Ярославский зоопарк

Ярославский зоопарк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ярославский зоопарк"

  • Аня Толстикова
    Март 1, 2019

    Ярославский зоопарк это довольно излюбленное место многих ярославцев, но вот меня он не радует. Я держу у себя дома трех улиток ахатина и многое о них знаю. Я приехала в зоопарк, чтобы посмотреть на улиток и других животных том. Но условия для улиток, которые там живут просто ужасны. Террариум для 5(!) улиток ужасно маленький( около…

    Читать весь отзыв
  • Елена Голованова
    Март 1, 2019

    В кассе отдала тысячу и попросила 3 взрослых билета. Кассир вернул 250 рублей и ДВА билета. Не отходя от кассы, я сразу обратила внимание, что билетов 2. Кассирша вместо того чтобы извинится наехала на меня, типа это я его спрятала. А я даже от кассы не успела отойти! Она выбежала в коридор и начала меня…

    Читать весь отзыв
  • Ира Скоробогатова
    Март 1, 2019

    Ходили в зоопарк этим летом, животные замученные, голодные. Многие услуги стали платными. Территория плохо ухоженная.

    Читать весь отзыв
  • levonov.pavel
    Март 1, 2019

    Были в зоопарке 31.05.2016 года. Ездим из Вологды не первый раз. Так уж получилось, что приехали во вторник, а не в среду когда льготный день для многодетных семей, попросили пропустить бесплатно, согласно закону РФ, на что получили отрицательный ответ, пояснили, что у них свои правила не смотря на федеральный закон. Сказали приезжайте завтра, не знаю,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Виталина
    Март 1, 2019

    Хорошо, что у нас в Ярославле есть зоопарк. Можно прийти и воочию посмотреть на братьев наших меньших. Территорий славится размерами, сравнивают с целыми государствами. Да, территория большая, даже зверей не найти!!! Пекарей вообще никогда не видать. А 8 апреля попрятали и волков и тигра, не говоря уже о медведе — готовились к празднику «пробуждение медведей»….

    Читать весь отзыв
  • levonov.pavel
    Март 1, 2019

    Понравилось детям, приедем еще, жаль, что у нас в Вологде нет зоопарка

    Читать весь отзыв

Похожие компании