Yota

  • пр-кт Литейный, д 13

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Yota"

  • Ирина Федосеева
    Сентябрь 29, 2016

    Плохое ебслуживание. Плачу ежемесячно 330руб. В середине срока интернет исчез и я на 14 дней раньше срока оплатила онлайн еще 330. К 29 сентября интернет исчез. Живу за городом круглогодично. Связь необходима. Мне 72 года. Yota мне простил двойную оплату и не поперхнулась. Куда звонить, как связаться с провайдером. ?

    Читать весь отзыв
  • Андрей Калишин
    Август 2, 2016

    Всем привет! Пользовался услугами компании YOTA больше двух лет. Потом случилось то, что заставило меня пересмотреть свои взгляды на компанию. Положил на баланс 300 рублей, через день положил ещё 200, чтобы активировать пакет (490 рублей). Оказалось 300 рублей уже давно списали за якобы тарификацию. Хорошо, положил ещё 400 рублей, чтобы активировать пакет, но их тоже…

    Читать весь отзыв
  • Мишка Инсектор
    Июль 12, 2016

    Всем доброго времени суток! Пользовался услугами yota в течении года. Категорически не советую пользоваться услугами данного оператора! Вы платите деньги — но услуги вам не оказывают. Пользовался в загородном доме, в зоне уверенного приема (основываясь на карты yota) с отличным сигналом. При этом так же пользовался мощной антенной! Вышка находилась в прямой видимости, через поле…

    Читать весь отзыв
  • Александр Гулян
    Апрель 7, 2016

    Не кому не советую…Дрянь это все…тупит постоянно..отказывает в самый нужный момент..единственный плюс!что нет трафика….а так это полная лажа!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Филонов
    Март 4, 2016

    Всем, всем! Предупреждение! Не подключатся к этому говну ни в коем случае. Пользуюсь уже давно модемом, но в последнее время просто пи…ц после разговора с оператором который состоялся в очередной раз сегодня, я понял для себя, пора бежать… Нет смысла ждать от них ни результата по улучшению, ни какого либо ответа. Обращался в течении недели…

    Читать весь отзыв
  • Bokuchava.olga
    Февраль 24, 2016

    Ужасссно!!!! Не советую ни кому !!! Интернет полный отстой, он может пропадать в самый нужный момент и это самый главный минус ! Нестабильный !!! Полное г***о!!! Зря потраченные 350 рублей 🙁

    Читать весь отзыв
  • Dmitriy Pavlovskiy
    Февраль 3, 2016

    Не отвечают за качество связи! Поддержка не работает. Сайт yota.ru — не работает! Купили самый дорогой модем, подключили бизнес аккаунт. Работало 2 месяца — после чего сигнал упал до нуля. Скорость 0.70mb В поддержке сказали что сломалась вышка, и когда её сделают — не знают. Уже 2 месяца не работает, в поддержке говорят, что как…

    Читать весь отзыв
  • Иван Гармс
    Декабрь 9, 2015

    Полный отстой поражает просто мы с другом купили по сумке и каждый месяц у него 390 в мес у меня 400 на след месяц у него 420 у меня 490 ещё отдельно приходится пакет смс платить ! Денег все больше и больше снимают а толку нет! У меня на йота ещё и роуминга появился !!хотя…

    Читать весь отзыв
  • РусскийМЭН
    Декабрь 4, 2015

    Как только Yota появилась на рынке, то сразу стала ориентироваться на мнение клиентов. Помню меня очень удивило, что когда надо было менять всем модемы, это сделали быстро и бесплатно. Но со временем сервис стал конечно совсем другой. Во первых скорость при максимальном тарифе совсем не максимальная. Плачу обычно за год, но когда оканчивается срок, то…

    Читать весь отзыв
  • Александр Румянцев
    Ноябрь 5, 2015

    Последние 2 недели просто кошмар.Днем вообще скорости нету, если так будет продолжатся уйду. Найду кому 1400 пристроить.

