О компании

тут пишем текст о компании какой-то

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Yota"

  • p.yulia.a
    Март 1, 2019

    тем, кто мобилен и постоянно перемещается по городу и кому при этом везде нужен интернет. Цена от 900р/месяц до 1400 руб/месяц в зависимости от выбранной скорости. Все тарифы безлимитные (тут они выигрывают мегафон на 100 очков. Но, к сожалению, максимальная скорость далеко не всегда максимальна. Поэтому для домашнего интернета с вай-фай мы взяли Мегафон.

    Читать весь отзыв
  • Всес Птица
    Март 1, 2019

    Самый плохой интернет, зимой с утра еще работает, в обед хуже, ну а вечером пропадает до 3х утра. Летом вообще не бывает скорости. Чушь полнейшая.

    Читать весь отзыв
  • Виталий Зверь
    Март 1, 2019

    Пока жил в Адлере — радовался чудесной Йоте, о которой никогда не слышал. Купил модем. Тарифы очень хорошие были. В итоге из Интернета не вылазил. Пролежал модем у меня, появилась Йота в нашем городе и она тупо не стала работать, потому что теперь новый протокол связи, а меня не предупредили о бесплатной смене модема, потому…

    Читать весь отзыв
  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Большие цены, не очень большая скорость, периодические перебои связи.Ёта, ворвавшись на наш интернет-рынок, уверенно заняла достаточно крепкие позиции в нём.НО я отношусь к ней скептически. т.к. по отзывам моих друзей — пользователей Ёты, она оставляет желать лучшего. Я лучше на Билайновском интернете буду сидеть. Хотя у меня сейчас «Адлернет», домашний интернет — пока не жалуюсь,…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Пользовался yota 3 месяца, конечно есть альтернативные способы для домашнего интернета по гораздо выгодным и лучшим условиям. Скорость оставляет желать лучшего. И мобильный интернет лучше у мтс или мегафона. Есть 1 плюс, что йота есть и Краснодаре и в Ростове и без роуминга. Сейчас модемом не пользусь.

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Как только появилась на нашем рынке произвела БУМ! Казалось что для такого быстрого интернета вполне достойная стоимость. Но с каждым годом всё меньше людей становятся поклонниками этого интернета. Качество с годами портиться, стоимость поднимают. Сейчас кроме проводного интернета ничего не признаю.

    Читать весь отзыв
  • Miss Starki
    Март 1, 2019

    Это , наверное самое медленное изобретение человека. Не ловит интернет во многих частях города Сочи . Не тратьте деньги на ветер

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Покупала модем для домашнего использования — при вполне нормальной цене, качество оставляло желать лучшего. Постоянные проблемы со связью, и даже есть она есть скорость все время скачет.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Давыдова
    Март 1, 2019

    Пока жили в Адлере были довольны Йотой. Краткосрочное решение проблем с интернетом. Хотя скорость скакала. Сейчас живем в Сочи. Вообще связи нет, хоть на какую скорость не подключай. Модем положили в стол. Пользуемся сотовым оператором, и услуги конечно в разы дешевле, чем услуги Йоты, но собираемся подключать проводной. Как запасной вариант мобильного интернета может и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании