Якитория

Якитория
Часы работы
Mo 10:00-01:00;Tu 10:00-01:00;We 10:00-01:00;Th 10:00-01:00;Fr 10:00-06:00;Sa 10:00-06:00;Su 10:00-01:00
  • ул Красная, д 72

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Якитория"

  • Bella A.
    Март 19, 2017

    Готовят хорошо, место приятное, но… НО! Обслуживание просто жесть. Каждый раз ждем, пока придет официант, минут по 15, а когда народа много, то и того больше… Счет несут оооочень долго, а сдачу — еще дольше. Иногда хочется встать и уйти, не дождавшись заказа или счета. Однажды ждали заказ 50 минут. Предупреждения не было. Такое обслуживание…

    Читать весь отзыв
  • gnasiya
    Март 11, 2017

    Приходим в этот ресторан всегда отдохнуть и вкусно поесть. НО!!! Из раза в раз уже начинает надоедать что официанты заняты совсем другим, вместо того чтобы отслуживать гостей! И это ведь не в первый раз! Не понятно куда смотрят менеджеры и тем более директор, которому посути наплевать, тк количество плохих отзывов его не пугает. Пора увольнять…

    Читать весь отзыв
  • Milana Markosyan
    Март 5, 2017

    Готовят конечно вкусно.НО! Проще самой встать и начать себя обслуживать, чем дождаться официанта. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО УЖАС. Честно, для себя я решила, что больше сюда не приду. Хотите понервничать? Добро пожаловать!

    Читать весь отзыв
  • Виктория Цыганова
    Февраль 14, 2017

    Было моим любимым заведением до 14 февраля 2017 года. Оформила заказ на обед через сайт, никто не перезвонил, подождала час. Позвонила сама. Сказали только 14 февраля в честь праздника, мы принимаем заказы только от 1000 рублей. Я человек обеспеченный, могу себе позволить намного больше.Но дело не в деньгах в жтой ситуации. На сайте информации никакой…

    Читать весь отзыв
  • Марина Литвинова
    Январь 26, 2017

    не давно сидели в якитории , администратор и охранник сделали себе кабинет за соседним столом . так что пришлось слушать перемывание костей персоналу . после этого администратор начала отчитывать одного из поваров прямо в зале . ребята ,заведите себе кабинет не в зале !!!! роллы за 370 рублей оказались обычным рисом с крабовой палкой .

    Читать весь отзыв
  • Михаил Воронов
    Ноябрь 6, 2016

    Сейчас сидим в Якитории, уже десять минут не подходит официант! Мы всячески пытаемся привлечь внимание, но нас игнорируют. Якитория позиционирует себя как круглосуточный ресторан, но на деле к гостям в 5 утра относятся с призрением! Лесли вы заявляете, что работаете круглосуточно, то работайте, а не ходите с кислыми минами

    Читать весь отзыв
  • Ar Gal
    Октябрь 8, 2016

    Ждали заказ час. Менеджер не предупредил. Роллы вкусные.

    Читать весь отзыв
  • Стас Светлов
    Сентябрь 13, 2016

    Решили побывать в Якитории г.Краснодара т.к. Очень понравилась Якитория в Москве. Разачарованы. В меню нет того что есть в Москве. Хотя роллы очень понравились и свеженькие! Обслуживание,не сразу увидели что стол наш не чистый, счет ждали очень долго, звонок видимо не слышали. Цены высокие по сравнению с другими заведениями такой категории. На второй этаж не…

    Читать весь отзыв
  • Галина Рябинина
    Июнь 19, 2016

    Давно хотели зайти с подругой в этот ресторан, но , к сожаленю, лучше бы мы этого не делали! Во-первых, очень долго ждали заказ, а также он был неправильно записан , во-вторых, принесли десерт до горячего, мы попросили официанта, чтобы он принес сначала горячее, а затем уже десерт( кекс с мороженым) он с недоумением на нас…

    Читать весь отзыв
  • Аксинья Ежова
    Март 7, 2015

    Вчера традиционно уже пошла перед 8 марта именно сюда, потому что голодной не была, и очень хотела их вкуснейший фирменный чай вновь испить! Ну а подруга жаждала роллов, поэтому остановились тут. Ранее один из залов был некурящим, теперь же дымовуха от кальянов на двух этажах!! Пошли сели в уголок второго этажа, сделали заказ. Официантам по-моему…

    Читать весь отзыв
  • Setty Ring
    Январь 27, 2015

    Сегодня пошли с подругой по работе на обед в Якиторию, у них там бизнесланч, при заказе 3х блюд очень хорошая скидка и один напиток в подарок. Один человек может поесть на 200 рублей плюс напиток. Мы были не очень голодны, поэтому решили поделить наш обед попалам. Она заказала грибной суп, роллы, а я лапшу с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании