Югроспродукт ОАО

Югроспродукт ОАО
  • пр-кт Кулакова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Югроспродукт ОАО"

  • maroder01
    Май 20, 2014

    Солидарен со сказанным, вот только надо было мне сначала отзывы почитать, а потом идти сюда работать. Работаю полтора месяца, зарплаты еще не видел,и говорят здесь это в порядке вещей. Клоака,порядка нет и не будет, в производство деньги не вкладываются,только наоборот.Обидно, были радужные надежды, но увы…. Контора отстой.

    Читать весь отзыв
  • Sssm
    Январь 10, 2014

    Если сказать что ужасная компания- значит ничего не сказать!!!! Отношение руководства к людям отвратительное, как к рабам!!! При этом заработная плата выплачивается не вовремя!!!! Повсюду у них шестерки, которые хотят заслужить уважение семейства Яшкуновых за чужой счет!Большие долги, которые не выплачиваются годами!!!! Самая гадкая компания которую знаю в Ставропольском крае.

    Читать весь отзыв
  • Irene Nv
    Сентябрь 6, 2013

    Солидарна со всеми. Когда надумаете идти в любые компании холдинга: ЮгСнаб_сервис, ЮгСбыт-Сервис, Гелиос, ЮА Содействие, НСТЗ, КЗС и прочие хорошенько подумайте, потому что там процветает беззаконие и авторитаризм, зарплату задерживают, в отпуск не пускают, к людям относятся по свински, чтобы не сокращать штат работников и не платить выходное пособие придумывают разные махинации. Никому не советую…

    Читать весь отзыв
  • super_jeneral
    Август 2, 2013

    Это очень конченная компания которая только может быть. Я вообще удивляюсь как их не посадили или не привлекли к отвественности за их бесконечные правонарушения? И вообще как таких уродов земля носит? Зарплату не платят,переработки,рабство,отношение скотское,очень хотелось когда там работал начистить морды господам Яшкуновым. Надеюсь что рано или поздно кто нибудь это сделает.

    Читать весь отзыв

Похожие компании