Yoko-Sushi

  • ул Московская, д 174 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Yoko-Sushi"

  • momo102
    Ноябрь 29, 2014

    В йоко- суши я больше не ногой. Директор явно не серьезно отнесся к подготовке этого заведения. Повара совсем неопытные, можно сказать домашние, ибо професионализма японских мастеров я не ощутил, слишком скупяться на начинке ролл, много риса, причем разок даже недоваренный был, из-за чего они и разваливались, а рыбы то и не чувствуется. Выше 2ки не…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Самаркина
    Апрель 9, 2014

    Ужасный сервис, просто кошмар, брала и просто так роллы с доставкой, и по купонам, очень много раз, такого безобразия еще не встречала!!! Категорически не советую!!!!!!!! Почитала тут, что еще и привозят не то, и невкусно, хорошо, что в итоге нам не довезли их несчастный заказ! Общаются грубо, про условия заранее не предупреждают, еще и думают,…

    Читать весь отзыв
  • renejuss
    Март 21, 2014

    Заказы по купонам выполняются ужасно! Опоздания 30 минут и более — норма, умудряются не только забыть положить что-то из продуктов (один раз — имбирь и васаби), так сегодня вообще привезли не тот заказ! Цена со скидкой 50% — красная цена этой продукции (с учетом вкуса и размера порций). Больше у них не заказываю, пусть хоть…

    Читать весь отзыв
  • Alesya Mohina
    Декабрь 15, 2013

    Добрый день! В октябре купила купон на роллы от Yoko-Sushi со скидкой 50 %. Сегодня наконец-то дошли руки до него. Сделала заказ. Выбрала Сет Сегун, кажется. Стоимость 1549 руб. Если учесть, что Сет состоит из 5 порций ролл и 2 суши, то вполне нормальная цена, но… Изначально сказали что время ожидания составит 2 часа. Через…

    Читать весь отзыв
  • Тина Яковенко
    Ноябрь 24, 2013

    роллы отвратительные, есть их было не возможно, вечеринка была провалена, ни кто их есть не хотел. рис переваренный, слишком много риса, начинка вообще везде какой то странный крем от которого реально тошнило. больше всего удивило ролл с салом. заказывали сет императорский по идее должно было быть 20 видов роллов, а на самом деле смысл был…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Июнь 6, 2013

    Не очень нравится этот ресторан. Готовят не хорошо, и даже довольно вкусно, ну а вот персонал оставляет желать лучшего. Официант нам нахамил, не менял пепельницу пока не сказали(пепельница была от прошлых посетителей), заказ 40 минут несли. А вот пицца у них превосходная , я от нее фанатею. Интерьер не плохой, уютный, везде чисто. В средней…

    Читать весь отзыв
  • na.karoli
    Апрель 24, 2013

    Обычный ресторан средней руки с японской кухней. А вот пиццу очень вкусную готовят здесь! Нам понравилась.

    Читать весь отзыв

Похожие компании