    Читать весь отзыв
  • Александр Алексеев
    Октябрь 2, 2015

    Дрянь редкостная, скорость в разы ниже заявленной. Жаловаться бесполезно, у них на этот случай куча всяких отговорок и отмазух типа: «На Дальнем Востоке проблеммы со связью и мы сейчас занимаемся их устранением…»))) И это они мне в Санкт-Петербурге пишут *****!)))Врут и не краснеют. А бесплатный интернет в 65 кбит/сек — вообще лажа! Вы по нему…

    Читать весь отзыв
  • Елена Распорская
    Сентябрь 14, 2015

    *****…, а не связь, деньги содрали , а толку ноль и возврат тоже побегаешь письма попишешь никому не советую, то аварии скоро месяц как устраняют. обращения не регистрируют нормально обратилась 22 августа сегодня оказалось, что 2 сентября Обдираловка и отвратительная связь.

    Читать весь отзыв
  • Елена Кучерявенко
    Июнь 16, 2015

    2 раза ездила менять модем. Не виден по wi-fi и все тут (у меня их wi-fi модем). Поменяла. Скорость в 2?3 раза ниже заявленной и мною по тарифу оплаченной. Исходящая — вообще в 15 раз ниже. По wifi скорость 300-700 кб Пожаловалась друзьям у себя на стене в ВК. Пришла ко мне на стену общаться…

    Читать весь отзыв
  • Александр Шутеев
    Апрель 3, 2015

    пользовался мегафоном, посоветовали это г*вно… иной раз хочется разбить планшетник… прерывается постоянно, хотя на карте показанно как сильный сигнал и это везде, проверял на яндекс-навигаторе… кароче ужас!!! ужас!!! ужас!!! *****, ни кому не рекомендую!!!

    Читать весь отзыв
  • Serebrov-Victor
    Декабрь 16, 2014

    Не советую никому переходить на Йоту. Постоянно пропадает связь, раньше пользовался максимальной скоростью за 1400 руб. потом переключился на 600 руб. — ничего не поменялось, работает так же плохо. Пару месяцев назад вообще пропало покрытие (г. Пушкин), невозможно даже в почту никакой документ загрузить. В итоге буду отказываться от Йоты.

    Читать весь отзыв
  • Кот Ешкин
    Ноябрь 26, 2014

    Самая большая ошибка за последнее время, это то, что я решил перейти к йоте от Мегафона. Четырнадцать лет у Мегафона не принесли мне столько проблем со связью, сколько я получил за две недели от йоты. Результат перехода следующий: шесть дней полного отсутствия любой связи, стандартные отмазки тупой техподдержки и тупых консультантов (…да..неисправность есть… неисправность сложная…в…

    Читать весь отзыв
  • markiza.1965mur
    Август 30, 2014

    Ужасный интернет и отношение к клиенту безразличное.С 29.07.2014 и по настоящее время отсутствует интернет по адресу СПб,ул.Тельмана 50,корп 2.Неоднократные обращения с службу поддержки не дали никакого результата.Создается впечатление что работают некомпетентные люди,так как предложить по квартире побегать в поисках сигнала могут только такие.Да,я как дура,бегала по квартире, но сигнал то не появился.Получается клиент платит деньги,…

    Читать весь отзыв
  • Агапов Александр
    Август 21, 2014

    Поставили себе в офис йоту. Это была наша грубейшая ошибка. Все время пропадает связь. А когда связь есть, то скорость намного ниже заявленной.

    Читать весь отзыв
  • Марина Мартыненко
    Июль 31, 2014

    Вторые сутки не работает йота.Куда только не обращались и получили ответ: изменились радиоусловия.Целый год проблем не было и на тебе.Операторы в чете тупые сидят и предлагают по квартире побегать с модемом,вдруг сигнал появится.Спб.Невский район.Видимо надо искать другого провайдера.

