Ярославский государственный цирк

Ярославский государственный цирк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ярославский государственный цирк"

  • Вадимъ Дiевъ
    Март 1, 2019

    После реставрации появился один, большой и существенный неизменный минус — Ну очень громкая музыка! Вот сидишь и тебя глушат! дети маленькие там, а они мощность звука на полную! Теперь, какое бы зрелищное не было представление эта неприятность портит настроение.

    Читать весь отзыв
  • Ivan
    Март 1, 2019

    Посетил обновленный цирк. Все понравилось, если бы не одно НО… Мест для парковки как не было, так и нет. А водителей, припарковавшихся у входа, после представления вежливо встречают сотрудники ГИБДД. А так в целом для пешеходов все хорошо)

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Март 1, 2019

    В кассе работают хамки! Что такое здороваться, они явно не знают, общение на уровне… вам даже не передать… Как в советские времена попала… Даже на концерт идти расхотелось. Грустно…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Арзамасцев
    Март 1, 2019

    Персонал одно сплошное хамло! Несколько раз за годы посещения возникшие недоразумения разрешались только ором, неадекватным поведением. Ни от куда больше я не возвращалась в таком угнетенном состоянии. Билеты дорогущие, дешевые придерживают. кассиры никогда не посоветуют выражение лица Достали! Билетерши точно зэчки, в гардеробе на один номерок вешают три куртки и не возникай. На вопрос холодно…

    Читать весь отзыв
  • zhirkovdm
    Март 1, 2019

    Доброго дня!! 16.02.2014 сходил с семьёй в цирк на шоу «Карнавал слонов». В последний раз был там лет 25 назад. Первое впечатление как вошёл в цирк-ничего не изменилось! Но стоило занять своё место на 4 ряду в красном секторе места 16-18 … Мой рост 185 см и первое о чём я задумался-КУДА ДЕТЬ МОИ НОГИ?…

    Читать весь отзыв
  • Елена Ларионова
    Март 1, 2019

    Цирк-это здорово и красиво, все мы помним это по детским воспоминаниям (дети 80-х). Раньше мы туда ходили как можно чаще. Сейчас же, чтобы сходить в цирк семьей (мама, папа и ребенок) за это нужно заплатить кругленькую сумму! Например, знаменитое шоу Гии Эрадзе обходится за 1 300 рублей за билет на более или менее приличное место,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании