Ярославский градостроительный колледж

Ярославский градостроительный колледж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ярославский градостроительный колледж"

  • ПИДОРАС
    Сентябрь 30, 2022

    ХУЙНЯ КОЛЛЕДЖ ВАШ РОТ ЕБАЛ ТАМ ХУЕСОСЫ ОДНИ И РАЕВ КОСОГЛАЗЫЙ

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Селякова
    Март 1, 2019

    Колледж так себе,ничего там особенного нету, как хотелось бы.Но кому то и будет интересно там учится, но точно не для меня.Поступать туда легко! Друзья поступали! Вообще, если хотите иметь достойное образование (из техникумов, колледжей имеется ввиду) дак это только Филиал Миита Ярославский техникум жд транспорта, который славится далеко за пределами города Ярославля.Вот там достойнейшие образование…

    Читать весь отзыв
  • Билька Яяяя
    Март 1, 2019

    В основном поступают в это учебное заведение только те которые не смогли поступить в более престижные учебные заведения. Очень много одногруппников ушли туда учиться. Поступить туда можно легко и без проблем. Мне кажется,что там даже на аттестат не смотрят,а так берут. Если хочешь иметь в дальнейшем достойную работу то поступай не сюда.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Черникова
    Март 1, 2019

    «Майор Раев Игорь Вениаминович был избит 20.02.2014, военная подготовка не спасла, но правосудие восторжествовало». «Бывший военный» как он сам себя называет майор Раев И.В. теперь обеспечивает безопасность Ярославского градостроительного колледжа. 20.02.2014 при помощи подчиненного-охранника силой выкинул из колледжа преподавателя, бил на глазах студентов (меня 32 года, учитель, вес около 50 кг, рост около 170 см,…

    Читать весь отзыв
  • Rim Miller
    Март 1, 2019

    В 2015 году окончил ЯГК. Впечатления остались смешанными, постараюсь максимально описать что называется, ситуацию «изнутри»: Вступительные испытания лёгкие После вступительных испытаний начинается учёба-учёба и ещё раз учёба. Очень высок % отчислений на первом же курсе: примерно 30% группы либо переходят с долгами, либо их отчисляют. Это не то место, куда можно идти «на халяву»: преподаватели…

    Читать весь отзыв
  • Арес Петросян
    Март 1, 2019

    Люди, знайте все! лисицына (директор колледжа) заказывает ремонт через гос торги, а после исполнения не платит исполнителям! За эти деньги, которые принадлежат исполнителям ремонта, а это много семей оставшихся без хлеба, лисицына купила себе дом в германии!

    Читать весь отзыв

Похожие компании