    Читать весь отзыв
  • eastelem78
    Июль 16, 2014

    Йота тупая компания.Сим карты выдают только при покупке модема.В то же время такой информации нигде нет.Как лох ездишь от точки к точке а они говоря сим карт нет…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Пирамида
    Июнь 27, 2014

    связь просто омерзительная, вернее, ее нет. После того, как Йоту выкупил мегафон связи не стало. Очень жаль

    Читать весь отзыв
  • Ремонт-Перетяжка-Мебели Перетяжка-Ремонт
    Март 26, 2014

    ЁТА что со связью? не х ловит (СПБ. м.Московские ворота.) представляю что происходит со связью на м.Московская, всё случилось после внедрения г ЕЛТИ которое вообще не ловит или ловит с перебоями ДА ДА я звонил в центр поддержки год назад ничего не поменялось уже и модем менял

    Читать весь отзыв
  • Наталия Смирнова
    Март 20, 2014

    Я пользователь ЁТА,хотелось бы добавить счастливый, но увы, это было бы неправдой. То есть это было правдой… неделю, потом, как гласит старая русская поговорка — «бобик сдох», а с ним и великолепный интернет за 900 отечественных рэ. И ладно бы только у меня, а ещё у 7 не очень счастливых сограждан. Скажете случайность? Может быть,…

    Читать весь отзыв
  • a9865069
    Январь 14, 2014

    Отвратительное обслуживание и технический сервис, Я оплачиваю услугу, которую не могут оказать качественно. Нет обещанной скорости интернета в гарантированной зоне покрытия, интернет есть и сигнал принимается отлично, но начинаешь загружать страницы и всё, нет скорости — интернет виснет. Ни кто в YOTA не может помочь от сотрудников call-центра и других специалистов ответ один: сообщили в…

    Читать весь отзыв
  • mahota08
    Октябрь 2, 2013

    Согласен со всем сказанным ниже. Сам варюсь в этом же котле.Еще хотелось бы о своем наболевшим поплакать,а именно о техподдержке- ребята отзывчивые правда после 10 мин ожидания если вечером то и того больше.При общении с которыми ощущаишь себя школьником который осваивает комп…Но при всех их стремлениях помочь сам понимаешь, что школьник сидит по ту сторону….

    Читать весь отзыв
  • gorshenin.aspb
    Сентябрь 30, 2013

    При ухудшении погоды скорость значительно снижается,иногда падает до нуля! Я считаю что месячная стоимость не стоит тех денег которые я плачу.

    Читать весь отзыв
  • kompasland
    Сентябрь 15, 2013

    Пользуюсь два года, (оплатил 9000/год по 750 / месяц) в прошлом году 15 июля поменял (всем меняли и я…) модем. В этом году (два месяца назад) начались проблемы с модемом. Просто отключался от нета и всё! Это происходило не часто, раз в день. Но 10 сентября 2013 модем вообще отказался работать. Я пользователь ПК с…

    Читать весь отзыв
  • Светок
    Сентябрь 12, 2013

    Вы еще рассуждаете про йоту да это гавно полное, сеть не ловит, половина сайтов не открывает , до поддержки дозвониться 30 минут это у них норма, при этом абонентская плата в месяц от 600 р. ??? Вы прикалываетесь? Куда деньги сливаются ? Новые вышки не строят, поддержки нет, сеть лучше не становиться. !!

    Читать весь отзыв
  • giv-sg
    Апрель 30, 2013

    Достаточно давно приобретала ноутбук со встроенным WiMax модемом Yota, пользовалась сетью долгое время. Последний год не использовала, т.к. не было покрытия сети ни на работе, ни дома, ни на даче. Сейчас понадобилась, но! с удивлением обнаружила, что мой ноутбук не поймал сеть, там где раньше она была. Оказалось, что Yota поменяла техн. платформу. Никто не…

    Читать весь отзыв
  • shubin-z
    Апрель 28, 2013

    чем дальше в лес, тем ниже скорость. выше 4Мб не поднимается. проще отказаться, чем платить!!!

    Читать весь отзыв
  • Pashatracer
    Январь 2, 2012

    Взял модем. В адмиралтейском районе,на улице ловит нормально,а вот внутри дома сигнал менее одной палки. В итоге мне домой этот интернет не подошёл.А с ноутбуком будет самое оно,если цена устроит.

