Юникорн Аналитикс

Юникорн Аналитикс
  • Андропова, 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юникорн Аналитикс"

  • ads197309
    Март 14, 2017

    Закинул пробные 20$. За два месяца начислено 33$. И теперь самое интересное: кто-то вывел эти 33$ на QIWI кошелёк!!! У меня нет QIWI кошелька. Написал в службу поддержки ответ был не совсем адекватный, цитирую — «Видимо кто-то вывел из Ваших знакомых средства. Средства перевели на кошелек, не успели отменить заявку.» Из моих знакомых никто не…

    Читать весь отзыв
  • Саша Карай
    Март 2, 2017

    Сотни видео на Ютуб, сотни комментариев к этим видео, отзывы по всей сети. Схема развода наипростейшая, как МММ: Вы вкладываете и получаете больше в разы, ну да, конечно, как раньше то не додумались? Приводите друзей, зарабатываете еще больше, пирамида не? Ладно бы выплаты были, все бы плюнули, ну пирамида да пирамида, главное платит. Выплат нет,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Михайлова
    Февраль 20, 2017

    Вот история моей переписки с консультантом: Я: -Хотелось бы увидеть свидетельство о регистрации в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Повторюсь, НЕ свидетельство о регистрации в ФНС (РФ) (которое я изучил непосредственно на сайте и которое Виктория мне отправляла дважды, хотя я просил о другом документе), а именно с̲в̲и̲д̲е̲т̲е̲л̲ь̲с̲т̲в̲о̲ ̲о̲ ̲р̲е̲г̲и̲с̲т̲р̲а̲ц̲и̲и̲ ̲в̲ ̲Е̲д̲и̲н̲о̲м̲ ̲г̲о̲с̲у̲д̲а̲р̲с̲т̲в̲е̲н̲н̲о̲м̲ ̲р̲е̲е̲с̲т̲р̲е̲…

    Читать весь отзыв
  • Паша Покатилов
    Декабрь 10, 2016

    Пришел в проект в июне 16го, положив пробные 30$. За почти месяц накрутилось 13,5$, решил сделать пробный вывод. Тут и началось все самое интересное… Заказал вывод 1го июля на карту мастер кард и сижу жду 5 дней. 5,10,20… Денег нет. Сначала кормили завтраками, потом придумали мифическую очередь и недавно запилили мифический счетчик очереди. Итого заказав…

    Читать весь отзыв
  • Сакен Аканов
    Сентябрь 6, 2016

    Подал на вывод 1 сентября 100 баксов, пока что ничего не пришло. почитав отзывы начал сомневаться в их прозрачности. сказано что средства поступают в течении 5 суток, выходные дни считаются кто нибудь в курсе?

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Корнилов
    Август 9, 2016

    Осложнения при выводе средств. Когда прошло уже более месяца с момента вывода, но средства так и не поступили на счет спрашивал в чем дело. В ответ попросили дополнить еще 30 долларов и поставить на вывод. На что я ответил полным отказом от сотрудничества. Мне сказали «ждите, деньги придут » (с). Спустя несколько дней денег до…

    Читать весь отзыв
  • Александр Шатько
    Август 1, 2016

    Всё фигня ребят- к сожалению это лохотрон. выплаты и правда были,но только для сарафанного радио и отзывов.Сейчас выплат никаких нет,сроки выплат не обозначаются, телефон указанный на сайте молчит, операторы несут охинею и предлагают внести ещё пару сотен баксов)))) Не ведитесь,идите лучше дальше)

    Читать весь отзыв
  • Дима Сошкин
    Июль 10, 2016

    КИДАЛОВО!!!! Из личных потерь 10 000, не так много, но все же обидно. А ведь идея неплоха. Покупали бы прогнозы у зарубежных капперов и делали бы ставки, пусть бы это было б даже 20%. Но в связи с жадностью людей, идея умерла, очень хорошая идея.

    Читать весь отзыв
  • Александр Чудов
    Июнь 28, 2016

    Поверил всем отзывам через час же положил 55 тысяч рублей. Через неделю у них начались проблемы и уже месяц не кому не выводят и телефоны не берут а только обещают каждую неделю. Так что пока не вкладываете, надеюсь у них наладится а пока что все остальные отзывы фейковые от юникорна.

    Читать весь отзыв
  • РОМАН Иванченко
    Июнь 18, 2016

    Кидалаво это все,думал нормальный сайт денег заработать в итоге деньги вывксти никак не могу со счета уже 6 день, и теперь хрен знает как деньки щабрать обратно

    Читать весь отзыв

Похожие компании