Windoors

  • ш Революции, д 88

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Windoors"

  • Николай Золотилов
    Декабрь 9, 2015

    Ужас как дует и это у них в норме. Они забыли для чего нужны окна. Мало того после установки окон и двери мне пришлось делать капитальный ремонт стен. НЕ советую обращатся в эту фирму!

    Читать весь отзыв
  • Александр Борохов
    Апрель 15, 2013

    Отвратительное отношение. «Виндорс» окна и двери идут у нас с гарантией. Дует из всех щелей, на что вызванный по гарантии работник отвечает: «От окна должно дуть». Ага щель в палец толщиной между окном и рамой — это норма. Ещё раз вызвали, причина — не закрывается окно. Мастер НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! Просто посмотрел на окно и…

    Читать весь отзыв
  • 2006.shar
    Март 29, 2013

    Пробовал через диспетчера вызвать мастера на регулировку окон, итог: Две недели прождал, сегодня ушёл раньше с работы, но так никто и не пришёл, в фирме «УинДорс» по телефону 3371619 секретарь настойчиво несколько раз переводила меня на гарантийный отдел, в котором никто трубку не брал, на мою очередную просьбу самостоятельно связаться с этим отделом, чтобы они…

    Читать весь отзыв
  • Bubnovaal_mk
    Декабрь 24, 2012

    В моей новой квартире эта контора устанавливала окна, видимо тендер по самой низкой цене выиграла. В общем наступила холода окна мои по крылись настоящим льдом! А створка, которая открывается в районе ручки и ниже наледью и инеем. Я знала об этом, что так случиться и заранее направила в компанию уиндорс просьбу вызвать специалиста по устранению…

    Читать весь отзыв
  • oleg-solovjev
    Июнь 26, 2012

    В конце мая 2012 года я обратился к региональному представителю ЦСМТ «Уиндорс» в г.Череповце ООО «Центр окон». После того как в фирме мне расписали все приемущества окон данного производителя и заявили, что это самые лучшие окна какие я могу только найти, я заключил Договор на поставку 4 окон из профиля Gealan 74 мм со стеклопакетами…

    Читать весь отзыв

Похожие компании