Юридэкс

Юридэкс
  • проезд Рязанский, д 75/4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юридэкс"

  • egialex1975
    Июнь 6, 2016

    Здравствуйте, напишу и я свой отзыв. В 2014 году попал в дтп на ул. Новогиреевская , пропустив поворот на право на ул. Братская я ,убедившись что сзади нет участников дорожного движения решил сдать задним ходом , совершая этот манёвр не заметил как авто Пежо 3009 двигавшийся по встречной полосе тоже решил свернуть (на лево)на ул…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Ноябрь 19, 2014

    Хочу поделиться крайне негативным отзывом о данной организации! Юридэкс откровенно сливает дела порученные им судом!!! Вот коротко сама история. 15 октября 2013 года я попал в ДТП на пересечении двух дорог, на месте водитель Кашкая признал свою вину и согласился с тем фактом, что проехал перекресток на красный свет. ГАИ вынесло определение о его вине….

    Читать весь отзыв
  • ss
    Сентябрь 16, 2013

    По назначению суда делал суд.экспертизу повреждений после дтп в юридэкс. У меня была уже одна экспертиза и заключение тойота центра о замене деталей, они умудрились не включить самые основные детали. 2.Расходы судом были возложены на страховую, они настаивали чтоб я вез машину на подъемник сам, хотя деньги от страховой получили. 3 Насколько я понял эксперт…

    Читать весь отзыв
  • natal-rudne
    Январь 29, 2013

    Недовольны проведением экспертизы, насчитали сумму больше, чем выставила страховая. Не советую обращаться в ООО «Юридэкс». Постараемся по всему интернету разместить свой отзыв о данной фирме. Нам почему-то эту фирму назначила судья, вот вопрос, почему судье так приглянулась данная фирма?

    Читать весь отзыв
  • arshakoganesyan
    Октябрь 18, 2012

    НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ВВИДУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ООО ЮРИДЭКС!!!!! Занижение выплаты по ущербу в 2 раза как минимум, по сравнению с другими страховщиками. Подход к экспертизе непрофессиональный, ссылки для судебных тяжб в Акте экспертизы (МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!!) на несуществующие сайты, либо устаревшие интернет ссылки, либо вообще (в том числе по заливу квартир) на города не в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании