X-Fit Меридиан

X-Fit Меридиан
Часы работы
Mo 07:00-00:00;Tu 07:00-00:00;We 07:00-00:00;Th 07:00-00:00;Fr 07:00-00:00;Sa 08:00-23:00;Su 08:00-23:00
  • ул им Стасова, д 182 ТРК Галактика

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "X-Fit Меридиан"

  • Марина Пасынкова
    Март 24, 2017

    Хотела бы обратиться к руководству клуба!!! Не хочется думать,что компания ищет только свою выгоду.И думает только как заработать, а не о членах клуба… Я уже 4 года хожу в этот клуб. Все нравилось! Но… такого безобразия еще не было! дело в том, что я все время ходила на Восточные танцы и в бассейн. Преподаватель Горячева…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Петриченко
    Март 11, 2017

    Прощай Икс-фит!!! Вот и закончиласб моя клубная карта. Больше мы с тобой не увидимся. Жаль, что на все мои просьбы по поводу качества воды в бассейне вы так и ничего не сделали (кроме, как повесили информационные таблички). 5 лет я исправно посещала ваш клуб, пока вы меня не предали. Год лечения у лор-врача после посещения…

    Читать весь отзыв
  • dfgghhv
    Март 9, 2017

    Все нравится, за исключением бассейна. Сделайте уже что-нибудь. Вода откровенно грязная и жутко пахнет хлоркой. И на дорожке не протолкнуться — по 6-7 человек на ней. Может, стоит как-то ограничить уже продажи абонементов, а то невозможно ж заниматься

    Читать весь отзыв
  • Асессуарий Лоханкин
    Октябрь 6, 2016

    Хожу в клуб около 3-х месяцев.Такое впечатление, что всех собирают кучками по времени прихода, у шкафчика не протолкнуться, хотя в соседнем ряду пусто. Безобразное состояние душевой, болтающиеся душевые лейки с обломанными регуляторами, напора воды нет вообще. Помыться как до бассейна так и после него невозможно, можно представить какое санитарное состояние воды в бассейне, количество людей…

    Читать весь отзыв
  • Яна Грошева
    Август 12, 2016

    Хотела ходить к вам с ребенком (3 года), но узнала, что у вас в рабочие дни после 18:30 для деток занятия платные? Я работаю, ребенок в садике. Более раннее время не подходит. НО в X-Fit «Солнечный» там бесплатно! Прокоментируйте пожалуйста.

    Читать весь отзыв
  • Алина Реуцкая
    Апрель 9, 2016

    Надеюсь мой отзыв будет услышан! Замените пожалуйста новые шкафчики обратно на старые! Это же невозможно пользоваться такими крошечными шкафчиками, сплошное мучение! Пршу себе всегда ключики от старых шкафчиков,но вижу как неудобно людям,которым достается новые. И многие возмущаются.

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Апрель 1, 2016

    Присоединяюсь к замечанию по качеству воды в бассейне. Надеюсь,администрация обратит внимание на наши отзывы и улучшит ситуацию. Иначе буду вынужден менять клуб.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Петриченко
    Февраль 29, 2016

    Качество используемого состава, применяемого для дезинфекции воды в бассейне Икс-фит Меридиан оставляет желать лучшего! Хожу в клуб уже пятый год из них два года в исключительно в бассейн. Занимаюсь три раза в неделю по часу. После проведенной профилактики в августе 2015года, изменили состав применяемый для дезинфекции в бассейне. Это я почувствовала сразу. После занятий на…

    Читать весь отзыв
  • Helen Helen
    Февраль 4, 2016

    Посещаю клуб 3 года. С каждым годом условия пребывания все хуже и хуже. О том, чтобы взять хотя бы одно полотенце вообще давно забыла. На стойке ресепшн даже объявлене повесили- полотенца приносите с собой. Хорошо, хоть тренажеры пока не нужно с собой приносить))))). По количеству людей в зале в популярное время кажется, что абонементов продано…

    Читать весь отзыв
  • cracadilla
    Январь 28, 2015

    Фитнес-клуб среднего уровня, причем абсолютно плюющий на пожелания и замечания членов клуба. Основная цель — деньги любой ценой, при том, что бытовые условия оставляют желать лучшего…Постоянно не хватает полотенец, скученность и духота в раздевалках. А что стоит недавняя замена шкафчиков на новые!!! Мало того, что сами шкафы травмоопасные и маловместимые, так еще и на одном…

    Читать весь отзыв
  • Марина Фицурина
    Январь 15, 2015

    Хожу с 2006 г., вместе с ребенком. Отличный тренерский состав детского клуба. Отдельное спасибо Поваровой Нине и Евгении за тренировки и внимательное отношение к детям. Тренерский состав для взрослых просто ужасен. За это время состав сменился на 90% если не на 100%. Отношение тренеров безразличное. Мотивации ноль, даже если занимаешься индивидуально: просьбы разработать индиаилуальную программу…

    Читать весь отзыв
  • byckadorov.alexandr
    Январь 10, 2015

    Советую всем кто любит спорт и красивое тело приходить в клуб меридиан . Тренер из вас сделает просто конфетку, ну при одном условии если вы этого хотите. У меня туда девушка ходила , и просто я в шоке за год какая она стала . Мне стало стыдно что я не слежу за собой и пошел…

    Читать весь отзыв

Похожие компании