наб.р. Фонтанки

Юридическая Консультация онлайн 9111.ru

Юридическая Консультация онлайн 9111.ru
  • д. 59

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юридическая Консультация онлайн 9111.ru"

  • Светлана Никитина
    Август 1, 2016

    консультации не дают,предлагают записаться на прием к юристу, а там — дело можно выиграть мои услуги столько то стоят, НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО.

    Читать весь отзыв
  • Кристинка Власова
    Февраль 15, 2016

    Грамотная юридическая консультация предоставлена не была. На просьбы убрать мой номер из своих звонков услышала ответ матом!

    Читать весь отзыв
  • Ярослав Орлов
    Июнь 5, 2014

    Ничего бесплатно, сразу после размещения вопроса позвонил какой-то мальчик, хамил, бросал трубки и т.д. Сказал куда обращаться, да и то неправильно назвал департамент.

    Читать весь отзыв
  • ДЕКОР ЦЕНТР
    Май 31, 2014

    Развод, никто там не дает письменных ответов, как только размещаешь вопрос тут же звонок, чтобы вопрос увидели юристы, надо видимо заплатить

    Читать весь отзыв
  • uekmifn66
    Апрель 2, 2014

    Сайт бесплатных юридических консультаций 911 — не плохой, действительно консультируют бесплатно, правда по общим вопросам, но он мне очень помог. Сайту оценка 4. Но у них на сайте есть юрист из г. Казань — Кислицын Игорь Николаевич. Которому нужно поставить минусы! Дело не такое уж сложное. Муж мне отказал в прописке по новому адресу (он…

    Читать весь отзыв
  • ВВВ
    Январь 2, 2014

    Простите, забыла, что нахожусь у вас в услужении. Чего еще изволите? Помечтайте. И добро пожаловать в ЧС. Головешкина А.С. 02.01.14 в 12-24 Это ответ который дают, а все положительные написаны головешкиными для своей саморекламы.

    Читать весь отзыв

Похожие компании