Юма

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юма"

  • Светлана Потапова
    Март 1, 2019

    Качество ремонта и профессионализм — просто тихий ужас. В конце июня 2016 г. я сдал в ремонт в филиал на Космонавтов 107 на ремонт ГБЦ от ВАЗ 2114. Не было компрессии в одном цилиндре – нужно было менять седло выпускного клапана. Отремонтировали. Через 2 мес. с машиной стало происходить то же, что и до ремонта….

    Читать весь отзыв
  • ?алентин ?олобов
    Март 1, 2019

    Работаю просто ужасно!!! Не советую никому туда обращаться, особенно в дизельный центр!!! После ремонта куча инструментов оставили под капотом, машину толком не сделали, после посещения у автомобиля расход топлива увеличился, хотя должно было быть все наоборот. Звонишь им с претензиями по работе, отвечают: человеческий фактор, а то что этот человеческий фактор денег стоит, то это…

    Читать весь отзыв
  • Константин Телемаков
    Март 1, 2019

    Столкнулся на днях с проблемой — машина перешла в аварийный режим, педаль газа работать отказывается, обороты скачут. Т.к. не особо разбираюсь в таких делах решил направиться на диагностику в ближайший сервис — «Юма — Трак» в Верхней Пышме. Там направили меня к мастеру-диагносту, который легким движением, как мне показалось не очень трезвой руки, подключил карманный…

    Читать весь отзыв

Похожие компании