Яр-Телетрейд, ООО

Яр-Телетрейд, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Яр-Телетрейд, ООО"

  • agafonova.aga2017
    Март 1, 2019

    На Республиканской находится одно, на Первомайской -другое. В Ашфорде уже обучаюсь и неплохо зарабатываю)) То ,что вы наткнулись на мошенников, очень жаль,но всех под одну гребенку гребсти не надо, а может и вовсе,где-то вы сами облажались. Удачи!

    Читать весь отзыв
  • k.irina.29.12
    Март 1, 2019

    Телетрейд — сейчас они называются Ашфорд, до этого — Бьорк. Когда они начали сжирать депозиты клиентов, дорисовывая котировки, переехали с Республиканской на ул. Первомайскую. Сейчас у Телетрейда новый представитель, открывался, после шума с представителем в Ярославле на ул, Республиканской (были внутренние разногласия, как раз по причине того, что у клиентом пропадали средства с торгового счета,…

    Читать весь отзыв
  • Irina Potapova
    Март 1, 2019

    Кидалово-наебалово. по адресу республиканская 13 этаж3 уже сменилась 3 вывеска. а учредитель сидит на виргинских островах. у меня на руках выписка из ЕГРЮЛ. деньги не могу вернуть с 2013г. сегодня 12.03.2016г. и в полицию обращались)

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Панкратов
    Март 1, 2019

    Когда интересовался финансовыми рынками, узнал про эту компанию. Отзывались о ней сдержанно. Запомнилось, что больше всего были довольны сотрудниками, приветливые и всегда помогут в трудную минуту. Плюс удобное расположение. Но я решил обойти это место стороной

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Может я какой неправильный, но когда у меня были трудные времена и я искал работу, то очень часто наталкивался объявления о поиске сотрудников в Телетрэйд. Пришел я туда, мне сказали что у них платные курсы, 2000 р. за них, после которых они устраивают тест. Пройдешь — будешь работать. Нет — все, попращался с 2000 р….

    Читать весь отзыв

Похожие компании