Юнис-Лада

Юнис-Лада
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Островская 3-я, д 9 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юнис-Лада"

  • tlv
    Декабрь 5, 2016

    Раньше пользовался услугами данной компании и получал начисленные бонусы. Все устраивало. К сожалению, не стал тратить начисленную сумму, считал, поднакоплю — использую все баллы. Так получилось, что некоторое время не ездил в такси. Вот, недавно во время очередной поездки узнаю, что бонусов-то и нет. Звонил в компанию, узнавал. Оператор заявила, что у клиентов, которые не…

    Читать весь отзыв
  • Нина Аристова (Мозжерина)
    Ноябрь 1, 2016

    Отвратительное отношение к постоянным клиентам!Последние лет 5-6 пользовалась только Юнис-Ладой. Сегодня, 1 ноября 2016 г. вызвала такси забрать ребенка из садика,со мной еще был один ребенок годовалый. В такси об этом предупредила. В результате, прошло 15 минут, машину так и не назначили. При этом оператор даже не соизволила позвонить и сообщить о задержки заказа. Прошло…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Гончарова
    Октябрь 16, 2016

    я тоже была постоянным клиентом Юнис-Лады…но после сегодняшней утренней встречи с водителем хамом т-зеленого хендай с номером С 938УВ решила больше не пользоваться услугами Юнис…спасибо диспетчеру она быстро прислала другую машину серо-красный ларгус, в аэропорт мы добрались вовремя…но дело в том что это не первый и не второй случай встреч с водителями- хамло этой фирмы,…

    Читать весь отзыв
  • Еλéңă​ не Новосибирск
    Сентябрь 4, 2016

    Отвратительная служба!!! Переехала из Новосибирска, по незнанию пользовалась услугами данного такси, вызывала раз 6 и каждый раз по телефону отвечали недовольные и хамовитые женщины , подавали машины в которых плохо пахло, водители НИКОГДА не оказывали помощь в погрузке коляски, детей пристегивают какими то «лифчиками», кресел нет и что самое ужасное, это манера езды!!! ВСЕ, как…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Кирьянова
    Август 8, 2016

    Люди, не пользуйтесь такси Юнис лада! Я у ни была постоянным клиентом, ездила с по 3 раза в неделю, а в итоге когда возникли проблемы они меня отшили! Ни какого уважения и понимания! Водители Хамло и диспетчеры тоже! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Деньги, то простых людей они берут с удовольствием, а в итоге ты виноват!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Трукан
    Март 30, 2016

    К услугам Юнис Лада обращались раза 4, и только 2 из них такси было предоставлено. В итоге, абонемент на бассейн пропал, настроение детям испорчено… Кто возместит ущерб? Сегодня диспетчер сказал, что такси вышло, но в указанное время его не было. Позвонили диспетчеру, оказывается, у них срочный вызов. КАК ТАК????

    Читать весь отзыв
  • Серик Мустафин
    Март 4, 2016

    В данном такси работает один неадекватный седой шумахер. Будьте внимательный при заказе авто. Манера вождения оставляет желать лучшего, правила ПДД в корни игнорируются. Водитель хам и совершенно не понимает где и чем занимается и какую несет ответственность перевозя людей. Авто Лада Гранта К700ЕМ.

    Читать весь отзыв
  • Динара Жунусова
    Февраль 8, 2016

    Как печально,что в такси «Юнис-лада» есть такие водители «мужчины».21.01.16 г позвонила в службу такси, диспетчеру объяснила ,что поедем в СНТ с заездом на аллею,на что девушка мне сказала:» Программа не считает заезд на аллеи,водитель самостоятельно посчитает» .она разъяснила ,что 1 км 12 рублей ,подали СЕРЕБРИСТАЯ ТОЙОТА (минивэн 6 мест) гос номер О 516 ЕС .Когда…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Февраль 7, 2016

    С Юнис-Ладой ездила достаточно давно, всегда все было хорошо, проблем не было. Но с недавних пор начала задумываться, что пора прощаться. Первый раз приехал хам, который не удосужил себя выйти и открыть багажник (мы заказывали машину в аэропорт, диспетчер был предупрежден о багаже), в итоге он нудел всю дорогу, и что дверьми мы хлопали сильно,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Александр Полоухины(Усачева)
    Январь 5, 2016

    добрый вечер. мы постоянные пользователи вашего такси….но сегодня была возмущена…поездка повысилась от 120 до 150 рублей….аж на 30-ку сразу…никто еще не повышал ни автобусы, ни маршрутки, и только вы так сказать с праздниками поздравили своих пассажиров…объясните пожалуйста как рассчитывается цена поездки…из чего она складывается….и на сколько повысились цены с 01.01.2016.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Фабрицкая
    Октябрь 14, 2015

