Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "XS"

  • antonrom
    Март 1, 2019

    Магазин плохой,скидок вообще ноль,даже 50 рублей за китайские вещи не скинут,может и скидывают,но потом,себе в карман!продавцы не продают а ждут когда сами купят!вообщем нечего там делать!вещи одни и теже все пытаются в вк продать годами!

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Март 1, 2019

    Как гласит девиз в их группе в контакте «XS-место встречи стильных людей» ) И видимо стильные люди носят только маленькие размеры)) Ну на самом деле выбор там не так уж и плох, если вы не хотите быть похожими на армию молодёжи,которая одевается в мировые бренды, а вас интересует деиствительно качество одежды.

    Читать весь отзыв
  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Наверное в Италии есть колония Китая, поскольку итальянская одежда подозрительно китайского качества, акцента, запаха, да кого я обманываю — и этикетка тоже китайская. Весьма нехилый размах цен, естественно в большую сторону. Покупать здесь не особо что-то хочется, так как все чаще появляется возможность дешевле съездить в Италию и устроить себе день шоппинга, чтоб быть уверенным,…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Часто прохожу мимо, вижу на витрине модели вполне симпатичные, но как-то все не было повода сюда заходить. В поисках платья вспомнила про этот отдел. Я бы сказала, что здесь дорого,обычное платье в районе 3900 руб. Качество на первый взгляд неплохое. Здесь есть женская и мужская коллекция.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    В этом магазине продается как женская так и мужская одежда , но ассортимент уж очень ограничен. Цены неоправданно высокие — ну куда такие цены за откровенно китайский товар? Мне не нравится магазин XS, несколько раз заходили сюда , ничего не купили. Больше я в этот магазин не собираюсь.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Крайне завышены цена на совершенно обычные вещи. Интересные модели здесь тоже есть. Но в других магазинах можно найти подобные вещи с совершенно другими ценниками. Рубашки со скидками единственный раз привлекли меня.

    Читать весь отзыв

Похожие компании