ЯрГорЭлектроТранс, ОАО

ЯрГорЭлектроТранс, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЯрГорЭлектроТранс, ОАО"

  • Додонов Денис
    Март 1, 2019

    Самый медленный транспорт в городе. Это ужас просто. когда куда то опаздываешь, то он тебе никогда не поможет. А еще он постоянно дергается видать это такая особенность у траликов. Так что люди если у вас мало времени лучше садитесь на что-нибудь другое.

    Читать весь отзыв
  • antonov.victor2013
    Март 1, 2019

    Давольно таки не плохой вид транспорта. Ходит часто, хоть и не быстро. Стоимость всего 16 руб. за одну поездку. Правда зимой в тройлебусах очень холодно.

    Читать весь отзыв
  • Любовь
    Март 1, 2019

    Троллейбусы от ЯрГорЭлектроТранса ходят часто, стабильно и по расписанию. Удобно, что на крупных остановках есть электронное табло, на котором есть информация о ближайшем времени прибытия транспорта. Но у троллейбуса есть одна большая проблема: если случаются аварии или поломки (а бывает это часто), то встает не один или два троллейбуса. Встает целая улица, а это неудобства…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Захарченко
    Март 1, 2019

    Крайне недовольна, как ходит троллейбус по маршруту №5, его и раньше бывало не дождаться. А сейчас когда, его продлили до Остановки Красная площадь, вообще не добраться домой. Ожидание превышает до 30минут. В вечернее время 22:00, еще хуже. Есть с чем сравнить, троллейбус №9 ходит намного лучше! Примите меры!

    Читать весь отзыв

Похожие компании