    Читать весь отзыв
  • Федор
    Апрель 15, 2011

    Даааа…. прошло вроде немного времени, а как поменялось мнение о компании! За предоставляемые услуги и 900 рублей было многовато, а теперь вообще 1500 в месяц — за что!? Да любые операторы больше 500-700 рублей не берут, и это при том, что связь стабильно хорошего качества, а не как у yota — то скорость падает, то…

    Читать весь отзыв
  • gulnarikadik
    Декабрь 26, 2010

    я на йоте летаю.. у меня всегда скорость большая… правда у них какие-то там аварии бывают, из-за чего и интернет временами пропадает… но мобильность такого вида интернета оспаривать сложно.. действительно, удобство очевидное — куда ни пойдешь, если интернет оплачен, то значит всегда будешь в сети… это пожалуй единственное достоинство йоты… остальное же — деньги, ну…

    Читать весь отзыв
  • Василий Шарапов
    Декабрь 18, 2010

    Использовал Йоту примерно год, за это время качество опустилось со среднего уровня до очень низкого — часто скорость была в районе ~20 килобайт/с, и только иногда, как правило утром, поднималась примерно до ~400 КБ/с (при заявленной скорости «до 10МБ/с»). В результате что-то скачать у меня получалось лишь в определенный промежуток времени, в остальное время мог…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 14, 2010

    Я считаю, Йота — не самый подходящий вариант, если вы мечтаете о высокоскоростном интернете. Связь постоянно прерывается, к тому же абонентская плата оставляет желать лучшего…

    Читать весь отзыв
  • sergeysergeyser
    Декабрь 14, 2010

    Пользовался yota через коммуникатор htc max 4g, мне не понравилось. Не хочу даже вспоминать. Я думал что йота как gsm ловит практически везде (кроме подвалов, и всяких глухих дворов) А на деле где то ловит хорошо, а где то нет, обещали что на этом коммуникаторе расширят программу передач для тв, в итоге ничего не расширили,…

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Декабрь 11, 2010

    Конечно очень удобно, что можно таскать с собой ноотбук и пользоваться интернетом в любом месте. Но очень часто сеть не ловится. Скорость тоже очень мала, отправить письмо да еще с вложенным файлом можно минут за 15-20, это печаль. Даже дома, иногда целые сутки сети нет. Так что, если работаешь на компе дома, эта сеть —…

    Читать весь отзыв
  • масяня
    Ноябрь 28, 2010

    В зонах уверенного приёма Йота просто идеальный вариант как для домашнего применения, так и для применения в рамках малого бизнеса. Хотелось бы выразить отдельную благодарность сотрудникам за качество и оперативность обслуживания, внимательность к клиентам. Спасибо Вам, Вы качественно меняете представление о качестве обслуживания в Санкт-Петербурге в целом!

    Читать весь отзыв
  • nightsky
    Ноябрь 27, 2010

    Йота меня удручает. Пинг высокий — не меньше 250 мс. Крайне не постоянная скорость скачивания. В выражении «до 10 мбит» — ключевой предлог «до». В спальном районе спб больше 2-3 мбит не было. Даже когда сигнал высокий. Сказывается отсутствие БС. Предварительный пробный тест скорости не отражает действительности. Да еще к тому же повысили плату за…

    Читать весь отзыв
  • rybakova_1989
    Ноябрь 11, 2010

    я приобрела модем Yota, когда еще интернет предоставлялся в тестовом режиме. тогда я еще училась, и жила в общежитии. у нас эти модемы купило пол общежития. все были в восторге — потому что был напряг с интернетом, безлимитного не было вовсе. Но когда запустили проект официально, качество резко упало! Интернет все время вылетал, или скорость…

    Читать весь отзыв
  • natali.feoctistova
    Ноябрь 7, 2010

    Все говорят что хороший интернет. В свою очередь скажу — неудачный для меня оказался выбор. Сын купил — и оказалось зря. Не уточнил зону обхвата. Живём в Ломоносове — и именно там красная зона, вообще не ловит. Везде ловит, в сестрорецке, в Солнечном и вообще везде помойму, кроме Ломоносова… Вот не повезло 🙁

    Читать весь отзыв
  • simonic
    Сентябрь 30, 2010

    Приходится часто ездить и бывать в Москве и Питере, поэтому хочется, чтобы интернет был везде. Поэтому решил попробовать Йоту. Питер в Московском районе — отличная связь, небольшие пинги, скорость доходила до 10 МБит/с при скачке, в общем, очень даже хорошо, но в Москве в районе Медведково — это танцевание из разряда «поймай волну», связь постоянно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании