  • Олечка
    Ноябрь 17, 2010

    «Южный полюс» лично меня привлекает больше всего своей развлекательностью, потому что для покупок одежды или обуви тут не дешево и довольно не большой выбор. Очень удобно, что есть большие магазины техники, товаров для спорта, книг с довольно приемлемыми ценами. Удобен ТЦ ещё и своим расположением, в нашем районе это практически единственный торговый центр такого уровня….

    Читать весь отзыв

Похожие компании