Юкон Аптека

Юкон Аптека

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юкон Аптека"

  • OpezDooz
    Март 1, 2019

    Аптека на мой взгляд не хорошая так как цены завышены и выбора отечественных препаратов не велик, продавцы стараются что-нибудь предложить из самой дорогой категории, да и народу здесь много, ходил пару раз сюда покупать лекарства от кашля, для себя лично не предпочел эту аптеку, потому что лучше доехать до другой, нежели покупать то что по…

    Читать весь отзыв
  • Volodya213
    Март 1, 2019

    Аптека мне не совсем нравится, потому что здесь очень долго везут лекарственные препараты на заказ и продавцы очень мало чего понимают во всем этом , видно что работают мало времени и не освоились.Очередей не бывает, понятно почему, так как мы привыкли ходить в такие аптеки где более смышленный обслуживающий персонал.

    Читать весь отзыв
  • who-78
    Март 1, 2019

    НА мой взгляд, в аптеке мало лекарств, которые необходимы при простуде, есть но не те которые более эффективны. Цены в аптеке выше среднего, но обслуживание хорошее, да и находится аптека в центе, что и закрывает большой минус того что тут мало лекарств и цены высокая на некоторые из них. Иногда захожу сюда, покупаю что нужно,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 1, 2019

    Эта аптека конечно неплохая в плане выбора товара. Но не всегда в ней можно найти то что нужно!Однажды когда я проходила мимо этой аптеки, спеша на экзамены,решила чуток успокоить свои нервы.Я думала что в этой аптеки всегда хороший выбор тем более ее часто рекламируют по телевизору!Но того что мне нужно не оказалось! Какое же было…

    Читать весь отзыв

Похожие компании