    На этом такси ежу довольно часто,ни когда не сталкивалась с проблемами,но в этот раз диспетчера меня очень удивили.При заказе диспетчер три раза уточнила у меня куда подать машину,в итоге мне пришло СМС что машина подъехала,я вышла на улицу но машины не оказалось,ждала машину 15 минут.Позвонила диспетчеру,оказалось что девушки перепутали адреса от куда забрать и куда…

    Читать весь отзыв
  • zmeia_jul
    Май 17, 2015

    Вызвали такси.водитель на всем пути хамил и нецензурно выражался в нашу сторону.при подъезде к дому отказался заворачивать во двор и подъехать к подъезду.несмотря даже на мою просьбу и просьбу диспетчера.при выходе из машины он умышленно и резко нажал на газ,когда пассажир с заднего сидения еще не покинул полностью машину и двери были открыты (и передняя…

    Читать весь отзыв
  • juliababenko.1978
    Апрель 24, 2015

    Самое позорное такси в Омске!!! Почему никто не следит за тем , как они работают ,диспетчера ужасные!!!

    Читать весь отзыв
  • Ваня Зелик
    Апрель 18, 2015

    более десяти лет езжу на юнисе…было очень хорошее такси…много мотаюсь по камандировкам..есть с чем сравнить..раньше было лучшее такси в регионе …последнее время все переменилось в корне…могут просто не подать автомобиль по предварительной заявке..последнее время ездят в этом такси красно-белые ларгусы…так вот…уважаемые товарищи хозяева обратите пожалуйста внимание на их состояние…ехать страшно..что то гремит , стучит, воет..просто…

    Читать весь отзыв
  • natuli4kak
    Март 24, 2015

    Добрый день. Никогда не думала, что поводом для моего отзыва послужит достаточно неприятная ситуация, связанная с водителем данной компании((((. Услугами такси Юнис-Лада пользуюсь (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) давно. Практически всегда мне везло с водителями и машинами). И вчера в очередной раз вызываю машину, предупреждаю, что буду ехать с ребенком до года. Прошу чистый, не прокуренный салон (само…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Февраль 28, 2015

    Не так давно сидели с одногрупниками в кафе и после того как проводили близкоживущих людей заказали такси через данную фирму с района Водников данная поездка обошлась в 170 рублей, да не дорого. Но странно было то что смс оповещения о приеме заказа не было, так же как и назначенной машины. Ну ладно птицы не гордые…

    Читать весь отзыв
  • Nadejda
    Декабрь 19, 2014

    Часто приходится пользоваться услугами такси. На первом месте у меня-это Юнис Лада. Нравиться, что в течении 5-10 минут уже приезжает машина, всегда оперативно назначен транспорт. Водители вежливые, спокойные. Раньше данная сеть считалась премиум, всегда приезжали иномарки, чуть ли не новые, но сейчас все не так. В последнии года 3-4 уровень качества и состояния транспорта желает…

    Читать весь отзыв
  • quality
    Декабрь 4, 2014

    Александр. Приносим Вам извинения за несвоевременный ответ. Сообщите пожалуйста, точные данные (телефон, адрес, на который был оформлен заказ) для детального рассмотрения сложившейся ситуации. С Уважением, такси «Юнис-лада».

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Ноябрь 12, 2014

    Пользовалась услугами грузотакси, нужно было перевезти холодильник из одной точки города в другую. Когда позвонила делать заказ, то девушка стала объяснять стоимость услуг и принцип начисления, но немного неясная система работы грузчиков. Девушка сказала, что после их работы я должна буду оплатить им дорогу на такси, после чего от услуг грузчиков я решила вообще отказаться….

    Читать весь отзыв
  • tosha.noskov.2000
    Август 5, 2014

    Водители не знают куда ехать,диспетчера не обеспечивают водителей заявкой в полном объеме,невозможно узнать ни Фамилию водителя ни фамилию диспетчера,диспетчера путаются в определении времени суток отчего,заявки оформляются не правильно

    Читать весь отзыв
  • Аннна Денисова
    Февраль 13, 2014

    Во время переезда заказывала услуги грузоперевозки — не очень удобно, что минимальный заказ — 2 часа и 2 грузчика, поскольку требовалось перевезти на расстояние всего 1 киломентр. Ну да ладно. Грузчики, как видно, торопились на другой заказ, потому что скидали всё как попало, не смотря на мои просьбы быть аккуратнее, в итоге некоторые вещи сломались….

    Читать весь отзыв
  • Антон Рысиков
    Ноябрь 22, 2013

    Про такси я ничего сказать не могу, но по грузоперевозкам выскажусь. Заказали Газель с грузчиками на 15:00. Машина приехала вовремя, но грузчики это 2 инвалида. Они 3 часа грузили в газель 3 секции стенки и 1 диван. Час они спускали 1 секцию. Это УЖАС! Они просто калеки!!! Так как они дотянули до 18:00 то естественно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании